Сила воли Навстречу свежести!

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Знает, и всегда ходит мне за семечками, леденцами и прочими вкусняшками, хоть бы мама не курила.:furious:
хорошо, что за вкусняшками....я вот помню папе за сигаретами ходила, лет с 6 наверное....до сих пор противно...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знает, и всегда ходит мне за семечками, леденцами и прочими вкусняшками, хоть бы мама не курила.:furious:
Мой сын тоже знал...и злился... как вспомню,как он маленький ко мне подходил и спрашивал,когда брошу.....
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мой сын тоже знал...и злился... как вспомню,как он маленький ко мне подходил и спрашивал,когда брошу.....
была я недавно у подружки, у нее девочка 5 лет...мама ее курит на балконе....я значит к ним в дверь звоню, а мне дочка ее открывает...я спрашиваю, а где мама твоя: Она говорит- Курит на балконе.....а ты (спрашивает меня) куришь? НЕЕТ - отвечаю. Ой здорово, тогда поиграй со мной!!! У меня глаза были в недоумении минут 5, потом подруга выходит и удивленно так, ой а как это ты вошла???
Мои глаза просто передавали шок, ненависть и злобу. :stomp:Это ж как надо хотеть курить, что не понимать и не слышать ничего вокруг. ПОка ты куришь, твой ребенок может уйти....
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
была я недавно у подружки, у нее девочка 5 лет...мама ее курит на балконе....я значит к ним в дверь звоню, а мне дочка ее открывает...я спре где мама твоя: Она говорит- Курит на балконе.....а ты (спрашивает меня) куришь? НЕЕТ - отвечаю. Ой здорово, тогда поиграй со мной!!! У меня глаза были в недоумении минут 5, потом подруга выходит и удивленно так, ой а как это ты вошла???
Мои глаза просто передавали шок, ненависть и злобу. :stomp:Это ж как надо хотеть курить, что не понимать и не слышать ничего вокруг. ПОка ты куришь, твой ребенок может уйти....
Видимо мамаше на ребенка в то время было наплевать. У всех разное отношение к ним. Кто-то ждет своего первенца, скупая все новинки в беби-отделах, а кто-то вынашивает неизбежность... И потом эта кроха просто присутствует при таком родителе, ежеминутно, ежечасно, ежедневно ощущая всю ненужность своего существования, проявляемого повсеместно подобными мамашками.:timebomb:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, А я просто когда ему было лет пять пообещала,что брошу на новый год,только на какой не уточнила.Так он каждый год подходил и спрашивал....как вспомню,так стыдно перед ним...
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крючек, все нормализуется. Надо пережить эти моменты. Через пару дней обоняние усилится, я как ищейка стала....:unsure:

:rofl: а чего, направление хорошее! лишнем не будет) не как основной, а дополнит. очень даже пригодится сможет;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А мой пока был маленьким очень хотел братика или сестричку, потом просил бросить курить.
А потом настал момент, когда ему все стало все равно.
Вот это страшно.......... Отрезанный ломоть.... Девочка все же ближе к маме....
Не то что мы порознь, нет, мы вместе, но мы жители разных планет. ... Никаких откровений, только по делу..
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Моему 15 будет в августе...
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крючек,
Для всех тех, кому скучно - грустно - и не кому руку подать, в минуты душевной невзгоды...
Советую (настоятельно) посетить страницу и отвлечься https://ne-kurim.ru/forum/threads/7805/page-29
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
больше ни шагу в другие дневники, хватит, натерпелись):nah_disagree: ни одного камента больше от меня не будет.:spin:
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
больше ни шагу в другие дневники, хватит, натерпелись):nah_disagree: ни одного камента больше от меня не будет.:spin:
ты всех людей по одному плохому опыту не суди ;)...тут как и в реале есть умные и глупые, невежды и хамы, а есть нормальные воспитанные умеющие слушать люди....так что если кто и где не понравился, ты к нему не ходи нервы свои не порть, ходи к другим :p
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крючек, и кстати поздравляю тебя с первой значимой цифрой - 3 дня это вам не пара часов без соски! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу