Не хочу курить!! Хватит!!

Nigillist

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
4.642
Не курю с
15.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F1CD6E0B-0634-4FA1-B50F-E60661621C97.jpeg
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Маша, читаю твой дневник и вижу себя. Каждый раз вот так "раз и навсегда". Потом срыв. Стыд. Обида, что не смогла. Потом курила долго. Парадокс, но потому, что злилась, что не выдержала.
И последняя сигарета была. И пять последних. Но когда-то она будет: "настоящая последняя". Я уверена, что это она сегодня у тебя была.
Говорить, что дальше будет легко, не буду. Меня ломало всегда первых два дня.
А вот когда она настоящая "последняя" тогда не ломает. Ты просто перешагиваешь и все. Как говорят: вижу цель - не вижу припятствий. Нет отговорок, когда смотришь вперёд.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша, читаю твой дневник и вижу себя. Каждый раз вот так "раз и навсегда". Потом срыв. Стыд. Обида, что не смогла. Потом курила долго. Парадокс, но потому, что злилась, что не выдержала.
И последняя сигарета была. И пять последних. Но когда-то она будет: "настоящая последняя". Я уверена, что это она сегодня у тебя была.
Говорить, что дальше будет легко, не буду. Меня ломало всегда первых два дня.
А вот когда она настоящая "последняя" тогда не ломает. Ты просто перешагиваешь и все. Как говорят: вижу цель - не вижу припятствий. Нет отговорок, когда смотришь вперёд.
Да, надеюсь, это настоящая последняя. Если бы мама не курила, было бы проще... А так, чёрт знает на сколько меня хватит(((

@Maria_Moon Табекс убирает никотиновую тягу остальное от тебя зависит главное настрой 😊
Ну да... Может попробую ещё раз, но не сейчас, сейчас денег нет )))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, надеюсь, это настоящая последняя. Если бы мама не курила, было бы проще... А так, чёрт знает на сколько меня хватит(((


Ну да... Может попробую ещё раз, но не сейчас, сейчас денег нет )))
@Maria_Moon Ага настраивайся 😊
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде как накат ушёл, курить не хочется. Я стараюсь думать, что все эти накаты на пользу моему организму. Все таки табак выводится из организма. И это хорошо, как говорил Ален Карр...

Теперь я счастливая некурящая!!! Пора перечитать Алена Карра... :))) Может в этот раз он на меня подействует ))) Как же хочется больше не курить.... Не курить всю жизнь... А ведь я уже бросала курить. И не курила 4 года.... А потом опять. Первый раз бросить было очень легко, я вообще не заметила, как перестала курить. До этого я курила где-то год. Очень редко курила, но курила и в один момент перестала покупать сигареты. И все, бросила. Х) а сейчас, когда я курю уже 6 лет, то это ужасно сложно.... Но у меня есть надежда х)
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю почти 7 часов!! Юхху! Я молодец!!! Сложнее всего не сорваться в первые часы... Х( Учитывая, что сигареты под рукой, так сказать. Правда я маму подбила тоже курить бросать, она согласилась)) Сейчас у неё сигарет нет, поэтому и я не срываюсь )) Надеюсь, она тоже бросит. Ей будет легче, чем мне... Она мало курит и у неё нет зависимости... Она долго не курила, лет 8, сейчас опять начала...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю почти 7 часов!! Юхху! Я молодец!!! Сложнее всего не сорваться в первые часы... Х( Учитывая, что сигареты под рукой, так сказать. Правда я маму подбила тоже курить бросать, она согласилась)) Сейчас у неё сигарет нет, поэтому и я не срываюсь )) Надеюсь, она тоже бросит. Ей будет легче, чем мне... Она мало курит и у неё нет зависимости... Она долго не курила, лет 8, сейчас опять начала...
:angel:
:bounce: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858:
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осталась одна сигарета. Что-то метод Жданова, все таки не очень работает, не чувствую вонь. Первый раз получилось, потому что я вдохнула дым носом и там стало разъедать. Возможно, потому что у меня лёгкие сигареты с кнопкой. (( Ну ничего... Я справлюсь и так ))
Не всем подходит,согласна.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю почти 7 часов!! Юхху! Я молодец!!! Сложнее всего не сорваться в первые часы... Х( Учитывая, что сигареты под рукой, так сказать. Правда я маму подбила тоже курить бросать, она согласилась)) Сейчас у неё сигарет нет, поэтому и я не срываюсь )) Надеюсь, она тоже бросит. Ей будет легче, чем мне... Она мало курит и у неё нет зависимости... Она долго не курила, лет 8, сейчас опять начала...
Молодец!!! Так держать!
6f.gif
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, я покурила ((( Сорвалась... Не курила почти 24 часа и тут не сдюжила. Ну ладно, буду пробовать, пока не получится!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ещё советы форумчан
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ещё советы форумчан
Спасибо! Почитаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу