Сила воли Навстречу свежести!

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крючек, и кстати поздравляю тебя с первой значимой цифрой - 3 дня это вам не пара часов без соски! ;)
спасибо! но тяжжко сегодня сил нет... афабазол в топку-не берет:banghead: . в обед обнаружила что любимый крол перегрыз адаптер к ноуту!!!!!!!!!:eek: бедное животное, как он уцелел я незнаю)))))))) что это значит остаться без ноута?? это значит нужно вылезти из тряпок, немедленно прекратить амебный отдых в бае, и сидеть у компа:hot::hot: на форуме, а это не есть гуд. пришлось приложить все меры к устранению сего сюрприза:help::help:. а по-чесноку держусь что есть сил...но уже ни во что не верю...:nah_disagree:
 

С_надеждой

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
14
Метод
Сила Воли
но уже ни во что не верю...
Это ты зря, сама же расстраиваешься, когда заходишь в понравившийся дневничек, а человек сорвался... За других если переживаешь, за себя сильнее должна) крепись
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Крючек, еще 2 дня. И то завтра будет легче!!!!! Только держись!!!!
Неделя. Вот тогда и посмотришь, что будет дальше. Ни одной нельзя...
Говорю тебе, как человек прошедший это!!
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты зря, сама же расстраиваешься, когда заходишь в понравившийся дневничек, а человек сорвался... За других если переживаешь, за себя сильнее должна) крепись
зря..зря... знаю.. но разум покидает меня, боюсь даже не на выходной, а на все праздники....состояние чума. тупой и еще тупее, а точнее- чудный персонаж Айс-венура, тот явно превосходит сейчас меня по остроте мышления!. ну бредятина валит..просто прет из меня..:stomp:
 

Cotta

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
43
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему решил(а) бросить
Хочу свежего взгляда, отсутствия синяков под глазами, дыхания в сторону окружающих без напрягов, избавления от постоянной зависимости от необходимости покупки очередной пачки.

вот и напоминай себе, зачем решила избавиться от сигарет. ну и верь в себя, конечно):angel:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крючек, товарисч!!! вот по чесноку скажи, ты думала как? легко будет? 16 лет значит курила себе курила...весь организм вытравила, и за 3 три дня спасения хочешь????
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Крючек, это надо перетерпеть.. Злись, ругайся, плач, но только не кури.
Это путь, который надо пройти . Сегодня, через год, через 5 , вне зависимости, когда ты решишь отказаться от сигарет.
Он не станет легче в другой раз. У тебя 3 дня за плечами. Уже осталось терпеть меньше, чем осталось дней позади...
Жалко назад, ты почти преодолела самый сложный период.... Не сдавайся.
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крючек, товарисч!!! вот по чесноку скажи, ты думала как? легко будет? 16 лет значит курила себе курила...весь организм вытравила, и за 3 три дня спасения хочешь????

:spin: хочу, да хочу! все мы верим в добрые сказки...:cry:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Крючек, вот и верь, что завтра будет лучше и это не сказка.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:spin: хочу, да хочу! все мы верим в добрые сказки...:cry:
ща матом скажу ...:eek: хочушка, блин...прежде, чем в сказку верить, ты её себе создай :

Стаж курения
по-немногу лет с 14, ощутимо с 16
Но, я хочу свежести:взгляда, дыхания, мыслей, одежды! ВПЕРЕЕЕЕЕдд!:wavespin:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а теперь смотри: взгляд твой уже мутнеет, потом закуришь - дыхание, мысли ну одежда..все детка, твоя сказка в твоих руках!
 

Елена Рябинина

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
293
Не курю с
20.03.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Крючек, добро пожаловать в ряды некурящих. Надо терпеть!!!!! Иначе поверь не задушить никотинового монстра и не освободится от этой пагубной привычки. Ведь это только привычка и ты можешь спокойно от нее отказаться. Да это будет тяжело, да тебе потребуются успокоительные вся твоя сила и сила и любовь всех кто тебя окружает. К сожалению без этого никак. Держись. Мы с тобой!!!
dkm1iqmnuvs.gif
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крючек, добро пожаловать в ряды некурящих. Надо терпеть!!!!! Иначе поверь не задушить никотинового монстра и не освободится от этой пагубной привычки. Ведь это только привычка и ты можешь спокойно от нее отказаться. Да это будет тяжело, да тебе потребуются успокоительные вся твоя сила и сила и любовь всех кто тебя окружает. К сожалению без этого никак. Держись. Мы с тобой!!!
Посмотреть вложение 26757
привет! спасибо! соображаю все также плохо. но уже чуть легче! Господи, как хорошо что он привел меня к Вам!!!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крючек, да кстати афобазол на 5-7 день только начинает действовать (в инструкции про это написано) у него накопительный эффект. Так что есть смысл не курить хотя бы 7 дней и попить афобазол в ожидании чуда :)
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
привет! спасибо! соображаю все также плохо. но уже чуть легче! Господи, как хорошо что он привел меня к Вам!!!
ну вот так всегда все самое вкучное другим...а я как всегда "плохой полицейский" :cry:
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу