На пути к самоуважению

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
4
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Боязнь остаться курильщиком на определенно короткий срок.
Причины отказа от курения
Приобретение душевного равновесия и спокойствия, избавление от страхов, нужно держать обещания данные мной.
Попыток бросить
Очень много
Бросал с использованием методик
Аллен Карр, сила воли.
Причины прошлых неудач
Потеря контроля из-за стрессовых ситуаций, тоска по сигаретам, заменители, плохое настроение и апатия.
Причины прошлых удач
Позитивный настрой.

Сейчас бросаю с помощью
"Табекс", форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
Коллеги привет, приятно познакомиться)
Даже не знаю с чего бы начать, но попробую по порядку...
Не курил , радовался жизни, наверное виной моему срыву сильный стресс и потаенное желание когда-нибудь покурить. Выкурил одну сигарету, потом еще одну, и понеслось - закрутилось. Осознал что вляпался, но уже поздно было.
Сейчас вроде все наладилось, стрессов нет, а курить не бросить. Пробовал перечитывать "Легкий способ" - уже не помогает. Все правильно говорит, мыслями осознаю, а никак.
Бред какой-то. На фоне постоянных попыток бросить, и незамедлительных возобновлений, начала развиваться шиза и страх, даже наверное прям СТРАХ, что так и останусь курильщиком. Это дико ломает характер, заставляет чувствовать себя ничтожным. А по мимо прочего, еще осознание приближения какого-нибудь недуга. Хочу спортом заниматься, а не это вот всё.
Сегодня купил "Табекс", завтра начинаю прием, и 21.04.2019 откажусь от курения.
Для себя четко решил, что это моя последняя и главная попытка.
Нацелен на успех, но все же стремно)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
4
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Боязнь остаться курильщиком на определенно короткий срок.
Причины отказа от курения
Приобретение душевного равновесия и спокойствия, избавление от страхов, нужно держать обещания данные мной.
Попыток бросить
Очень много
Бросал с использованием методик
Аллен Карр, сила воли.
Причины прошлых неудач
Потеря контроля из-за стрессовых ситуаций, тоска по сигаретам, заменители, плохое настроение и апатия.
Причины прошлых удач
Позитивный настрой.

Сейчас бросаю с помощью
"Табекс", форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
Коллеги привет, приятно познакомиться)
Даже не знаю с чего бы начать, но попробую по порядку...
Не курил , радовался жизни, наверное виной моему срыву сильный стресс и потаенное желание когда-нибудь покурить. Выкурил одну сигарету, потом еще одну, и понеслось - закрутилось. Осознал что вляпался, но уже поздно было.
Сейчас вроде все наладилось, стрессов нет, а курить не бросить. Пробовал перечитывать "Легкий способ" - уже не помогает. Все правильно говорит, мыслями осознаю, а никак.
Бред какой-то. На фоне постоянных попыток бросить, и незамедлительных возобновлений, начала развиваться шиза и страх, даже наверное прям СТРАХ, что так и останусь курильщиком. Это дико ломает характер, заставляет чувствовать себя ничтожным. А по мимо прочего, еще осознание приближения какого-нибудь недуга. Хочу спортом заниматься, а не это вот всё.
Сегодня купил "Табекс", завтра начинаю прием, и 21.04.2019 откажусь от курения.
Для себя четко решил, что это моя последняя и главная попытка.
Нацелен на успех, но все же стремно)
Привет и добро пожаловать! :) Я вижу ты твердо решил! Теперь остается лишь одно, не отказываться от того что решил и тога все получится. Ну а мы чем сможем, тем и поможем. Если нужна будет помощь, всегда обращайся, тут очень дружелюбный народ и отзывчивый народ :)
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
4
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Боязнь остаться курильщиком на определенно короткий срок.
Причины отказа от курения
Приобретение душевного равновесия и спокойствия, избавление от страхов, нужно держать обещания данные мной.
Попыток бросить
Очень много
Бросал с использованием методик
Аллен Карр, сила воли.
Причины прошлых неудач
Потеря контроля из-за стрессовых ситуаций, тоска по сигаретам, заменители, плохое настроение и апатия.
Причины прошлых удач
Позитивный настрой.

Сейчас бросаю с помощью
"Табекс", форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
Коллеги привет, приятно познакомиться)
Даже не знаю с чего бы начать, но попробую по порядку...
Не курил , радовался жизни, наверное виной моему срыву сильный стресс и потаенное желание когда-нибудь покурить. Выкурил одну сигарету, потом еще одну, и понеслось - закрутилось. Осознал что вляпался, но уже поздно было.
Сейчас вроде все наладилось, стрессов нет, а курить не бросить. Пробовал перечитывать "Легкий способ" - уже не помогает. Все правильно говорит, мыслями осознаю, а никак.
Бред какой-то. На фоне постоянных попыток бросить, и незамедлительных возобновлений, начала развиваться шиза и страх, даже наверное прям СТРАХ, что так и останусь курильщиком. Это дико ломает характер, заставляет чувствовать себя ничтожным. А по мимо прочего, еще осознание приближения какого-нибудь недуга. Хочу спортом заниматься, а не это вот всё.
Сегодня купил "Табекс", завтра начинаю прием, и 21.04.2019 откажусь от курения.
Для себя четко решил, что это моя последняя и главная попытка.
Нацелен на успех, но все же стремно)
Мне кажется у меня было похоже, думала, что могу бросить в любой момент, а потом никак, и начались качели... С каждой неудавшейся попыткой я просто себя ненавидеть начинала. И решила, что все)) Вот 3 дня пока даже не особо тянет) У тебя получится. И у меня получится. Мы сможем, давай уважать друг друга вместе))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Андрей!
Рады пощнакомиться. Если есть вопросы или просто поговорить, поддержка - тут поможем ))
В добрый путь!
 

Nikitoz

Писатель
Сообщения
681
Реакции
2.397
Лет курения
23
Привет, первый шаг сделан, настрой есть, желание есть, все получится -не сворачивай, замотивируй себя хорошенько и вперед с позитивом!
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
4
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Боязнь остаться курильщиком на определенно короткий срок.
Причины отказа от курения
Приобретение душевного равновесия и спокойствия, избавление от страхов, нужно держать обещания данные мной.
Попыток бросить
Очень много
Бросал с использованием методик
Аллен Карр, сила воли.
Причины прошлых неудач
Потеря контроля из-за стрессовых ситуаций, тоска по сигаретам, заменители, плохое настроение и апатия.
Причины прошлых удач
Позитивный настрой.

Сейчас бросаю с помощью
"Табекс", форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
Коллеги привет, приятно познакомиться)
Даже не знаю с чего бы начать, но попробую по порядку...
Не курил , радовался жизни, наверное виной моему срыву сильный стресс и потаенное желание когда-нибудь покурить. Выкурил одну сигарету, потом еще одну, и понеслось - закрутилось. Осознал что вляпался, но уже поздно было.
Сейчас вроде все наладилось, стрессов нет, а курить не бросить. Пробовал перечитывать "Легкий способ" - уже не помогает. Все правильно говорит, мыслями осознаю, а никак.
Бред какой-то. На фоне постоянных попыток бросить, и незамедлительных возобновлений, начала развиваться шиза и страх, даже наверное прям СТРАХ, что так и останусь курильщиком. Это дико ломает характер, заставляет чувствовать себя ничтожным. А по мимо прочего, еще осознание приближения какого-нибудь недуга. Хочу спортом заниматься, а не это вот всё.
Сегодня купил "Табекс", завтра начинаю прием, и 21.04.2019 откажусь от курения.
Для себя четко решил, что это моя последняя и главная попытка.
Нацелен на успех, но все же стремно)
Привет! Зависимость очпрь коварная и гадкая штука, но, кажется, ты ее раскусил) у тебя все получится, так держать!
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую Андрей. У тебя до 21 ещё несколько дней, попробуй сократить количество сигарет, это поможет!
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать! :) Я вижу ты твердо решил! Теперь остается лишь одно, не отказываться от того что решил и тога все получится. Ну а мы чем сможем, тем и поможем. Если нужна будет помощь, всегда обращайся, тут очень дружелюбный народ и отзывчивый народ :)
Спасибо)
 
Реакции: Nero

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется у меня было похоже, думала, что могу бросить в любой момент, а потом никак, и начались качели... С каждой неудавшейся попыткой я просто себя ненавидеть начинала. И решила, что все)) Вот 3 дня пока даже не особо тянет) У тебя получится. И у меня получится. Мы сможем, давай уважать друг друга вместе))
Обязательно сможем, спасибо)
 
Реакции: Nero

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, первый шаг сделан, настрой есть, желание есть, все получится -не сворачивай, замотивируй себя хорошенько и вперед с позитивом!
Спасибо, самое сложное мотивацию собрать, надеюсь на табекс
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, самое сложное мотивацию собрать, надеюсь на табекс
Мотивация вещь хорошая для начала, потом она может угасать и возможен срыв. Попробуй договориться сам с собой искренне внутри себя по настоящему
Кити
Как это было ипочему получилось:
1. Первое и очень важное - это решение о том, что выбудуте некурящей. К этому надо осознанноподготовиться внутренне. Я брала лист бумаги и делала 2 столбца, первый" Что дает мне курение", второй"Почемуя хочу стать некурящей ". Я писала неторопясь, неделю ипостепенно, все, что было написано в первом столбце, было вычеркнуто, все эти бредни про то, что успокаивает и т.д. Я определилась. осознала и приняла решение.
2. Я разделила себя на 2 человек. Одна мучается бросаякурить, вторая , некурящая я, за первой наблюдает. Я сказала себе : Я некурящая -это незыблемо, а всепроисходящее с другой на фоне бросания курить я простонаблюдаю, сочувствую, вижу как глубоко влезла внутрь зависимость, подтруниваю и даже насмехаюсь, когда бросающая ноет:" ну может одну?",я некурящая инаблюдающая говорю :" яможет сразу две, одну в рот, другую в з... , чтобы уж вторкнуло по взрослому?". Так мы и жили. И я наблюдала, как зависимость требует от взрослой сильной женщины подчинения. Нет, извините. Я назвала эту муку Никотиновым чудовищем, он менясовращал, но я написала ему прощальное письмо, в буквальном смысле, села и написала о том, что обещая удовольствие он дал мне только желтые зубы, кашель при занятии сексом, вонючие волосы.........., Я нап сала длинное письмо.
3. Я определила правила игры:
- я некурящая
- любые причины ( стресс, алкоголь, оскорбили, простыл ребенок, обругал муж, сломала ноготь....) как причины закурить - непринимаются. Правда когда я при взрыве в метро в Питере выходила на улицу под сирены, чуть не доехав до места взрыва, подголос в трубке мужа :"в метро взрыв, поднимайся наверх" я сказала, что сейчас я имею право закурить. Секунду подумав, я решила :" к одной гадости добавить другую? Нет." Так что Никотиновое чудовище осталось без минета. Я именно так для себя стала говорить курение, это и правда удовлетворение чьей то прихоти, это не мое желание. Я хочу быть сво одной и здоровой.
4. Накаты.
Это конечно полный кайф. Идешь себе идешь и вдруг как в лицо плеснули ушат холодной воды, ты резко хочешь закурить, как в туалет пр жестоком поносе, даже хуже,потому что это чувство заполняет всю твою грудь и просто перехватывант дыхание.
Я говорила себе :" Нифига себе, докурилась до чего, организм то ломает как у нарика" . Дальне смотри пунк 3.
5. Я договорилась с собой, что когда я решу взять в руки сигарету, я не схвачу ее в лихорадочном порыве, я спокойно сяду и сначала долго буду говорить о том, что я передумала быть некурящей, я решила стать курящей и поэтому .......... Только осознанное решение. Никаких порывов. Хочешь опять вляпаться в грязь - велком.
6. Я выращивала в себе чувство удовольствия от себя, от того что я некурящая, занимала себя другими занятиями и не в смысле отвлечен ясе я , а под лозунгом освободившегося времени и дополнительной радости от некурения. Я растила радость, каждую минуту, когда возникала мысль про курение, я начинала внутренний диалог с фразы :"как хорошо, что я некурящая". Я искала подтверждение этим словам во всем. Я не несчастная обделенная, я счастливая свободная.
7. Важной составляющей успеха было то, что я выращивала в себе некурящую, как -цветок поливала, удобряла, защищала от ветра, я хотела выраститьогромный красивый букет внутри себя. А форум использовала не как место трепа, а как книгу рецептов по выращванию моего цветка, моего букета. Для того, чтобы чувство что я крутая, было не пустопорожним трепом, а истиной, которой я могу гордиться , бонусом к некурению.
Все получилось.
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Привет и добро пожаловать! :) Я вижу ты твердо решил! Теперь остается лишь одно, не отказываться от того что решил и тога все получится. Ну а мы чем сможем, тем и поможем. Если нужна будет помощь, всегда обращайся, тут очень дружелюбный народ и отзывчивый народ :)
Согласен на 200%!! Обращайтесь к нам, мы всегда поддержим в трудные моменты!
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) Как я понял из описания к табексу, сокращение залог успеха)
Сокращение до отказа поможет очень сильно! Я ещё взял к табексу никоретте спрей, на всякий случай- сегодня первый день, пшикал раз 6, может и тебе пригодится, сбивать позывы. Правда ууменя от него икота и он противный. Но лучше уж его пшикнуть, чем закурить! Подготовься максимально тщательно! У тебя все получится, главное настроиться и подготовиться!
 

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сокращение до отказа поможет очень сильно! Я ещё взял к табексу никоретте спрей, на всякий случай- сегодня первый день, пшикал раз 6, может и тебе пригодится, сбивать позывы. Правда ууменя от него икота и он противный. Но лучше уж его пшикнуть, чем закурить! Подготовься максимально тщательно! У тебя все получится, главное настроиться и подготовиться!
Пол дня план составлял) В нетерпении. Думаю еще Карра в плеер закинуть, пока на работу ехать, слушать. Как раз успею книгу осилить, вдруг что нового усвою)
 
Реакции: Nero

Androp

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
40
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Androp,Андрей!Табекс обязательно поможет с физической ломкой на все 100% Удачи! В добрый путь! image (17).JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу