Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь, как у тебя сегодня дела? Самочувствие, настроение?
Терплю, пью табекс... Жую чего-то хожу.Взялась за вязание- бросила...Очень много привычек, связанных с курением. Кофе- значит сигарета, поел - сигарета, что-то поделал - перекур и т.д. и т.п. Как-то надо справляться, ломать стереотипы..
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Терплю, пью табекс... Жую чего-то хожу.Взялась за вязание- бросила...Очень много привычек, связанных с курением. Кофе- значит сигарета, поел - сигарета, что-то поделал - перекур и т.д. и т.п. Как-то надо справляться, ломать стереотипы..
В том то и дело, что за такой стаж выработался уже жизненный путь в котором 35-40 лет мы прошли рука об руку с сигаретой! Даже пардон в туалет без сигареты ни ни! У меня она была подруга, жилетка, лекарство....... А теперь я одна! Почва уходит из под ног, я потерялась!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, кстати имбирный чай реально помогает! Правда имбирь переборщила, но это и лучше, такое мощное жжение отрезвляет мысли) и рот!
 
Последнее редактирование:

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, как у тебя самочувствие? Меня накрывает что-то, день вроде ничего, а вечер начался так тоска какая-то грызет и "убить" всех хочется )))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lorik-0405, Э, стоп, так и до срыва доведешь себя. Ты как раз сейчас не одна, здесь твоих друзей тыщщи. А под личиной подруги твоей лучшей сигврета скрывалась вампирище и сосала у тебя энергию и красоту и память и бодрость. Я когда в ноябре, декабре 16 сподобилась бросить курить и так прекрасно себя чувствовала, что готова была кричать: будь прокляты эти сигареты!!!!, столько лет, столько лет курить!!!! Но враг коварен, и я снова в рядах бросающих. Наслаждаемся процессом, наблюдаем за собой, смеемся над собой!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, Э, стоп, так и до срыва доведешь себя. Ты как раз сейчас не одна, здесь твоих друзей тыщщи. А под личиной подруги твоей лучшей сигврета скрывалась вампирище и сосала у тебя энергию и красоту и память и бодрость. Я когда в ноябре, декабре 16 сподобилась бросить курить и так прекрасно себя чувствовала, что готова была кричать: будь прокляты эти сигареты!!!!, столько лет, столько лет курить!!!! Но враг коварен, и я снова в рядах бросающих. Наслаждаемся процессом, наблюдаем за собой, смеемся над собой!
Да, нет это воспринималось раньше как дружба, моя и сигарета, пока здоровье не закричало в голос, гони её на ... Просто с таким стажем сложно очень!!! А насчёт срыва, это не про меня! Я крепкий орешек! Просто дневник помогает мозги в кучу собрать, больше для себя пишу, чем для кого то, а если ещё кому то поможет, то вообще КАЙФ!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, как у тебя самочувствие? Меня накрывает что-то, день вроде ничего, а вечер начался так тоска какая-то грызет и "убить" всех хочется )))
Ну тоже видишь, ною!!! Покапризничать захотелось, бывает)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Терплю, пью табекс... Жую чего-то хожу.Взялась за вязание- бросила...Очень много привычек, связанных с курением. Кофе- значит сигарета, поел - сигарета, что-то поделал - перекур и т.д. и т.п. Как-то надо справляться, ломать стереотипы..
Галь, когда у тебя счетчик скаканёт? А то ноль не впечатляет)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! Сегодня проснулась с радостным чувством свободного от никотина человека! Отлегло, полегчало! Не ужели избавилась, или радоваться пока рано? Хотелось бы первого! Знаю точно, буду бороться до конца! Ещё радует, что вес пока стоит! Думала, что с этим будет беда! Так как семечки, леденцы, мёд и вообще постоянный жор, это ни есть хорошо! Но пока слава Господу не набираю! Очень рада за мужа, который в солидарность со мной не курил 2 дня! Ему это надо даже больше, чем мне! Что ещё написать? Спасибо огромное форуму, это такая мощная силища!!! За последний год 6 бесплодных попыток бросить! Не дотягивала даже до одного дня! Считала себя безнадёжной, безвольной, думала, что до смерти не избавлюсь от этого ЗЛА! Окончательно радоваться, конечно рано, но 3 дня я уже пережила!!! Борьба продолжается!:starwars:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Сегодня проснулась с радостным чувством свободного от никотина человека! Отлегло, полегчало! Не ужели избавилась, или радоваться пока рано? Хотелось бы первого! Знаю точно, буду бороться до конца! Ещё радует, что вес пока стоит! Думала, что с этим будет беда! Так как семечки, леденцы, мёд и вообще постоянный жор, это ни есть хорошо! Но пока слава Господу не набираю! Очень рада за мужа, который в солидарность со мной не курил 2 дня! Ему это надо даже больше, чем мне! Что ещё написать? Спасибо огромное форуму, это такая мощная силища!!! За последний год 6 бесплодных попыток бросить! Не дотягивала даже до одного дня! Считала себя безнадёжной, безвольной, думала, что до смерти не избавлюсь от этого ЗЛА! Окончательно радоваться, конечно рано, но 3 дня я уже пережила!!! Борьба продолжается!:starwars:
Молодец! Я ориентируюсь на тебя. Так что на тебе большая ответственность.:)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталось немного, потом и запах выносить не сможешь.
Да самое интересное, что будучи глубоко курящим человеком, запах курева я не выносила ни когда! Всегда он мне был ( аж до тошноты) омерзителен! И вот парадокс, продолжала курить, дышать, через силу и отвращение! Зачем?!!!!!!!
 

Ksu83

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
102
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья по дурной привычке! Ну вот день без сигарет почти подошел к концу! Ура я сделала это! Пусть только первый день ( господи, какой же он был тяжелый), но уверенна, начало безникотиновой жизни положено! Огромный стаж курения, жуткий кашель,серое лицо, вечные головные боли и т.д. А деньги? В день 110-200 рублей потраченных на дозы яда! Себя без сигареты я просто не помню!Курить начала очень рано, в семье курили все. Училась в интернате, первая сигарета была в классе 4, к 15 годам курила постоянно. Ни сказать, что пачка в день, но 10-12 штук выкуривала. Бросала конечно, но не надолго. Последнее воздержание было 4 года назад на 1,5 года! Бросала тогда по книге Аллена Карра, к сожалению второй раз книга не сработала. Последние 4 года выкуривала по 20-25 штук в день! Готовилась к этому шагу в этот раз основательно, решив начать с первого дня великого поста! Нашла этот замечательный сайт, все таки поддержка и помощь! Да, сбегала купила таблетки афобазол, а то срываться стала на близких. Ну вроде пока всё, мозги в первый день как то туго шевелятся в черепной коробки, и уши давит. Надеюсь скоро пройдет! Ура! Я сделала это!
Привет! Я тоже начала с первого дня поста. Так что - будем держаться вместе. А вас нет в группе ВК, бросивших курить в этот пост?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго денечка! Вчера был такой день у меня, что даже аватарку сменила.Сегодня посмотрела и рассмеялась, во до чего я дошла с этой привычкой.. Как дела? Как настроения? Я смотрю в нашем полку прибывает! Теперь обязательно стодневку пройдем!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я тоже начала с первого дня поста. Так что - будем держаться вместе. А вас нет в группе ВК, бросивших курить в этот пост?
Не поняла, где меня нет? ВК это в контакте что ли?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу