Моряк и табак.

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Привет-прививки конечно-и от желтой лихорадки и таблетки от малярии пьём...здесь очень много заразы. Детская смертность одна из самых высоких в мире. Снус-от Снусмумрика...Негры тупые по доброму, скорее ленивые и им так легче. Хитрые,вороватые-но не агрессивные-чего нет того нет. Сейчас фотку загружу если получится-вчера сделал. По большому счету-это мы с их земли ценности вывозим.
 

Вложения

  • IMG_20180923_162617.jpg
    IMG_20180923_162617.jpg
    850,3 KB · Просмотры: 86

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-прививки конечно-и от желтой лихорадки и таблетки от малярии пьём...здесь очень много заразы. Детская смертность одна из самых высоких в мире. Снус-от Снусмумрика...Негры тупые по доброму, скорее ленивые и им так легче. Хитрые,вороватые-но не агрессивные-чего нет того нет. Сейчас фотку загружу если получится-вчера сделал. По большому счету-это мы с их земли ценности вывозим.
я замечал, что африканские негры получше чем штатовские
 
С

Слава 1317

Привет-прививки конечно-и от желтой лихорадки и таблетки от малярии пьём...здесь очень много заразы. Детская смертность одна из самых высоких в мире. Снус-от Снусмумрика...Негры тупые по доброму, скорее ленивые и им так легче. Хитрые,вороватые-но не агрессивные-чего нет того нет. Сейчас фотку загружу если получится-вчера сделал. По большому счету-это мы с их земли ценности вывозим.
Мне ниче не видно,надо при загрузке нажимать“Полное изображение”
кто это там валяется?
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне ниче не видно,надо при загрузке нажимать“Полное изображение”
кто это там валяется?
черный человек спит

когда я работал на ремонте химзавода - мы шкерились от мастера, и спали точно так же в любых позах и местах и при любой погоде подложив под голову каску )
 
С

Слава 1317

черный человек спит

когда я работал на ремонте химзавода - мы шкерились от мастера, и спали точно так же в любых позах и местах и при любой погоде подложив под голову каску )
Я считаю,что люди не должны работать на каторжных работах!(сорри за тафталогию)
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброе утро-не должны-согласен...Это безнравственно. Вот негры и не работают)))) Да ну их. Больно много внимания. Приближается два месяца не табакиста....вот событие!!!
IMG_20180914_190948.jpg
IMG_20181104_070151.jpg
IMG_20180914_190948.jpg
 
С

Слава 1317

Доброе утро-не должны-согласен...Это безнравственно. Вот негры и не работают)))) Да ну их. Больно много внимания. Приближается два месяца не табакиста....вот событие!!!Посмотреть вложение 755105 Посмотреть вложение 755106 Посмотреть вложение 755105
Ура!Наконец то фотки большие!
как красиво!
 
С

Слава 1317

Согласна,Саша,скоро 2 месяца некурения у тебя и это здорово!:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу