Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я гриппую...надеюсь у меня корона вирус и я попаду на страницы местных газет...)
Талантливая работа
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
а я гриппую...надеюсь у меня корона вирус и я попаду на страницы местных газет...)
Талантливая работа
Поправляйся скорей, хотя, наверное, приятное такое головокружение есть, как после шампанского?
Мы ж любим такое?
 
Последнее редактирование:
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поправляйся скорей, хотя, наверное, приятное такое головокружение есть, как после шампанского?
Мы ж любим такое?
Мы любим всякое!!!;
головокружение как после удара кувалдой/ но ты права ...это имеет свой драйв- подыхать на диване в голубом банном халате...дня четыре... чтобы одним днём проснуться как заново рождённым
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мы любим всякое!!!;
головокружение как после удара кувалдой/ но ты права ...это имеет свой драйв- подыхать на диване в голубом банном халате...дня четыре... чтобы одним днём проснуться как заново рождённым
Идеально ещё, чтобы был дождь, туман и слякоть на улице, тогда не будет ощущения потерь. Как там твой чаёк из конопли? ))
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идеально ещё, чтобы был дождь, туман и слякоть на улице, тогда не будет ощущения потерь. Как там твой чаёк из конопли? ))
листья конопли в принципе безвредны...но пользу выжать можно только из шишек...это всё о чайке)Вообще есть тема купить акции на плантации анаши в Германии...пока тут всё всерьёз не закрутилось в сторону легализации
У меня тут да...дождь слякоть и туман за окном...можно истошно скорбеть...пока не остопиздит)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу