Никоретте Мой дневник, куда уж креативнее...

Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Примерно 15 лет с небольшими перерывами
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2-3 пачки в день (я паровоз)
Почему решил(а) бросить
Умножил, посчитал - задавила жаба (3К с хвостиком в месяц). Готовлюсь к операции (варекоз). дебильные гонения курильщиков со стороны властей (полумеры)
Попыток бросить
не меньше 5, может больше...
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли - помогло когда был молод и не женат не курил около года. Табекс - с ним пробывал раза 3 (почему то с просрочеными таблеткам получилось лучше =) не курил месяца 3 - 4). Электронные сигареты - продержался недели две.
Причины прошлых неудач
Виноват сам. Пьянки гулянки, курящая жена, проблемы на работе.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас начинал бросать с помощью никотиновых пластырей. Т.к. работаю в больнице админом, то попал под программу "Медицина без табака". Заполнил анкету с глупыми вопросами и получил две упаковки на две недели "забористого" пластыря (сам бы никогда не купил уж больно дорого). В первый день использования отказался сразу от курения активного, перешёл на курение пассивное (эээ пайдём ты покуришь, а я подышу), через полторы недели купил электронную сигарету (типа две пачки заменяет), лежала в машине, иногда пыхтел глицерином по 3-4 затяжки пока "густой дым" не пойдёт. Кончилась через неделю. По ощущениям выкурил не больше 5 сигарет обычных. Сейчас пластырь кончился. Разницы не ощутил. От пластыря первый день болела голова, а потом как будто и нет его. Но раз уж есть на халяву, то проклеял как положено все 14 дней. Вывод: пластырь бред. Держусь с первых дней на силе воли и пассивных выбегушках подышать. А электронная книга факт лучше чем электронная сигарета. Привычка выходить на крылечко осталась, но вместо сиги книга... =) Вобщем не курю уже месяц, желание курить накрывает каждый день, когда больше когда меньше. Боюсь сорваться... Поэтому и нашёл вас...
Ну и немного от себя, а лучше много
О себе много не скажу ибо не знаю что о себе рассказывать.... Мне 32 года, живу в свердловской области в посёлке Двуреченск (привет кто из моей деревни =) ) Работаю в больнице админом. Женат, двое детей (сын 7 лет и лапочка дочка 8 месяцев) Сигареты помогали думать и бездельничать =).
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
эм. может и не туда, но почему нельзя в подпись вставить счётчик? говорят разрешено 0 ссылок в подписи... печально
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Люди скажите почему так долго идут ломки?
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди скажите почему так долго идут ломки?
потому что ты о них думаешь! Узбагойся! Ты больше не куришь и не будешь курить. Вот и все дела. И нечего психовать по этому поводу. )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу