Сила воли Не курю и чувствую себя... счастливой!

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Караполька, по любому! :cool:
Что-то у меня комп виснет сегодня на самых интересных местах.. так и гонит меня спать)

ого, спасибо что про спать напомнила, а то я тут на красоту засмотрелась и вообще про время забыла
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо!!!!!! Везувий, Капри, Помпеи, Амальфи, Позитано, фрески Джотто, Караваджо! Все это здесь! Плюс Рим всего час на поезде. Для туристов Неаполь просто Мекка! Но я то тут живу. Это ж уже эмиграция :(
Блин!!! Хотел в Камбоджу ехать. Красных кхмеров поднимать... А тут Помпеи, Везувий...
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня для себя решила: до 70 лет не курю! А вот потом вижу себя сухенькой старушкой в домике на берегу моря с бокальчиком сексанапляже и сигареткой, задумчиво глядящей в даль и вспоминающей былое...
Вот даже не куря, понимаю, что люблю курить! И не курить люблю! Во всем есть свой кайф...
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня для себя решила: до 70 лет не курю! А вот потом вижу себя сухенькой старушкой в домике на берегу моря с бокальчиком сексанапляже и сигареткой, задумчиво глядящей в даль и вспоминающей былое...
Вот даже не куря, понимаю, что люблю курить! И не курить люблю! Во всем есть свой кайф...
Конечно! Давай еще под старую ммм... Короче начни курить!))) нет уж без сигареты!!! А на бокальчик, к сухенькой старушке, заедем))))
Не кури)
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, борюсь!думаю, в чем бы себя еще ограничить, что б жизнь медом не казалась. Ты как? Что нового?
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, борюсь!думаю, в чем бы себя еще ограничить, что б жизнь медом не казалась. Ты как? Что нового?
Я нормально) пока нет времени, чтоб накат почувствовать. Может на выходных)
Вошла во вкус))) уже необходимость себя ограничивать) установи себе ограничение по негативным мыслям)
Как дела с сладким? Может сладкое запретить?
А вообще поход к врачу и он найдет, что запретить)))
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, я сладкое как то не особо люблю... Я все про спиртное думаю... Последнюю неделю каждый вечер позволяю себе бокал вина. .. Уже начинаю бояться зависимости...
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, каждый день это перебор. Пусть и бокал. Включай ограничитель)
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это новая жизнь началась! Начала заниматься спортом. Последний раз была в зале дцать лет назад. Спорт я как то не особо любила. Предпочитала с сигареткой, книжкой и чашечкой кофе поваляться. А форму контролем жральни всегда держала.
Ну а теперь, после месяца некурения так захотелось спорта, движения, энергия прет.
Так что теперь 3 раза в неделю пилатес и 5 раз в неделю тренажерный зал. Еще думаю, может на какую-нить зумбу попробовать? Столько направлений разных, глаза разбегаются.
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rodriquez, ты не перестарайся с физическими нагрузками. Как по мне, 2 раза в неделю - вполне достаточно, пока организм от никотина восстанавливается.
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кемал Мустафаев, я так боюсь упустить этот момент, когда хочется заниматься спортом и опять увязнуть в болоте ничегонеделания! А какие риски могут быть? Дышу нормально, отдышки не было даже после 20 минут бега, летаю, улыбаюсь. Реально, такая энергия, что мне даже в продуктовых магазинах скидки делают :)
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rodriquez, как и в любом деле, если нагрузки будут занимать много времени и сил, то человек быстро перегорает и охладевает. А важно, чтобы они были постоянными и стабильными, именно так поддерживается физическая форма.
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, с юбилеем))) сорок пять, сорок пять - баба ягодка опять))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу