Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня вся страна нынче проклята.. депрессивные мысли- может и по делом? ..

Океан эльзы....ха...сотню лет не слушала...а ещё и забуторенную...душевно....
Ну что там у тебя...за печалушки...болота слезами не наполнить...я даже уже и не балуюсь плачем...пусть вон берёзки плакучие берёзовым соком исходятся...а моё дело тоску в сухости держать...уж больно на ней красивые трещинки образуются...чем не мрамор?Мне похуй...я проявляю себя Зиянием))
У меня даже коровы нет...а то б она ресничками хлопала...а я б ей на губной гармошке играла...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.374
Реакции
69.029
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
П
Это страна ёз...это страна оставшаяся от страны грёз)
Привет рада слышать и слушать))
Привет....все как звезды на небе, вечером и собрались. Выходные пришли, а я тупо хочу спать.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.374
Реакции
69.029
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помнится ставили, но только что в машине услышал на волне....решил еще раз тут покрутить....видеоряд забавный))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П

Привет....все как звезды на небе, вечером и собрались. Выходные пришли, а я тупо хочу спать.
Я тоже квёлая... энергии ноль...утомлённая бл солнцем ((
Тупо спать это мудро!Сегодня часа 4 поспала...и сижу теперь жду заката...тоже б уйти часов на 10...12... в сон...в хороший какой нибудь
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Океан эльзы....ха...сотню лет не слушала...а ещё и забуторенную...душевно....
Ну что там у тебя...за печалушки...болота слезами не наполнить...я даже уже и не балуюсь плачем...пусть вон берёзки плакучие берёзовым соком исходятся...а моё дело тоску в сухости держать...уж больно на ней красивые трещинки образуются...чем не мрамор?Мне похуй...я проявляю себя Зиянием))
У меня даже коровы нет...а то б она ресничками хлопала...а я б ей на губной гармошке играла...
нету туть таких смайлов, в упаде от .. почти радости..ресницами ( пародией) сама похлопаю, :D:D,
печаль- болото высохло, 2 дождя за все лето, которое с мая начала, сохнут мои прелести, клмн :cry::cry:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нету туть таких смайлов, в упаде от .. почти радости..ресницами ( пародией) сама похлопаю, :D:D,
печаль- болото высохло, 2 дождя за все лето, которое с мая начала, сохнут мои прелести, клмн :cry::cry:
И у нас всё сохнет.....трава выгорела вся...я выгорела...усталость от этого лета вселенская...всё время больше 30 по Цельсию...и пару дождинок раз в неделю...ацкий ад...
А болота искренне жаль...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20180811_203010_630.jpg


И тот же вокал...))

 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера рано ушла спать)
С воскресеньем нас!:angel:
Привет)Сегодня я отоспалась на ура...прохлада пришедшая позволила таки...)Мои стопятьдесят чашек кофе и уже пол воскресенья прошло....а и хорошо убивать время вегитированием...))
 
А

АлександраC

Привет)Сегодня я отоспалась на ура...прохлада пришедшая позволила таки...)Мои стопятьдесят чашек кофе и уже пол воскресенья прошло....а и хорошо убивать время вегитированием...))
о кофе напомнила)), я час собираюсь его сделать и забываю.. с прохладой тебя, значит))!
Салюю воскресенью и нам))

Элла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу