"Нам бы ночь простоять, да день продержаться"

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
mpSutap.jpg

Доброе утро:)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Юра и я гандон. Это не имеет никакого отношения к окружающим меня курящим людям, я сам побёг и купил. Я чувствую себя дико ущербным и лучше пусть этот пост останется без комментариев. Я по прежнему с вами, но это не не отменяет и не оправдывает моего поступка.
Я считаю, что этот форум и любят и ненавидят люди именно за то, что он вынуждает посмотреть самому себе в глаза. Не важно какими мы пытаемся казаться, себе, окружающим, важно хватит ли смелости признать и принять себя такими, какие есть. А предательством себя станет отрицание своей ущербности. Да, я пьяное, но это "отягчающее обстоятельство". " не мужик, а тряпка" "SOS придумали для слабаков".

В любом случае я стартую во взлетке с акулами. Простите меня за флуд.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчата, спасибо, я с вами. Не хочется живописать, но каждое слово в дневнике, который могут читать люди выглядит, как "зырьте люди, как я красиво страдаю, а какие прелестные у меня стигматы". А мне хочется чтобы это была не трагедия, а комедия. Поржем и забудем, а?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девчата, спасибо, я с вами. Не хочется живописать, но каждое слово в дневнике, который могут читать люди выглядит, как "зырьте люди, как я красиво страдаю, а какие прелестные у меня стигматы". А мне хочется чтобы это была не трагедия, а комедия. Поржем и забудем, а?
Я завсегда за поржать!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Деградант, Юр,чего пил то?Какую вкуснятину?
(сначала было полуслаткое белое, прост люблю иво, потом розовое полуслаткое, потом опять полусладкое беленькое, потом вотка "сваяк", потом остатки вотки и белаго полуслаткаго потом торт с чаем. Классика ёпта
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юр,а кто такие стигматы?
(Меня просто в Гугле забанили:))
кровоточащие отметины на руках, ногах и груди, как у Иисуса, когда его пытали на кресте. Наравне с мироточением икон считается Чудом и проявлением боженьки. Мое мнение - мошенничество и чушь. Я просто последнее время чуточку марксист и богоборец, но тильки для себе, никому не навязываю.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу