Сила воли Мой дневник

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 4 .
Состояние : очень поверхностный сон , просыпался каждый час ,приснилось что курю , тем не менее утром проснулся довольно легко . Голова всё так же забита мыслями про сигареты , но не то , чтобы покурить , а именно про ритуалы : после завтрака , обеда , кофе и тд. На работе процентов 80% курящих , поэтому тяжело абстрагироваться .
Бывает колит в груди , не знаю с чем это связано .Настроение в целом отличное!
 

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 5 .
Отличный день . Из первых пяти которые не курю , этот самый пока легкий. Мыслей о сигаретах почти не было , они были , но я не был так зациклен на них , как раньше . По состоянию : голова бодрая, виски не давит, спал не очень, опять просыпался много раз , но как не странно выспался . В горле стоит как будто комок , который не могу откашлять , а так все прекрасно . Сходил после работы поиграл в футбол , нужно приходить в форму ) сильно сдал ) идём дальше !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
gydrocrop,
247714-8.png
Поздравляю!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хороший настрой это действие обязательно приведет к успеху!!! Так держать!!! Удачи!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
6 дней - хороший результат!
Завтра будет неделя!
Чаще общайся с командой - это дает дополнительные силы. Поддерживайте друг друга!
Ну и подводить команду нельзя однозначно!
Удачи!
 

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 6 .
Девизом к этому дню будет фраза " завтра будет , лучше , чем вчера " . Это про мое состояние, еще вчера я радовался как мне хорошо , а сегодня еще лучше) По состоянию: накатов к сигаретам не было вообще , ни утром , ни после обеда, проходящие мимо люди с сигаретами немного напрягали , дым был противен , и сразу навеевало на мысль, как раньше , целый день прокуривался этой отравой ...обоняние на высшем уровне, чувствую как пахнет черёмуха на улице , скошенная трава , я уже и забыл как это ) серьезно , я последнее время и внимание свое не акцентрировал на этих вещах, а оказывается, вокруг нас много приятных вешей и нужно уметь радоваться им ) завтра будет НЕДЕЛЯ , не считаю , что это достижение , знаю , что много работы над собой еще предстоит проделать , но чувство радости не покидает , что жизнь ( пусть в данный момент -сейчас) меняется в лучшую сторону., и это прекрасно !
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ДЕНЬ 6 .
Девизом к этому дню будет фраза " завтра будет , лучше , чем вчера " . Это про мое состояние, еще вчера я радовался как мне хорошо , а сегодня еще лучше) По состоянию: накатов к сигаретам не было вообще , ни утром , ни после обеда, проходящие мимо люди с сигаретами немного напрягали , дым был противен , и сразу навеевало на мысль, как раньше , целый день прокуривался этой отравой ...обоняние на высшем уровне, чувствую как пахнет черёмуха на улице , скошенная трава , я уже и забыл как это ) серьезно , я последнее время и внимание свое не акцентрировал на этих вещах, а оказывается, вокруг нас много приятных вешей и нужно уметь радоваться им ) завтра будет НЕДЕЛЯ , не считаю , что это достижение , знаю , что много работы над собой еще предстоит проделать , но чувство радости не покидает , что жизнь ( пусть в данный момент -сейчас) меняется в лучшую сторону., и это прекрасно !
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё замечательно ) пархаю еще как ) эмоции от первых дней поутихли , спокойствие с хорошим настроением царит во мне )
Ой, здорово, помню я свою недельку (мой рекорд)
smiles-emocii-2171.gif

Но... Не расслабляемся!
smiles-emocii-2140.gif
И после 2х недель "монстрик" может о себе напомнить...
smiles-emocii-2103.gif
 

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 7
НЕДЕЛЬКА НЕДЕЛЯ ЛУЧШИЕ ДНИ ЗА ДОЛГИЕ ДНИ
извини дорогой дневник, что вовремя не отписался , был на юбилее у близкого человека) из 40 гостей курил угадайте сколько ?) ........... ни одного ) вот такая вот компания собралась ! По самочувствию : всё впорядке , накаты сегодня были , на почве сильных переживаний, но легко получилось их отбить , смущает кашель глухой , собрался делать ингаляции , сплю теперь отлично, крепко) вообщем все пока хорошо
 

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 8
День в плане "не курения" также считаю отличным, курить не хочется, особо и не думал о сигаретах(вернее о перекуре), что еще может лучше в нашем деле) По самочувствию : прекрасно, абсолютно ничего не беспокоит)
 

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 9
Эх, я тут вот что решил.. Буду отписываться по неким своим чекпоинтам: -2 недели, 3 недели, месяц,два и тд) описав свои первые дни не курения, я считаю важным шагом в своем дневнике, сейчас мое состояние стабильное отличное: я хорошо сплю, просыпаюсь, много свободного времени, не трачу деньги на сигареты, чувствую повышение тонуса организма, да и осознание того факта, что я не курю меня нереально бодрит и мотивирует на дальнейшие свершения!)
 

gydrocrop

Старожил
Сообщения
303
Реакции
1.396
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 10
Неожиданно для себя, с самого утра чувствую мощные накаты , как в первый день без сигарет , от этого и настроение не важное , нервное состояние, хотя я прекрасно понимаю , что сигарета мне не нужна , нужно быть всегда на готове , вот я о чем , 5, 10 дней, месяц или два , накаты наверняка будут посещать , такова природа человека , его привычки,и коли мы затеяли войну с этим врагом , нужно бороться и быть сильным . В итоге скажу по моему 10 дню : еще вчера всё было просто прекрасно, сегодня же , накаты и как следствие - нервозность некая, помогает : глубокие вдохи : подышать глубоко и занять себя чем то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу