Не пей вина, Гертруда

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доходит до смешного - я могу утром тренироваться, готовить здоровую пищу, а вечером набухиваться, и так неделю.
Вот один в один про меня! Утром такой спортсмен, проращиваю пшеницу, ем меньше сахара... А вечером: "эй слуги, чего там горючего есть в холодильнике" Stickers-Spotty9
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот один в один про меня! Утром такой спортсмен, проращиваю пшеницу, ем меньше сахара... А вечером: "эй слуги, чего там горючего есть в холодильнике" Stickers-Spotty9
ага))))) и конечно сходят на нет все старания! ты пойдешь в 20 стодневку?
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
как строго ты с собой, Ксюша ))
пусть у тебя получится задуманное!
wJdZ-KtCmRg.jpg
 
Последнее редактирование:

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как строго ты с собой, Ксюша ))
пусть у тебя получится задуманное!
Посмотреть вложение 527670
совсем себя не берегу - поэтому строго, это да))) спасибо, Антош!

Молодец! 100 дней мне хватило, чтобы пересмотреть подход, так было похоже) Успехов тебе!
Очень на это надеюсь! Спасибо за поддержку!!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может конечно ошибаюсь, но что то я не встречал людей, у которых наблюдалась алкозависимость и они просто уменьшили дозу и дальше жили счастливо. Если проблема с алкоголем - или в завязки совсем или дальше алкоголизироваться. Сам подбухиваю где то раз в месяц или в два месяца. Но выпить бутылку вина для меня ни о чем, вот бутылка водки это уже интереснее))))))) Раньше пил где то раз в две-три недели. Потом сменил график, просто не охота чой то)))
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
может конечно ошибаюсь, но что то я не встречал людей, у которых наблюдалась алкозависимость и они просто уменьшили дозу и дальше жили счастливо. Если проблема с алкоголем - или в завязки совсем или дальше алкоголизироваться. Сам подбухиваю где то раз в месяц или в два месяца. Но выпить бутылку вина для меня ни о чем, вот бутылка водки это уже интереснее))))))) Раньше пил где то раз в две-три недели. Потом сменил график, просто не охота чой то)))
я не могу и не хочу ставить себе такой диагноз, но понимаю, что нездоровое что-то происходит, поэтому иду в стодневку, чтоб не пить совсем это время и глянуть, что получится. Для кого-то и бутылка пива - очуменная доза, люди разные)
Вот и я хочу как ты - легко контролировать потребности в алкоголе
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не могу и не хочу ставить себе такой диагноз, но понимаю, что нездоровое что-то происходит, поэтому иду в стодневку, чтоб не пить совсем это время и глянуть, что получится. Для кого-то и бутылка пива - очуменная доза, люди разные)
Вот и я хочу как ты - легко контролировать потребности в алкоголе
удачи!!!!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кароч, пока силы воли мне не хватает... знаю, что с 15 числа начнется трезвая жизнь - и неймется... вчера полбутылки белого сухого чилийского приняла... вкусно, черт возьми. А сегодня стыдно(
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.391
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень сложно лично для себя признать, что это - проблема. Тем более как-то принято выпивать на вечеринках, на застольях, да по любому поводу и это не считается зазорным. Вопрос в другом кто-то выпьет, например, на дне рождения, корпоративе, и потом спокойно живет и не думает об алкоголе до след. праздника, а кто-то не может остановиться. Я стала понимать, что это проблема, когда стало неспокойно при наличии в доме спиртного - если есть - значит надо допить. Тревожный звоночек.
прям как с меня списала, один в один :facepalm:. А вот пиво не моё. Не понимаю этот напиток, живот как арбуз и тяжесть, хоть что то не моё :devil: И знаю что для меня вряд ли будет культура пития из серии один бокал за ужином, к этому я никогда не стремилась и не понимала, только запах перегара и все равно не трезвое состояние.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
прям как с меня списала, один в один :facepalm:. А вот пиво не моё. Не понимаю этот напиток, живот как арбуз и тяжесть, хоть что то не моё :devil: И знаю что для меня вряд ли будет культура пития из серии один бокал за ужином, к этому я никогда не стремилась и не понимала, только запах перегара и все равно не трезвое состояние.
Привет) я просто в принципе люблю алкоголь, и хочется, чтобы эта любовь не мешала жить. От слова совсем) и в принципе от бокала вина за ужином или от того же стакана пива (не 3 литрового конечно - не будет ни перегара, ни пьяности какой-то. Проблема, чтоб бокал в бутылку не перерос))))
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бывает такого ! Не бывает! Контролировать потребление алкоголя. Тем более, когда уже такие звонки. Проходил я эту стадию в свое время. Контролировать.... Фигня все это. От лукавого.
Или- или. Алкоголь сильнее. И умеет ждать. О чем я уже писал выше.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бывает такого ! Не бывает! Контролировать потребление алкоголя. Тем более, когда уже такие звонки. Проходил я эту стадию в свое время. Контролировать.... Фигня все это. От лукавого.
Или- или. Алкоголь сильнее. И умеет ждать. О чем я уже писал выше.
Я не знаю, что на это ответить. А вот - не кричи на меня!)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.391
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бывает такого ! Не бывает! Контролировать потребление алкоголя. Тем более, когда уже такие звонки. Проходил я эту стадию в свое время. Контролировать.... Фигня все это. От лукавого.
Или- или. Алкоголь сильнее. И умеет ждать. О чем я уже писал выше.
Вот и я этого придерживаюсь! Надеюсь на лучшее!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу