Сила воли Не курю

Не курю с
8 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сашенька, награждаю тебя медалью)))
Какой ты молодец!!!
64108f91b6646f7098d88188658c8504.jpg
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Саша! Рад твоим успехам!
Здравствуй, Витя! Спасибо! Стараюсь соответствовать)))) на самом деле мне нравится, всё удивляюсь какая жизнь интересная😊
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй Саша!
Поздравляю с пятью месяцами без сигарет! Близится полугодовая отметка. Как отработала система полива?
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй Саша!
Поздравляю с пятью месяцами без сигарет! Близится полугодовая отметка. Как отработала система полива?
Здравствуй, Витя! Давно не было тебя! Система работает, помидорки рады. Буду такую же для огурцов делать.
Как твои дела? Морковка?)
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравление) я даже забыл, честно. Хорошие месяцы, тихие идут)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Витя! Давно не было тебя! Система работает, помидорки рады. Буду такую же для огурцов делать.
Как твои дела? Морковка?)
Значит, не зря постарался... ))
Дела идут своим чередом. Морковка цветёт вовсю.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, не зря постарался... ))
Дела идут своим чередом. Морковка цветёт вовсю.
Тут я дальше не помню, кажется как семена завяжутся надо пакетик надеть, чтоб быстрее зрели. Но может я и ошибаюсь. Один раз так делал, 20 лет назад.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут я дальше не помню, кажется как семена завяжутся надо пакетик надеть, чтоб быстрее зрели. Но может я и ошибаюсь. Один раз так делал, 20 лет назад.
Сейчас обдумываю устройство огорода в квартире. )) Буду играть в японца. Зачем ездить куда-то на дачу, если можно и дома выращивать чего-нибудь. Базилик на подоконнике вот пробую. Прикольно, вчера отрезал точку роста, выдернул остальное -- листочки съел, стебель бросил в бульон вариться, а черенок с точкой роста обратно воткнул. Завтра гляну -- должен укорениться... ))
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас обдумываю устройство огорода в квартире. )) Буду играть в японца. Зачем ездить куда-то на дачу, если можно и дома выращивать чего-нибудь. Базилик на подоконнике вот пробую. Прикольно, вчера отрезал точку роста, выдернул остальное -- листочки съел, стебель бросил в бульон вариться, а черенок с точкой роста обратно воткнул. Завтра гляну -- должен укорениться... ))
Ну ты и затейник) если света на окне хватает почему бы и не вырастить) А если света очень много вырасти лаврушку, моя мечта, но у меня темно - северо-восточные окна.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты и затейник) если света на окне хватает почему бы и не вырастить) А если света очень много вырасти лаврушку, моя мечта, но у меня темно - северо-восточные окна.
Зимой всяко света не хватит. Под лампой надо. Думаю вырастить острый перец, базилик, мяту, душицу. ))
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Саша!
Поздравляю с первым полугодием без табака!
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Саша!
Поздравляю с первым полугодием без табака!
Здравствуй, Витя! Спасибо) очень приятно, что заглянул в мою избушку))) я правда и сам здесь нынче редкий гость. Как поживаешь? Что делаешь? Как кухонный садик?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Витя! Спасибо) очень приятно, что заглянул в мою избушку))) я правда и сам здесь нынче редкий гость. Как поживаешь? Что делаешь? Как кухонный садик?
Что редкий гость это хорошо. Значит процесс отвыкания стал привычен и нет нежелательных проявлений. )) Сегодня подписал заявление на отпуск. Точнее на малую часть отпуска. Облом вышел в этом году. Пришлось перенести часть отпуска на следующий год. Пока каждые четвёртые сутки работаю, остальное время бездельничаю. )) Кухонный садик отдал жене -- пусть делает с ним что хочет. Начал готовить зимний настольный огородик. Осталось светильник как-то подвесить. Склоняюсь к тому, чтобы сделать небольшой бокс и разместить в нём парочку растений...
Как завершается дачный сезон?
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что редкий гость это хорошо. Значит процесс отвыкания стал привычен и нет нежелательных проявлений. )) Сегодня подписал заявление на отпуск. Точнее на малую часть отпуска. Облом вышел в этом году. Пришлось перенести часть отпуска на следующий год. Пока каждые четвёртые сутки работаю, остальное время бездельничаю. )) Кухонный садик отдал жене -- пусть делает с ним что хочет. Начал готовить зимний настольный огородик. Осталось светильник как-то подвесить. Склоняюсь к тому, чтобы сделать небольшой бокс и разместить в нём парочку растений...
Как завершается дачный сезон?
Ну согласись, процесс выращивания затягивает).
Сейчас заканчиваем переносить урожай в банки и морозилку. Осталось только варенье с череоплодки сварить. В этом году хороший урожай собрали со всего.
А по земле работы много еще - перекопать, пересадить. Забор поставил, сараюшку пока нет. Только блочки купил 30х30х30 на которых буду собирать и лес посчитал. Мне тут две недели должны перепасть свободные. Надо делать, а то зиму не переживу 🤦‍😂.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу