Мои мысли, мои скакуны

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет женские обязанности никто не отменял, но ты больше старайся не сама тянуть а мужа привлекать к этим обязанностям .
Да уж, удивляюсь, какие умные слова). Ни в коем случае не нужно решать жене проблемы всей семьи, как и мужу, а если решать, потом ноги свесят и спиться могут, за них же все решено, что им париться). Себя надо любить в первую очередь!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, удивляюсь, какие умные слова). Ни в коем случае не нужно решать жене проблемы всей семьи, как и мужу, а если решать, потом ноги свесят и спиться могут, за них же все решено, что им париться). Себя надо любить в первую очередь!
Мои бы мозги да в 20 лет:facepalm: очень хочется что бы Алина меня услышала
 
Последнее редактирование:

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.031
Реакции
134.977
Дневник
Читать »»
6F857C26-79ED-4CE1-9BFE-622B49552731.jpeg
Ну вот, сожалею, конечно мы очень привязываемся к своим любимым питомцам. Я тоже плачу сижу
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, удивляюсь, какие умные слова). Ни в коем случае не нужно решать жене проблемы всей семьи, как и мужу, а если решать, потом ноги свесят и спиться могут, за них же все решено, что им париться). Себя надо любить в первую очередь!
Я и не решаю вроде бы, не работаю, дома сижу, дети и дом на мне
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я и не решаю вроде бы, не работаю, дома сижу, дети и дом на мне
Решать за себя нужно, свои интересы защищать, но у нас с женой тоже ссоры жёсткие были, когда она не работала, она стала очень плохо себя вести (от своей нереализованности), а я дурак думал, что жена не должна работать)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решать за себя нужно, свои интересы защищать, но у нас с женой тоже ссоры жёсткие были, когда она не работала, она стала очень плохо себя вести (от своей нереализованности), а я дурак думал, что жена не должна работать)
Я вот недавно только уволилась, в связи с переездом. Веду себя хорошо :wub: из-за этого видимо муж и расслабляется, надо наверное чуть хуже себя вести :mad:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Alex87,

Держусь! Чай с шоколадкой пью. Домой приехали. Курить очень хочу, но пока держусь! Спасибо, что интересуешься. Ты как?
Сегодня все хорошо, не тянет, воскресенье помогает, ничего не напрягает, мозг и тело отдыхает! И вообще курить не хочу! Позитива и взаимопонимания тебе!!!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня все хорошо, не тянет, воскресенье помогает, ничего не напрягает, мозг и тело отдыхает! И вообще курить не хочу! Позитива и взаимопонимания тебе!!!
Благодарю за пожелания! А тебе прекрасного вечера воскресенья и спокойной рабочей недели и некурительной :thumbsup:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решать за себя нужно, свои интересы защищать, но у нас с женой тоже ссоры жёсткие были, когда она не работала, она стала очень плохо себя вести (от своей нереализованности), а я дурак думал, что жена не должна работать)
В итоге жена вышла на работу и все нормализовалось?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.031
Реакции
134.977
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет женские обязанности никто не отменял, но ты больше старайся не сама тянуть а мужа привлекать к этим обязанностям .
Он помогает, особенно с мытьём посуды, не люблю я посуду мыть. Ольга, спасибо большое за поддержку! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу