На пути к самоуважению

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Стаж курения
4
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Боязнь остаться курильщиком на определенно короткий срок.
Причины отказа от курения
Приобретение душевного равновесия и спокойствия, избавление от страхов, нужно держать обещания данные мной.
Попыток бросить
Очень много
Бросал с использованием методик
Аллен Карр, сила воли.
Причины прошлых неудач
Потеря контроля из-за стрессовых ситуаций, тоска по сигаретам, заменители, плохое настроение и апатия.
Причины прошлых удач
Позитивный настрой.

Сейчас бросаю с помощью
"Табекс", форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
Коллеги привет, приятно познакомиться)
Даже не знаю с чего бы начать, но попробую по порядку...
Не курил , радовался жизни, наверное виной моему срыву сильный стресс и потаенное желание когда-нибудь покурить. Выкурил одну сигарету, потом еще одну, и понеслось - закрутилось. Осознал что вляпался, но уже поздно было.
Сейчас вроде все наладилось, стрессов нет, а курить не бросить. Пробовал перечитывать "Легкий способ" - уже не помогает. Все правильно говорит, мыслями осознаю, а никак.
Бред какой-то. На фоне постоянных попыток бросить, и незамедлительных возобновлений, начала развиваться шиза и страх, даже наверное прям СТРАХ, что так и останусь курильщиком. Это дико ломает характер, заставляет чувствовать себя ничтожным. А по мимо прочего, еще осознание приближения какого-нибудь недуга. Хочу спортом заниматься, а не это вот всё.
Сегодня купил "Табекс", завтра начинаю прием, и 21.04.2019 откажусь от курения.
Для себя четко решил, что это моя последняя и главная попытка.
Нацелен на успех, но все же стремно)
Молодец, что сам все понимаешь! Все получится! Удачи!
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Androp, читай дневники, вдохновляйся и настраивайся!
Не ты первый, не ты последний, но ты сможешь!
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Спасибо, самое сложное мотивацию собрать, надеюсь на табекс
Мне табекс нормально помогал, был день 5 некурения, забыл его дома, разницу была еще как ощутима, коллега пострадал)
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мотивация вещь хорошая для начала, потом она может угасать и возможен срыв. Попробуй договориться сам с собой искренне внутри себя по настоящему
Кити

Так что Никотиновое чудовище осталось без минета.
Ничоси тут в девушек какая мотивация серьезная есть. Страшновато даже как то становится..
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Андрей)))
Как твои дела сегодня? Принести тебе почитать что-нибудь?
Спасибо большое) Дела нормуль, начал табекс принимать, пока не ясно, голова только побаливает)) Что посоветуешь почитать?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое) Дела нормуль, начал табекс принимать, пока не ясно, голова только побаливает)) Что посоветуешь почитать?
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-)))) вот это я советую
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-)))) вот это я советую
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Огромное спасибо) Буду изучать
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос к посетителям: писал ли кто-нибудь шпаргалки для мотивации, кому помогло?)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос к посетителям: писал ли кто-нибудь шпаргалки для мотивации, кому помогло?)
Я не писала. У меня цель изначально была краткосрочная - я не бросала навсегда. Просто спустя месяц начинаешь видеть перемены, а спустя два - уже видишь плюсы, так и не курю)))
Мотивация - она пройдет, и тогда срыв неизбежен. Некурить - это должно быть решение, осознанное и точное. если ТЫ решил, то ТЫ и не куришь.
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не писала. У меня цель изначально была краткосрочная - я не бросала навсегда. Просто спустя месяц начинаешь видеть перемены, а спустя два - уже видишь плюсы, так и не курю)))
Мотивация - она пройдет, и тогда срыв неизбежен. Некурить - это должно быть решение, осознанное и точное. если ТЫ решил, то ТЫ и не куришь.
Никогда не умел ставить краткосрочные цели, типа сегодня не курю - покурю завтра, и так ежедневно)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не умел ставить краткосрочные цели, типа сегодня не курю - покурю завтра, и так ежедневно)
не))))))))))) не настолько красткосрочные))))))))) мне месяц надо было изначально.
Хтя, знаешь некоторым помогает, тут на форуме раньше тема даже была "час, за часом..." там люди по часам не курили, у кого сильна тяга была или накаты - помогало.
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не))))))))))) не настолько красткосрочные))))))))) мне месяц надо было изначально.
Хтя, знаешь некоторым помогает, тут на форуме раньше тема даже была "час, за часом..." там люди по часам не курили, у кого сильна тяга была или накаты - помогало.
По твоей рекомендации почитал дневник кота, и это нечто)) Отличная возможность замотивировать себя чтением сильных дневников. Спасибо за дельный совет)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По твоей рекомендации почитал дневник кота, и это нечто)) Отличная возможность замотивировать себя чтением сильных дневников. Спасибо за дельный совет)
Рада, что смогла помочь))))
1506716818_371-reverans.gif

Удачного дня, Андрюш :kiss: Зови, если что)))) а так сама приду вечерком)))
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу