Начало моего пути

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот,первый вечер из 12 дней некурения когда меня не ломает,не накатывает.У меня ещё проскакивают крамольные мысли(а если сейчас закурить,какая она будет эта сигарета?будет ли мне противно?) Я знаю всё о последней сигарете, поэтому...просто дышу глубоко и медленно.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Артур89,привет побывала у тебя в гостях(читала дневник).Что с настроением? В воскресенье вызвали на работу(а там у меня сплошной стресс=курение).Я начала понимать,что если я не могу изменить ситуацию,то надо менять отношение к ней(lдо боли знакомая мысль,но прочувствовала правильность постулата только сейчас).Коллеги сказали,что я изменилась,я действительно меняюсь-меняется ощущение мира.И я по прежнему бегаю по утрам и не курю.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Я начала понимать,что если я не могу изменить ситуацию,то надо менять отношение к ней(lдо боли знакомая мысль,но прочувствовала правильность постулата только сейчас).Коллеги сказали,что я изменилась,я действительно меняюсь-меняется ощущение мира.
Привет!Именно так !Такая же ерунда происходит на работе.И твоя фраза-коронная!
С 2-я неделями!А ты бегаешь в любую погоду?Как зимой?
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей 13,привет.Вставать в 5.30 утра,кроссовочки,треники и бежать тяжко(чего уж там-просто КАПЕЦ как тяжко). Всё просто-бегать по утрам тяжелее(лично для меня),чем не курить. Я перекрываю один стресс другим. Ну,и уважаю себя...
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Зря себя рано изматываешь, через три месяца отношение резко изменится, если не закуришь, а сейчас больше боли только испытаешь.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пошёл есть,а потом спать,так привык,утром не завтракаю зато на ночь ем.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну,что пробежалась?Где бегаешь по парку?
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей 13,привет!Да по парку(ВЛКСМ).Серёж,а нямкать на ночь это не совсем...как же лишние кг?Или хорошего человека должно быть много?
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
,привет!Да по парку(ВЛКСМ).Серёж,а нямкать на ночь это не совсем...как же лишние кг?Или хорошего человека должно быть много?
А,я пока турник забросил.Болею.Правда,я и не начинал толком.А насчёт еды,у меня такой режим сколько себя помню,завтракать я вообще не завтракаю,даже чай с бутерб. не,день начинается с обеда,потом часов в 17 лёгкий ужин,и перекус на ночь,а лишних кг.так у меня их нет,вообще по жизни я нормастеник.
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что тяжелее-нестабильность психики или накаты??? Реву и думаю...Пока выручает только чувство юмора,это очень хорошо,что пока мне плохо
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Гвоздика, привет!!!! Все тяжело. И накаты, и нестабильность психики, и их взаимосвязь....
Но разве что-то дается в этой жизни легко? Я впервые отказалась от курения за 20 с хвостиком лет..
И чувство юмора стало главным помощником в этом деле!!!!
Поздравляю тебя, ты сегодня преодолела рубеж в половину месяца!!!
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна,хочется хотя бы 3 дня передышки,не успела прийти в себя от одного-получите проблемку номер два. Чувствую себя тюнингованным запорожцем(маленький,хорошенький,но ПРОБЛЕМНЫЙ).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу