Табекс Не опоздать...

LuckyCat

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
200
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
клен, всё ок, полёт нормальный. 6-ой день сегодня!!! Бывают наплывы, но справляюсь. Что у тебя? У Вас? Как лучше?
 

клен

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
493
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я также не курю. Просто совсем нет времени писать. Так жалко.
 

клен

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
493
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одно только напишу - вес (жир) набрала уже. Ожидала этого и боялась. Но я думаю, что с этим
справлюсь со временем.
 

клен

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
493
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. У кого завтра 50 дней некурения есть такие? АУ?:dance:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Одно только напишу - вес (жир) набрала уже. Ожидала этого и боялась. Но я думаю, что с этим
справлюсь со временем.
клен, да да, вот примерно и я так же с этим курением блин будь оно неладно, теперь и жирок набираем, ну ничего справимся постепенно, не всё сразу. Но 84 дня это супер! А девочек с большим стажем здесь на самом деле много, я тоже всё искала, читала, ведь бросили - значит и мы бросим, бросили! Как накаты в таком сроке бывают? Чем спасаешься?
 

клен

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
493
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как накаты в таком сроке бывают? Чем спасаешься?
Да . Я и сама не верю, что уже 84 дня . У меня как-то не особо тяжело все прошло. Таких прям дней и моментов -ХОЧУ ХОЧУ КУРИТЬ не припомню. Табекс помогал. Больше боялась начать. Видимо дала себе хорошую психологическую установку. И жизненные тяжелые ситуации были(да и есть), но не разрешала прибегнуть к помощи сигарет. Запрет. Их нет в моей жизни. Было трудно по утрам -привычка покурить. Сейчас уже привыкла утром не курить. Но в будни надо торопиться на работу и подобное. А вот в выходные утром ощущается еще не желание , а просто мысли -вот сейчас бы могла покурить, но нельзя. Или на улице иногда - видишь идут или стоят девушки курят - а мне нельзя. Это еще задевает. На курящих мужиков не реагирую. Муж и сейчас курит. Не может перестать. завидует мне:).
 

клен

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
493
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, когда данные свои вносила- округлила просто , мол 30 лет курения. Да и честно сказать стыдно было даже писать ТАКОЕ число. Столько лет себя травить и быть зависимой! А так-то у меня все 34. Да и до этого всю жизнь была пассивной курильщицей. Отец всегда дома в квартире прямо курил. И курил-то дешевые без фильтра -астра, ватра... Всегда запах был. Мне в школе учительница говорила " что у тебя из портфеля табаком пахнет". Очень было тогда стыдно и неприятно. Но........... Это все не остановило меня и я начала свою курительную жизнь без особых мучений (кашля и т д). :mad:
 

клен

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
493
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда приходят мысли "вот бы, если бы" покурить - просто понимаю , что НЕЛЬЗЯ, смиряюсь с этим и успокаиваюсь. И так сколько последствий этой зависимости - внешние(явно уж) , внутренние... Не прошли же долгие годы отравления просто. А денег сколько в воздух! Не хочу опять в рабство. Боялась, что алкоголь спровоцировать может -но и здесь все нормально прошло. Если не считать , что алкоголя больше потребовалось;)! Шутка. Впереди у меня садовый и просто летний отдых. Там столько "якорей". Поработаешь на грядке -перекур. На звезды посмотреть - с сигаретой. На машине по лесной дороге едешь - остановка -перекур. Вот еще с этим всем надо будет по-новому привыкать жить.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Когда приходят мысли "вот бы, если бы" покурить - просто понимаю , что НЕЛЬЗЯ, смиряюсь с этим и успокаиваюсь. И так сколько последствий этой зависимости - внешние(явно уж) , внутренние... Не прошли же долгие годы отравления просто. А денег сколько в воздух! Не хочу опять в рабство. Боялась, что алкоголь спровоцировать может -но и здесь все нормально прошло. Если не считать , что алкоголя больше потребовалось;)! Шутка. Впереди у меня садовый и просто летний отдых. Там столько "якорей". Поработаешь на грядке -перекур. На звезды посмотреть - с сигаретой. На машине по лесной дороге едешь - остановка -перекур. Вот еще с этим всем надо будет по-новому привыкать жить.
клен, вот вот и я так же - нельзя...всё...больше не закурю...тоже себе так говорю и как то внутри встает всё на место, несмотря на накаты, но нельзя значит нельзя. Ой да...денег сколько прокурено, как представить, вот берешь купюру, ну допустим 50 руб просто поджигаешь, смотришь и дышишь этим дымом...да жуть же и ведь как минимум пачка каждый день, то есть по 50 руб примерно просто брать и сжигать, а потом сидеть и вздыхать, денег на лекарства ( к примеру) не хватает...А вот с перекурами между даааа, у меня это тоже именно так, перекур между трудами тяжкими, сядешь вся в мыле, покуришь и снова за работу...ну ничего привыкнем. Кстати и у меня всё таки 34 года стаж, с 19 лет. И утром тоже наиболее остро ощущалось первое время, чашка кофе сигарета, а зачастую и просто сигарета, и только потом всё остальное, тоже начинает проходить и забываться, а первые дни утром встала и галопом на кухню...курить...ой я ж больше не курю! :dance: вот и я больше не хочу в это никотиновое рабство! Удачи нам и терпения!
 

клен

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
493
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот с перекурами между даааа, у меня это тоже именно так, перекур между трудами тяжкими, сядешь вся в мыле, покуришь и снова за работу...ну ничего привыкнем.
Я еще делала так -выходила на балкон и просто дышала усиленно .Глубокий вдох и длинный выдох. Ну почти как йоговское дыхание животом. Есть такая рекомендация -вместо курения -просто дышать.Мне помогало.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я еще делала так -выходила на балкон и просто дышала усиленно .Глубокий вдох и длинный выдох. Ну почти как йоговское дыхание животом. Есть такая рекомендация -вместо курения -просто дышать.Мне помогало.
я тоже дышу...помогает!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
клен, с первым годом!

pic008.jpg

mon1299.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.497
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
клен, Поздравляю с первым годом не курения !:thumbsup::dance::luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу