Сила воли На старт, или здравствуйте - я ваша сообщница.

Exelero

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
668
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужен свеженький)))
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
- муж тоже перестал курить позавчера. - устраивает мне показательные раздраженные монологи, принимает вид самого несчастного человека на свете и понемногу начинает капитально действовать мне на нервы. Обидно до слез. Сказала ему - ОТВАЛИ и Все, достал! Только фиг он дождется, чтобы я закурила! Держусь...

Идилия :frantics::stomp:
У нас примерно также, только моя благоверная - никогда не курила. Ей меня понять труднее.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Идилия :frantics::stomp:
У нас примерно также, только моя благоверная - никогда не курила. Ей меня понять труднее.
Терпи, что уж)) Ты меня развеселил))) Даже сказать нечего - давай вместе плакаться что ли.)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так тяжело еще не было.... Хватит меня мучить, долбаный никотин!
Держись! Сделай 3 по 10 присяданий, выйди подышать глубоко на балкон, завари зеленого чая и читай и читай форум. Мы с тобой...
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
MeursaultBell, У меня вроде самый адовый накат... Спать не могу, хотя восьмой день. Муж курит на балконе - я его к утру убью наверное. Пью чай... Иногда нет сил - плачу. Все равно не закурю.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Спать не могу, хотя восьмой день
у многих так. мне недели две надо чтобы прийти в себя

Пью чай... Иногда нет сил - плачу
пей, плач, если физические нагрузки возможны, приседай, напряги себя физически, позвони другу или прст знакомому - всячески отвлеки мозг от главной мысли

Муж курит на балконе
блин эт плохо, постоянная провокация, хотя у меня блок сигарет лежит в метре от меня, но я тот еще "извращенец")
держись вообщем
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
MeursaultBell, Спасибо... Подруга моя тоже курит, к сожалению. Вчера ей позвонила - она меня наоборот закурить просит. Мол - "ты ничего не приобрела, только нервы себе трепишь". Я все равно держусь. Муж уже курит в подъезде. Даже без моей просьбы - сам увидел, что мне плохо. А у меня ощущение - каждую секунду хочу курить. Терплю. Я же сильная, блин... И приседала, и дышала, и пила - НЕ ЗАКУРЮ!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Tayga, не закуришь. а если закуришь, будет только хуже., ты сама прекрасно это знаешь.
но винить никто тебя не будет, я вот 4 раз бросаю за 8 мес))
но с каждым заходом все проще и проще. но у меня ощущения, что ты девушка решительная и одного захода тебе будет достаточно:smile_coffee:
Подруга моя тоже курит, к сожалению. Вчера ей позвонила - она меня наоборот закурить просит. Мол - "ты ничего не приобрела, только нервы себе трепишь".
все курильщики чувствуют предательство со стороны бывших куряк, как же так, я курю а он(а) уже нет. я так пару людей сбивал с пути истинного, каюсь:D
не ведись на уловки, типа а вдруг и правда зря и т.д
Не зря. не курить гораздо логичней, чем курить. а уж про бонусы в качестве здоровья, бабок и говорить не стоит.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты даже себе не представляешь, как мне помог. Спасибо тебе)))
@MeursaultBell, Ты
я так пару людей сбивал с пути истинного, каюсь
Хорошо хоть меня не сбил))) Я бы еще одного "сбивающего" точно не вынесла))
Не поведусь ни на какие уловки. Очень сильно хочу бросить. Нужно будет - закрою себя дома и ключи выкину. Но не закурю.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
MeursaultBell, А ты почему не бросишь?
я не курил почти 4 мес. закурил по глупости, как обычно. а далее "качели", сейчас настроен решительно. да и надоело мне курить, нет в этом счастья, вернее, перестал мне табак приносить счастья.
просто хочу его отпустить, знаешь как в керлинг
отпускаю, наблюдаю некоторое время и все., его нет в моей жизни.
217.jpg
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай вместе бросать? Мне тяжело, хоть и впервые бросаю... Окружение курящее, мотивации мало... Просто решила - и все. Единомышленник бы не помешал точно)) 4 мес не курил... Неужели тянуло? Какие там ощущения?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Давай вместе бросать? Мне тяжело, хоть и впервые бросаю... Окружение курящее, мотивации мало...
да легко, правда я мотиватор так себе))

4 мес не курил... Неужели тянуло? Какие там ощущения?
не. не тянуло. ладно))) тянуло, но это управляемый процесс. накаты воспринимаются уже спокойно, потому как к ним уже привыкаешь и они значительно слабее по желанию --дай мне никотин--
я, скажем так, переоценил свои способности, хотел одну, и все. потом опа и я на качелях. такие вот дела) одной не бывает, а если и бывает то не в моем случае
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
MeursaultBell, Ты замечательный мотиватор!) Для меня уж точно) Я сейчас вообще как в незнакомом лесу - фиг знает, что будет завтра. Почему-то думала, что уж через 3 дня точно тянуть не будет - а накрыло на 8-й день... Теперь боюсь. Блин, каждый день нужно быть готовой. А ты молодец. Судя по всему - бросал легко. Так брось уже совсем)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Так брось уже совсем)
ну мы типа теперь в одной лодке же)

Ты замечательный мотиватор!) Для меня уж точно)
спасибо за добрые слова
Cgwi5AJWgAAF4xG.jpg

а ты участвуешь в 100д?
очень хорошая и полезная викторина на 100д.))
постоянный контакт с такими же как ты бросальщиками, много дружбы и поддержки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу