Не могу избавиться от этого ужаса(курение)!

Сообщения
5
Реакции
3
Лет курения
13
Всем привет! Вот уже который год и который день пытаюсь бросить курить, но все мои начинания заканчиваются одним: перед сном выкурив очередную сигарету, я решаю, что с завтрашнего дня окончательно завязываются с этой дрянью! Но....упс.... Утром ничего не меняется! Как быть?
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! Вот уже который год и который день пытаюсь бросить курить, но все мои начинания заканчиваются одним: перед сном выкурив очередную сигарету, я решаю, что с завтрашнего дня окончательно завязываются с этой дрянью! Но....упс.... Утром ничего не меняется! Как быть?
Такая же ерунда(( Точь в точь.
Причем вечером уверенность 100%.
А утром никак не могу себя остановить((
 
Сообщения
5
Реакции
3
Лет курения
13
Да,да!утром на автомате все происходит, что ж это за гадость такая!!!
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да,да!утром на автомате все происходит, что ж это за гадость такая!!!

Ну тут вариантов нет. Проснулась и пинками себя. Умыться-одеться-и по своим делам. Без права перекура. Я делала это как будто на автомате. Строго выполняя порядок действий. Если у тебя, как у меня, то главное первый порыв покурить перебороть. А к обеду уже легче будет. Уже будешь немного собой гордиться.
Можем вместе завтра начать эту борьбу. И проигравшей пусть будет стыдно (она смогла, а я слабачка)
Будет тяжело, можем здесь переписываться, хоть целый день.
День продержаться, а там уже жалко будет потраченные труды обнулять.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие у тебя мотиваторы по отказу от курения? Просыпаясь на утро, первым делом вспомни о том, ради чего хочешь бросить и настройся на успех. Даже если хочется курить, просто скажи себе, что ты ТУПО не куришь - "сегодня нет". Ну а вообще, врядли тебе помогут мои или чужие советы, если мотивация слабая и ты не настроилась еще бросать. Походи по форуму, почитай стадии отказа от курения, посмотри видео про больных курильщиков.

И я тоже могу не курить с тобой за компанию, давай вместе не курить завтра до обеда, например, м?
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да,да!утром на автомате все происходит, что ж это за гадость такая!!!

Доброй ночи! Курение- это наркомания, болезнь, это надо осознать... Поэтому так сложно с утра вспомнить то, что было обещано с вечера. Нужна сила воли и огромное желание не курить! Удачи! Вместе пойдем на Эверест:witch:.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
У меня также было, каждый вечер думал, что с утра надо попробовать не курить и не получалось, но получилось:)
И я считаю тут не в силе воли дело, а в чём то другом, может это самодисциплина, может осознанность, может умение не забывать чего ты вообще для себя хочешь.
 
У

Удаленный аккаунт

Всем привет! Вот уже который год и который день пытаюсь бросить курить, но все мои начинания заканчиваются одним: перед сном выкурив очередную сигарету, я решаю, что с завтрашнего дня окончательно завязываются с этой дрянью! Но....упс.... Утром ничего не меняется! Как быть?
Что сказать?! - Не пришло еще, барышня, ваше время для такого поступка. Не созрела ,так сказать.. Нет достаточной решимости или четкой мотивации, да как угодно.. В данном случае не так важнА формулировка, но суть ситуации. Поэтому "завтрашнее утро", "понедельник", "первое число месяца" и другие временные точки из будущего видятся более благоприятными для начала. Печально, но не уникально.. К сожалению.
Первый шаг уже сделан - мысль о необходимости бросания сидит в голове. И дальше не останавливаться. Делать попытки. Может быть что-то менять. Анализировать, делать выводы, ну что-то шевелить в своей голове и т.д. И все придет. Не совсем все.. А та самая УВЕРЕННОСТЬ. Которой не хватает сейчас, даже для первого шага. Ее, вот это состояние, ни с чем не спутать. И дальше только в помощь.
Так что - УДАЧИ!
Все будет.))
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Всем привет! Вот уже который год и который день пытаюсь бросить курить, но все мои начинания заканчиваются одним: перед сном выкурив очередную сигарету, я решаю, что с завтрашнего дня окончательно завязываются с этой дрянью! Но....упс.... Утром ничего не меняется! Как быть?
купи Табэкс и принимай по инструкции а как решишь бросить примерно третий день !!!!позже опасно!!!!вечером выкинь все сигареты...и спички зажигалки и живи и радуйся!!!!кушай таблетки!!!!
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Alisha89 Как ты? Есть успехи?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу