Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, привет! Я тоже когда бросила курить, стала обращать внимание на то кто курит, а кто нет. И заметила, что очень многие бросили, бросают или собираются бросить. Радует тенденция. :) Так, что курить стало не модно.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, привет! Я тоже когда бросила курить, стала обращать внимание на то кто курит, а кто нет. И заметила, что очень многие бросили, бросают или собираются бросить. Радует тенденция. :) Так, что курить стало не модно.
да это и не было модно, а так просто для себя наверное хотелось думать...на самом деле это противно фуу, а особенно курящие женщины....! Просто как-то легче и свободнее, когда друзья тоже не курящие(общие интересы что ли:) ) вот на лыжах и на сноутах покатались))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В жизни очень много интересного и нужно каждый день жить с удовольствием, потому, что жизнь прекрасный дар. Очень жалко красть у себя бесценный дар, убивая добровольно за сомнительное удовольствие. Каждый раз говорю себе и не устану повторять, как я счастлива, что бросила курить! :bounce: И ты тоже большая умничка. :wavespin: В Новый год пришла с новой привычкой - жить без никотиновой зависимости! Дорогого стоит, БРАВО!!!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В жизни очень много интересного и нужно каждый день жить с удовольствием, потому, что жизнь прекрасный дар. Очень жалко красть у себя бесценный дар, убивая добровольно за сомнительное удовольствие. Каждый раз говорю себе и не устану повторять, как я счастлива, что бросила курить! :bounce: И ты тоже большая умничка. :wavespin: В Новый год пришла с новой привычкой - жить без никотиновой зависимости! Дорогого стоит, БРАВО!!!
да я тоже счастлива, что бросила и что не все так и плохо))))))
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да я тоже счастлива, что бросила и что не все так и плохо))))))
А будет еще лучше, как в этом статусе ;)

644614_368765323211373_1208002264_n.jpg
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мамзель, привет, Лер! Спасибо большое! Все хочется написать как дела, но к сожалению пока некогда:(((( Повезла ребенка в Москву, чтобы походить в соляную комнату, и заболели все вместе и муж и ребенок и я, вот теперь ждем когда поправимся и только потом уже будет можно ходить!
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Машенька!Счастья , любви, удачи тебе, и пусть все мечты сбудутся))))
303218.gif

P.S: А еще, хочу поздравить с 2 месяцами некурящей жизни!!!!Ты умничка))))Так держать!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно! Поправляемся, ходим в соляную комнату, пьем кислородные коктели! Скоро домой вернусь буду больше на сайте!Очень скучаю по форуму, но некогда пока заходить сюда:(
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, от души поздравляю тебя с днём рождения!!!

23.jpg

И конечно же поздравляю тебя с двумя месяцами бездымной жизни! Отличный ты себе подарок ко дню рождения сделала!!!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, привет! Огромнейшее спасибо, очень очень приятно))))))) Дааа я тоже уже подметила, у меня была дата 21 декабря месяц и вот 21 января опять подарок сделала себе))))не курю не хочется, очень этому рада)))) и я с вами))))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чем ты заменяешь хотение курить?
В начале, если очень хотелось курить придумывала себе дела: перемыла всю квартиру за месяц:) А сейчас слава богу просто не хочется и все:))) а когда были накаты через месяц бросания просто пережидала их и все, потому как просто настроена не курить и все:)))) думаю здесь просто не нужно искать логики, а просто не курить раз решил бросить:))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу