Заброшенный Мой эксперимент для всех

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ariel

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
35
Мама дорогая! Я в ужасе! ну проводил человек эксперимент - хорошо. Но некоторые нюансы просто сбивают с толку? Не было меня здесь все выходные и ничего такого я не видела, а сейчас...
Хм, простите, а давно ли у нас мужчины считают, сколько женщин было в их жизни? Это зачем? С какой целью?
Да и агрессии многовато. Не думала я, что все вот так обернется: мнение постоянно меняется, ощущение своей исключительности и ума просто пугает. А специалисты в "области человеческой души" подобным характером не обладают - с ним сложно кому-то помогать
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что сказать...Слабоваты стали мужики...Крики, оскорбления, сплетничество - абсолютная несдержанность. Как только я увидела письмо, сразу же пришла мысль о не профессионализме, некорректности, проф. непригодности...Как прочитала подпись - пришла мысль о мошенничестве и лохотроне. И зачем все это, если ставится цель провести эксперимент? Хотя, сама по себе идея провальная. Форум предназначен для людей, которые хотят бросить курить, а не для людей, которые хотят проводить эксперименты. Если бросать курить на 21 день, то уже на 22 день снова станешь курящим. Дело ведь ведь не в сроке...
 

Ariel

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
35
И зачем все это, если ставится цель провести эксперимент? Хотя, сама по себе идея провальная. Форум предназначен для людей, которые хотят бросить курить, а не для людей, которые хотят проводить эксперименты. Если бросать курить на 21 день, то уже на 22 день снова станешь курящим. Дело ведь ведь не в сроке...
я Питу говорила об этом. Но у нас с ним разные взгляды на это понятие. Я считаю, что эксперимент проводится с целью понять, что из этого получится, но эксперимент допускает провал
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Всем пока, мне это надоело, я ушел на другой форум, где нет таких тупорылых дур как эта "сладост".

Уважаемый администратор, удалите пожалуйста эту тему полностью (последняя просьба)
Мдяяяяяяяя......ребят, а я ведь начинаю бояться психологов....
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
Какой отличный день!!!!!!!
@Руна, я вчера в чате практически то же самое написала.
biggrin.png

@Рыжая, из него такой же психолог, как из меня космонавт.
У меня большое искушение разнести его "эксперимент" и его самого в пух и прах, но раз уж он самоустранился(Гип-гип! Ура!), то ничего больше говорить не буду.
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Ariel, вы считаете, что целью эксперимента может быть "а что из этого получится?" Я так не думаю. Если эксперимент серьезный, то и цель эксперимента должна быть абсолютно четкой и конкретной. А вот эта вся баламуть может с большой натяжкой назваться...ну не знаю. Опытом, что ли. Бессмысленным и неудачным, к тому же.
 

Ariel

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
35
@InuNoTensai, когда эксперимент проводится, он хоть и планируется, рассчитывается, но он проводится в первый раз и ни у кого нет гарантии, что он обернется тем, что ожидается. Поэтому я и говорю, что само слово "эксперимент" дает право на ошибку, на то, что что-то пойдет не так, как планировалось.
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Ariel, я с вами согласна полностью, я имею в виду, что именно этот "эксперимент" не планировался и не рассчитывался, он не имел четких целей и промежуточных пунктов. То есть можно считать, что его не было, а просто был человек, который придумал себе отходной путь в случае провала.
И кстати, он им-таки воспользовался.
biggrin.png
 

Vital451

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
7
Афигеть, десять страниц курил ветку и тут на тебе - подопытный сбежал
 

Ariel

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
35
@Vital451, по-моему, он просто не был готов к критике
 

Vital451

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
7
Завидую чуваку - его и на форуме девченки облепили. Разнервировали его, админ еще баном пригрозил, вот и сбежал в одних трусах через балкон как обычно.
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Vital451, просто мужчины решили не связываться, а девушки более терпимые, что ли. К тому же если вы читали внимательно, то поняли, что девушки его "облепили" вовсе не от великой любви. А совсем даже наоборот.
 

Ariel

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
35
@InuNoTensai, это по принципу "плохая реклама - тоже реклама"
biggrin.png
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
ну тогда хватит писать в этой тебе и продолжать рекламу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу