Начало второй жизни!

Способ отказа
Сила воли

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневничёк!вот как же я хотела себе в подпись двузначное число, прям ждала,мне казалось это так круто и что не примерно должно поменяется !а поменялось только то,что я стала видеть во сне,как я курю,до этого думала придумывают(приувеличивают) а нет,сегодня так курила во сне,что мама не горюй!и было вкусно ,сладко и в кайф!единственное ,что когда очнулась было противно ,что курю и долго не могла врубится,что это просто сон,во как было!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневничёк!вот как же я хотела себе в подпись двузначное число, прям ждала,мне казалось это так круто и что не примерно должно поменяется !а поменялось только то,что я стала видеть во сне,как я курю,до этого думала придумывают(приувеличивают) а нет,сегодня так курила во сне,что мама не горюй!и было вкусно ,сладко и в кайф!единственное ,что когда очнулась было противно ,что курю и долго не могла врубится,что это просто сон,во как было!
Кариночка, это идёт перестройка на подсознательном уровне. Не волнуйся!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кариночка, это идёт перестройка на подсознательном уровне. Не волнуйся!
Да нет курить я не буду(просто уже самой интересно,что дальше)и в мыслях если честно,всё пройду,опробую,игра у меня такая!и на Эвересте ,вот на самой макушке,как за курю ,ну одну,а потом опять не буду!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой днивничёк!сегодня вроде обычный день,но для организма нет,проснулась и понеслось,вот болит всё,вот правда и мышцы и спина и ноги ,выпила кофе и пошла на работу ,с момента когда бросила курить на работу и с работы хожу всегда пешком,это примерно 30 мин быстрым шагом!и вот идя на работу заметила дышится мне что то плохо ,кашля нет ни чего нет ,но и не дышится,пришла. голова кружится, померила давление,пульс высоковат 87 ,а так в норме!я вот села задумалась,а как же бедные наркоманы?ведь если без сигарет так трепет,что творится с ними в эти моменты?кошмар!а календарик мой бежит и я прям тащусь от него))
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет днивничёк и мой первый срыв!сегодня я и не поняла особо ,как оказалась с сигаретой в руках ,но поняла ,что кайфа то особо я не получила,я просто скурила за пол часа 3 сигареты,не голова не кружилась не отвращения не была ,да и радости не какой))сейчас обнулю счётчик(ведь я его полюбила)и завтра начну с начала.........
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет днивничёк и мой первый срыв!сегодня я и не поняла особо ,как оказалась с сигаретой в руках ,но поняла ,что кайфа то особо я не получила,я просто скурила за пол часа 3 сигареты,не голова не кружилась не отвращения не была ,да и радости не какой))сейчас обнулю счётчик(ведь я его полюбила)и завтра начну с начала.........
Блииин😔 я тоже с курила одну сигарету дней в 10,но не обнулялась, иначе бы снова закурила. Карина, в следующий раз пиши в скорую помощь как только будет реальная опасность.
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блииин😔 я тоже с курила одну сигарету дней в 10,но не обнулялась, иначе бы снова закурила. Карина, в следующий раз пиши в скорую помощь как только будет реальная опасность.
какая там скорая?я рванула вперёд своих ног наверно!ну ни чего, я исправлюсь))больше работать надо с головой своей временами бестолковой!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя были сигареты?
сигареты у меня всегда под рукой!муж курит ,сестра курит, коллега курит!да я спокойно на них реагировала ,просто сегодня вот как то так получилось,ну с одной стороны хорошо!у меня так болит голова я весь мат на себя собрала,за чем мне это надо было!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@назарова карина, Кариночка, привет!
Конечно ничего страшного не произошло.
Просто такие срывы снижают самооценку...потом человек садится на качели...постарайся не курить.
И почему именно завтра?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блииин😔 я тоже с курила одну сигарету дней в 10,но не обнулялась, иначе бы снова закурила. Карина, в следующий раз пиши в скорую помощь как только будет реальная опасность.
Совершенно верно
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@назарова карина, Кариночка, привет!
Конечно ничего страшного не произошло.
Просто такие срывы снижают самооценку...потом человек садится на качели...постарайся не курить.
И почему именно завтра?
привет!нет не именно, я выкурила 3 сигареты и больше не курю!а завтра, потому ,что в подсознании день прошёл сегодня зря!и ела не мерено и накурилась сверху!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет!нет не именно, я выкурила 3 сигареты и больше не курю!а завтра, потому ,что в подсознании день прошёл сегодня зря!и ела не мерено и накурилась сверху!
Кариночка, не кури пожалуйста.
И мы всегда рядом с тобой!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневничёк!я не курю!и после того глупого срыва,даже как то и не хочется!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу