Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А немцы Женя...хм...долгий конечно разговор...но в целом и коротко...деградаты
ну не надо, и сам там жил и родня в Берлине, хороший народ
странных людей в любой стране хватает
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну не надо, и сам там жил и родня в Берлине, хороший народ
странных людей в любой стране хватает
Я не о странных...я в целом о поствоенном менталитете* немецкого народа...Вялый в свободном мышлении задавленный комплексами неполноценности и пассивный в своём проявлении бюргер/но отличный работник и комерад на пару тройку пивчиков....всё как и было задуманно системой
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я не о странных...я в целом о поствоенном менталитете* немецкого народа...Вялый в свободном мышлении задавленный комплексами неполноценности и пассивный в своём проявлении бюргер/но отличный работник и комерад на пару тройку пивчиков....всё как и было задуманно системой
интересно, как ты видишь истинное лицо немецкого народа после двух проебанных мировых
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не о странных...я в целом о поствоенном менталитете* немецкого народа...Вялый в свободном мышлении задавленный комплексами неполноценности и пассивный в своём проявлении бюргер/но отличный работник и комерад на пару тройку пивчиков....всё как и было задуманно системой
Моё /естественно/субъективное мнение.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересно, как ты видишь истинное лицо немецкого народа после двух проебанных мировых
Ну да мордой в собственное дерьмо...Но на третьем поколении пора бы как то найти свою здоровую идентификацию
Комфорт+комплексы+ущербная система обучения=дойчес фольк
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну да мордой в собственное дерьмо...Но на третьем поколении пора бы как то найти свою здоровую идентификацию
Комфорт+комплексы+ущербная система обучения=дойчес фольк
у тебя какая то личная обида прям)
ты родилась в гермашке или эмиграция?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя какая то личная обида прям)
ты родилась в гермашке или эмиграция?
Эмиграция
У меня обида за любой народ и за конкретного человека не стремящихся к росту(самособой в рамках здравомыслия)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
не стремящихся к росту(самособой в рамках здравомыслия)
если говорить о новом уровне знаний и стремлений, то Германия была и остается лидером в европе
ты давно была в Париже к примеру? Франция в рассвете?
как там дела в Испании, все норм?
Может посмотрим на восточную европу, там же ваще все заебись, да?
или ты топишь за социализм Швеции?
ты смотришь на Германию, глазами эмигранта, как известно, хорошо там, где нет нас
 
Реакции: finn

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
если говорить о новом уровне знаний и стремлений, то Германия была и остается лидером в европе
ты давно была в Париже к примеру? Франция в рассвете?
как там дела в Испании, все норм?
Может посмотрим на восточную европу, там же ваще все заебись, да?
или ты топишь за социализм Швеции?
ты смотришь на Германию, глазами эмигранта, как известно, хорошо там, где нет нас
и это страна которая проиграла две мировые войны за 40 лет
Из стран «рейнского капитализма» ведущая роль в Евросоюзе принадлежит Германии, занимающей по экономическим показателям 3-е место в мире. В Западной Европе у нее 1-е место по численности населения – 83,3 млн чел. (2004 г.), 3-е место по территории – 357,0 тыс. км2. В 2003 г. ее ВВП (по валютным курсам) составил 2400,6 млрд долл., объем ВВП (по ППС) – 2132,0 млрд долл., на душу населения – 27,35 тыс. долл. Германия – мощная промышленная держава: в 2000 г. ее доля в мировом промышленном производстве составляла 6,42 %. По размерам внешнеторгового оборота (1,3 трлн долл.) в 2003 г. она лишь немного уступала США (2,0 трлн долл.), а по размерам экспорта вышла на 1-е место в мире и является одним из крупнейших экспортеров и импортеров капитала.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если говорить о новом уровне знаний и стремлений, то Германия была и остается лидером в европе
ты давно была в Париже к примеру? Франция в рассвете?
как там дела в Испании, все норм?
Может посмотрим на восточную европу, там же ваще все заебись, да?
или ты топишь за социализм Швеции?
ты смотришь на Германию, глазами эмигранта, как известно, хорошо там, где нет нас
Вряд-ли глазами эмигранта...я грёбаный немецкий патриот)
Это всё статистика экономика и политика....я вовсе не об этом...я о человеческом факторе...который оказывается в проигрыше с каждым новым поколением/мои наблюдения позволяют мне судить о вещах для меня столь очевидных но вряд-ли заметных непристальному взгляду
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и это страна которая проиграла две мировые войны за 40 лет
Из стран «рейнского капитализма» ведущая роль в Евросоюзе принадлежит Германии, занимающей по экономическим показателям 3-е место в мире. В Западной Европе у нее 1-е место по численности населения – 83,3 млн чел. (2004 г.), 3-е место по территории – 357,0 тыс. км2. В 2003 г. ее ВВП (по валютным курсам) составил 2400,6 млрд долл., объем ВВП (по ППС) – 2132,0 млрд долл., на душу населения – 27,35 тыс. долл. Германия – мощная промышленная держава: в 2000 г. ее доля в мировом промышленном производстве составляла 6,42 %. По размерам внешнеторгового оборота (1,3 трлн долл.) в 2003 г. она лишь немного уступала США (2,0 трлн долл.), а по размерам экспорта вышла на 1-е место в мире и является одним из крупнейших экспортеров и импортеров капитала.
Ты знаком с Андреасом Попп?
Вот он отлично разжовывает темы за благосостояние экономики Германии...а там горит полный пиздэц
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ты знаком с Андреасом Попп?
Вот он отлично разжовывает темы за благосостояние экономики Германии...а там горит полный пиздэц
да знаком, было бы странно, иметь такое государство и не иметь критиков в свой адрес
 
Реакции: finn

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
.я о человеческом факторе...который оказывается в проигрыше с каждым новым поколением/мои наблюдения позволяют мне судить о вещах для меня столь очевидных но вряд-ли заметных непристальному взгляду
бля, это какая то достоевщина, вставь в поле названия страны любое ............. и получишь тоже самое, это не кризис Германии, это кризис либерализма и капитала
а это совершенно другой вопрос
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бля, это какая то достоевщина, вставь в поле названия страны любое ............. и получишь тоже самое, это не кризис Германии, это кризис либерализма и капитала
а это совершенно другой вопрос
Рыба гниёт не с головы а с каждой своей клеточки
Кризис начинается непосредственно в головах граждан/...бессмысленно вносить примеры...это на мой скромный взгляд неоспоримый факт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу