Никоретте Надоело курить.

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот и начинаются седьмые сутки. Пластырь не леплю, так как чувствую себя превосходно. Курить не тянет, но чувство тревоги не покидало до вчерашнего вечера. Думал от чего и понял, что чувство возникает от невыполненого обязательства ПОКУРИТЬ. Организм привык за 26 лет что это условие выполнялось непрекословно. Теперь вроде легче стало. Сон только беспокойный, кто нибудь знает, на долго такой сон? Скоро ли восстановится?
Привет!!! А ты смелый, я до сих пор пластырями страхуюсь. У меня тоже вначале был беспокойный сон, но восстановился буквально на второй неделе. Но, кстати, при этом я высыпалась и чувствовала себя отдохнувшей. Потерпи немного. :)
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!!! А ты смелый, я до сих пор пластырями страхуюсь. У меня тоже вначале был беспокойный сон, но восстановился буквально на второй неделе. Но, кстати, при этом я высыпалась и чувствовала себя отдохнувшей. Потерпи немного. :)
Привет, Иржик. Тут не столько смелость, сколько на удивление хорошее состояние)) Дай бог что бы и дальше так все легко шло)
 

Arronaks

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
509
Не курю с
08.10.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи в начинании, первое время самое трудное, потом легче будет
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Желаю бодрости в мотивации и не стихающего желания ОТКАЗАТЬСЯ от этой бредовой, к томуже оч дорогой и вредной причвычки ))) УДАЧИ! мы с тобой!
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже с пластырем бросаю...и ваша история почти копия моей.:)
Всё будет зашибись..мы по любому круче этой дряни!!!!!
естественно круче. Мы люди а это бумажки с химией, кстати, как это не прискорбно созданные тоже людьми
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем Доброе утро! Через четыре часа отправляюсь на ступеньку выше, а эту ветку чата покидаю ) Это радует)
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26
Среднее количество выкуриваемых сигарет
примерно 1.5 пачки
Зачем решили бросить
Во первых надоело. Во вторых жалко здоровье. В третьих бесит финансовая зависимость.
Причины отказа от курения
Жить дольше
Улучшить обоняние
Ради здоровья нервной системы
Чувствовать себя бодрее
Ради сексуального здоровья
Освободиться от зависимости
Улучшить качество сексуальной жизни
Снижение риска онкологии
Хочу заняться спортом
Улучшить пищеварение
Избавиться от кашля
Ради экономии времени
Избавиться от одышки
Избавиться от проблем со сном
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Снизить риск инсульта
Выглядеть лучше
Избавиться от запаха курильщика
Ради здоровой и красивой кожи
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Беспокойство за здоровье близких
Хочется больше энергии
Снизить риск импотенции
Ради экономии денег
Надоело курить
Подавать хороший пример детям
Курить уже не модно
Улучшить качество жизни в целом


Попыток бросить
Это третья попытка
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
В первый раз бросал, продержался три дня. На четвертый день не курил до обеда и было все просто и легко. После обеда так резко накатило желание, что не удержался. В итоге срыв. Во второй раз бросал с помощью пластыря. Продержался 7 дней. Пластырь носил только первый день. Он так прибавил мне уверенности, что в остальные дни я его тупо не клеил, по той причине, что он у меня всегда с собой и если мне захочется курить, то я его наклею. По истечении недели, совершил глупость. Рискнул отметить это дело бутылочкой холодного пива (жара была). В результате срыв по собственной глупости!
Причины прошлых удач
Наглая самонадеянность помогла продержаться несколько дней. Не считаю это удачами.

Сейчас бросаю с помощью
Перестал клеить пластыри, третий день за счет силы воли.


Ну вот и закончилась первая неделя! Для меня это и рекорд и критичный срок. В прошлый раз я закурил на 8-й день. В этот раз такого не повторится. Чувствую себя отлично, настрой бодрый. Всем хороших выходных)
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! В Москве сегодня снег выпал) Хороший повод прогуляться по парку, белок покормить)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Метод
Сила Воли
И мне надоело курить, надоел запах изо рта, надоело искать где покурить, выбирать когда покурить...почитала форум настроилась....и 10 дней не курю...просто не помню об этом...вспоминаю, когда спрашивают "Что у тебя нового?"...рассказываю, что не курю....удивляются...затягиваясь сигаретой)))
Не хочу зависеть от какой-то вещи, ритуала.....и думаю, синдрома отмены может и не быть...мне так кажется...
В этом всем процессе "некурения" еще стимулирует то...что я могу управлять собой, могу сделать, то, что другие не могут...значит я сильнее...это прибавляет уверенности с каждым днем "некурения". Чего и Вам желаю!
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И мне надоело курить, надоел запах изо рта, надоело искать где покурить, выбирать когда покурить...почитала форум настроилась....и 10 дней не курю...просто не помню об этом...вспоминаю, когда спрашивают "Что у тебя нового?"...рассказываю, что не курю....удивляются...затягиваясь сигаретой)))
Не хочу зависеть от какой-то вещи, ритуала.....и думаю, синдрома отмены может и не быть...мне так кажется...
В этом всем процессе "некурения" еще стимулирует то...что я могу управлять собой, могу сделать, то, что другие не могут...значит я сильнее...это прибавляет уверенности с каждым днем "некурения". Чего и Вам желаю!
Молодец! Так держать!!!
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз не просыпался ночью. Дела налаживаются. Про сигареты не вспоминаю. Случаются рефректорные позывы, но они чисто ситуационные, так сказать мышечная память балуется. Длится это доли секунды. Так что не страшно. Все хорошо)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз не просыпался ночью.
О! У меня по ночам творятся "чудеса". Просыпаюсь через каждый час, а то и через полчаса. Дня три уже.

Привет! С заборчеком!

1590385.jpg
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
О! У меня по ночам творятся "чудеса". Просыпаюсь через каждый час, а то и через полчаса. Дня три уже.

Привет! С заборчеком!

1590385.jpg
у меня такое было с 4 по 7 день, потом все устаканиваться стало)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу