Сила воли Неслышащий, решивший сказать "не курю"

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завтоа еду гости к родителям, там село природа чистота кругом, родители некурящие. Мама там все приготовит, особенно бабушка. Завтра, короче, +10 кг гарантирован
Везёт! У меня бабушек никого уже в живых нет. И в деревне последний раз была у прабабушки в детстве. Вспоминаю с грустью. С удовольствием погостила бы в деревне
 
С

Слава 1317

Завтоа еду гости к родителям, там село природа чистота кругом, родители некурящие. Мама там все приготовит, особенно бабушка. Завтра, короче, +10 кг гарантирован
ну все,я успокоилась
отдохни ,Гришенька,как следует:676866858:
подыши чистым воздухом
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Везёт! У меня бабушек никого уже в живых нет. И в деревне последний раз была у прабабушки в детстве. Вспоминаю с грустью. С удовольствием погостила бы в деревне
Сочувствую. Боюсь представить свою жизнь без бабушку, надо морально готовится, мы же н вечные.
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

Стараюсь думать что то другое. Фильмы решил посмотреть, пока думаю какие
Я смотрю всегда такие девчачьи,когда мне надо отдохнуть,ну там рассмеяться или наоборот расплакаться.
А ты какой надумал глянуть?
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

Гриша,привет!Ты как?Фильм смотрел?Какой?Ждала ведь;)
 
С

Слава 1317

Удачного-дня6.gif
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

Привет, спасибо, уже лучше :)
Фильм «Чертовое сердце», лёгкий фильм, с реальным событиям.
А ты как?)
Я сопли лью,чет не выздоравливаю ни как,сейчас на сутках на работе.
Теперь в выхи посмотрю твой фильм.
Гриша,я очень рада,что тебе лучше,обнимаю:twins:
 
С

Слава 1317

Гриша,привет!Расшифруй фразеологизм:Аннушка уже разлила масло(Я щас на спектакле Мастер и Маргарита)а эту фразу так и не поняла:)
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гриша,привет!Расшифруй фразеологизм:Аннушка уже разлила масло(Я щас на спектакле Мастер и Маргарита)а эту фразу так и не поняла:)
Привет, Елена!)
Честно, не знаю, чего и гуглил. Вот!) Самой интересно интеерсно было знать!)
Из романа (ч. 1, гл. 1 «Никогда не разговаривайте с неизвестными») «Мастер и Маргарита» (1929—1940) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940). На вопрос «иностранца» (Воланда), что Берлиоз будет делать «сегодня вечером», последний отвечает, что в десять часов вечера будет председательствовать на заседании в Массолите.

«— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец.

— Это почему?

— Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится».

Вечером того же дня Берлиоз поскользнется на трамвайных путях, на которые Аннушка пролила масло, и попадет под трамвай.

Иносказательно: сделанного не исправить, предначертанный ход вещей не изменить и т. д.
 
С

Слава 1317

Привет, Елена!)
Честно, не знаю, чего и гуглил. Вот!) Самой интересно интеерсно было знать!)
Из романа (ч. 1, гл. 1 «Никогда не разговаривайте с неизвестными») «Мастер и Маргарита» (1929—1940) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940). На вопрос «иностранца» (Воланда), что Берлиоз будет делать «сегодня вечером», последний отвечает, что в десять часов вечера будет председательствовать на заседании в Массолите.

«— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец.

— Это почему?

— Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится».

Вечером того же дня Берлиоз поскользнется на трамвайных путях, на которые Аннушка пролила масло, и попадет под трамвай.

Иносказательно: сделанного не исправить, предначертанный ход вещей не изменить и т. д.
Спасибо,Гриш!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу