Сила воли Не курю и чувствую себя... счастливой!

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа! Но, учить его надо, хотяб ругательства)))


:eek: ты шутишь?? этого вообще достаточно, чтобы сойти за местного. на инглише основной текст, потом эффектно добавляем в конце "стронцо", потом по-русски пару горяченьких вталкиваем в речь, и на инглише снова - вот мол, был недавно в России... все, фурор!
А вообще Хава Нагила весь вечер в голове... никто не знает, к чему бы это?
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, самае клевое честь страны отстаивать на нашем родном русском языке! Я так с мужем ругаюсь. Проорусь по-русски. Никто ниче не понял и не обиделся :)))
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, может у нас тяга к языкам проснулась, нам бы еще китайский на форум, тогда б зажили как белые люди. Мы ж должны окунуться в мир людей искусства, погрузиться в атмосфэру Ванвителли и Бернини, прочувствовать, чем они дышали, как ругались когда стамеска соскальзывала с камня била по рукам и неаполитанские творцы выкрикивали Vaffanculo б...ь:devil:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, самае клевое честь страны отстаивать на нашем родном русском языке! Я так с мужем ругаюсь. Проорусь по-русски. Никто ниче не понял и не обиделся :)))

Точно!!!идея, теперь только на иностранном буду орать
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Караполька, ну, Неаполь город особый... Море, солнце, неаполитанская песня... Так что, когда молотком по пальцу, то, думаю было так:
 

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, )))))фонетика в ход пошла..всё трындец моим, я люблю орать песни)))ав они ж не знают что это значит, скажу что переводится птичка)))
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фууу...а чойто они такие отсталые? не моются небось.
Ну, слышали, наверное, про периодические мусорные кризисы... В целом, здесь больше как в Африке, чем как в Европе :) не самый чистоплотный народ неаполитанцы...
Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Город очень красивый. Единственный город Европы, центр которого находится под протекцией ЮНЕСКО...
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, может у нас тяга к языкам проснулась, нам бы еще китайский на форум, тогда б зажили как белые люди. Мы ж должны окунуться в мир людей искусства, погрузиться в атмосфэру Ванвителли и Бернини, прочувствовать, чем они дышали, как ругались когда стамеска соскальзывала с камня била по рукам и неаполитанские творцы выкрикивали Vaffanculo б...ь:devil:
У меня у друг работает на китайцев. И ему присылают их периодически, на стажировку. Язык сломаешь! Поэтому "Русский языке очень трудный! Его учить надо!"
Наш матюжок трудно заменить другим словом! Хотя надо обходиться без него)
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, позырила творчество Бернини, интересные скульптуры - очень подвижные
Ага!!! Особенно "Похищение Прозерпины"! Невероятно, что можно сделать из куска камня!
image.jpg
 

Караполька

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
85
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, не поверишь! я долго смотрела на его руку на ноге и прям затянуло меня, Как, как, такое можно сделать?!?!?она же как настоящая
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, только хотела спросить, стоит ли ехать к вам))а ты уже всё рассказала.))​
Надо!!!!!! Везувий, Капри, Помпеи, Амальфи, Позитано, фрески Джотто, Караваджо! Все это здесь! Плюс Рим всего час на поезде. Для туристов Неаполь просто Мекка! Но я то тут живу. Это ж уже эмиграция :(
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу