Начало моего пути

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серёж,я сейчас читала как срываются люди после 6-7 месяцев завязки.Как у них кружилась голова и т.д. после одной затяжки,и что? Очень хочется хоть разочек.Вот поэтому и шёпотом.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
я сейчас читала как срываются люди после 6-7 месяцев завязки
Пойми, не стоит тебе этого читать. Там уже идут совершенно другие ощущения и эмоции.
Ну как бы тебе объяснить, если тебе сейчас действительно хочется курить, то на больших сроках возникает некая "блажь", как я бы ее назвала. Не курить хочется, не хочется быть некурящим. Возникает иллюзия, что сигарета спасет от чего-то ( плохого настроения, проблем на работе, ....)
И начинают люди себя убеждать, что курить это здорово, но ведь это не так....
Вот кризис в 21 день минует и все станет намного проще....
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёж,я сейчас читала как срываются люди после 6-7 месяцев завязки.Как у них кружилась голова и т.д. после одной затяжки,и что? Очень хочется хоть разочек.Вот поэтому и шёпотом.
Да хочется,переодически.Нучто делать?
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна,спасибо.Я действительно не готова читать о срывах.Прям хоть в киоск беги,поэтому побегу я в душ,затем интересненькую книжицу и:sleep:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гвоздика, а я читаю и срывы , на меня вообще повлиять сложно, как в ту, так и в другую сторону. Зато сама себе могу много чего навнушать.)))

Потому и первая моя попытка была неудачной.)

Как настроение ? Если можно- какой специальности доктор ?)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гвоздика, понятно.) Пока вроде - не пригодишься))))))))))))
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
http://i066.virus.ru/1010/30/42feee05f7d8.jpgХочу Гвоздике розу подарить!!!!
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей 13,день прошёл в боевом настроении.Мне стало получше,я навела резкость.И что я вижу -НАДО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. Семья смотрит на меня в недоумении,спрашивают ,,может просто примешь успокоительное?" Нет уж,королева хочет перемен!!!
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей 13, а шо делать?Душа веселья просит,:bounce: Муж ходит и бубнит,, я же предлагал эвтаназию.."А вот поздно,живучая я.Серёж,мне по ходу самой страшненько...Но об этом тссс.
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три недели без сигарет.Это ещё так мало,и уже много.Физически я чувствую себя лучше-почти нет болей в сердце,намного меньше беспокоят головные боли.Есть ещё нерешенные вопросы-трудности со сном,повышенная обидчивость.Желания попробовать последнюю сигарету практически нет(считаю это провокацией для собственного организма,неоправданным риском).Иногда(редко) бывают накаты,но они уже не имеют прежней силы,мне уже легче справится с ними.Могу уверенно сказать,что через три недели становится полегче.Впереди у меня ещё много всего.Изменилось отношение:раньше-надо перетерпеть ещё денёк без сигарет;теперь-новый день мой организм восстанавливается.Ощущение такое как будто я выздоравливаю после тяжелого недуга.Здоровья мне и стойкости.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гвоздика, поздравляю с тремя неделями ! Уверенной походкой идете , товарищ ( с ) ))))

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу