#Некурим Мой путь к счастливой жизни...

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет !Сегодня три дня как не курю...Конечно, это не много, но эти ни уже моей СЧАСТЛИВОЙ жизни без сигарет. Мысли никуда не делись, так и вьются в моей голове. Я учусь их контролировать и не позволяю развиваться в направлении Я ХОЧУ КУРИТЬ. Немедленно начинаю думать о чём то другом, хорошем, помогает. В физическом плане внутри груди чувств ком, никак не уходит, вчера вечером начала болеть спина попеременно в разных местах. Сегодня купила Табекс, надеюсь не зря
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить хочет твой мозг подсознательно. Здесь ничего не поделаешь, тебе придется поучить его жить заново (без сигарет), но согласись. это гораздо проще, чем учиться жить без какой-то конечности...
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Уже пошли 17-тые сутки как я не курю! Как дела, ощущения, настроение ... спросите ВЫ...Я отвечаю...здорово, великолепно, просто КЛАССНО!!!От самой мысли что я НЕ КУРЮ. Я уже не представляю себя курящей...Как будто это была не я...другая.Конечно, много мыслей было за эти 16 дней.Мелькали мысли о покурить...в моменты стрессов..когда жалела себя...Но, я не поддаюсь, переключаюсь.Форум, форумчане, моя любимая команда из взлётки не дают очень поддерживают меня...Наше единство,сплочённость.У нас такая сегодня классная дискотека была...Ностальгия.И ещё, я встретила 2018 го без алкоголя.И мне...понравилось...Незабываемое ощущение.Спасибо, что Вы есть в моей жизни...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Почитал твой дневник. Хорошее решение и дорогого стоит, поверь это стоит того . Дыхание без никотина это класс, да ты и так уже это видишь. Мне нравиться то что ты делаешь, и у тебя получится, так как ты все делаешь на позитиве. Тебе пожелаю силы и воли. Удачи во всех твоих начинаниях!!!
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Почитал твой дневник. Хорошее решение и дорогого стоит, поверь это стоит того . Дыхание без никотина это класс, да ты и так уже это видишь. Мне нравиться то что ты делаешь, и у тебя получится, так как ты все делаешь на позитиве. Тебе пожелаю силы и воли. Удачи во всех твоих начинаниях!!!
Спасибо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@evolk, вот твой дневник))
Молодец, что вернулась на форум
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу