Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сам Берлин не понравился(. Нет гармонии(. Одно здание - глаз не оторвать, рядом - коробка. И так через один(. Фигня какая-то(
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька, привет!
С Днем рождения тебя прошедшим!
Stickers-Spotty24
Ты такая уница, уже больше года не пьешь. Расскажи, как ощущения? Какие чувства/мысли? Какой тебе видится жизнь? Очень интересно...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька, привет!
С Днем рождения тебя прошедшим!
Stickers-Spotty24
Ты такая уница, уже больше года не пьешь. Расскажи, как ощущения? Какие чувства/мысли? Какой тебе видится жизнь? Очень интересно...
Привет, @Мидори! Спасибо! У меня ворохи впечатлений и приключений, от этого только удивление - как я пить-то умудрялась? Где время на пьянку находила? Почему хотела, но не могла остановиться? Хорошо мне без алкоголя). Нет, правда, полетов (с алкоголем были такие взрывные положительные эмоции, чрезвычайно яркие), но привыкла жить без них, их отсутствие компенсируется отсутствием тяжелых отходняков, стыда, потерь материальных и физических, травм. Иногда ярко и неожиданно хочу алкоголя, но я же и покурить иногда хочу, но ну нафикк это)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.176
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, правда, полетов (с алкоголем были такие взрывные положительные эмоции, чрезвычайно яркие)
Поверь, они обязательно придут, будут даже круче чем от алко. Я даже описать не могу как это круто, сама поймёшь когда ощутишь что это такое. У тебя сейчас очень трудное время, лето и природа прям манит, пере хочется и пройдёт быстро. Хороших летних эмоций тебе!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поверь, они обязательно придут, будут даже круче чем от алко. Я даже описать не могу как это круто, сама поймёшь когда ощутишь что это такое. У тебя сейчас очень трудное время, лето и природа прям манит, пере хочется и пройдёт быстро. Хороших летних эмоций тебе!
Привет, моя строгая, но справедливая :) ! Нет, для меня не трудное время, я пила круглогодично втихую под одеялом, так что смена времен года на тягу не влияет). Я не испытываю трудностей). Ну, накатит... выпить, накатит покурить... захочется убить кого-нибудь неприятного. Я не буду ни пить, ни курить, ни серийным убийцем становиться). Подожду крутизны)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.123
Реакции
102.320
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, моя строгая, но справедливая :) ! Нет, для меня не трудное время, я пила круглогодично втихую под одеялом, так что смена времен года на тягу не влияет). Я не испытываю трудностей). Ну, накатит... выпить, накатит покурить... захочется убить кого-нибудь неприятного. Я не буду ни пить, ни курить, ни серийным убийцем становиться). Подожду крутизны)
Наташ! Три года почти! Завидую. Радуюсь за тебя. Не верится, когда ты начала стодневку я только наращивала обороты..
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коротко только). Приехала в Берлин, в парке рядом с зоопарком запихала в кусты пенку и спальник и пошла в зоопарк. До вечера проходила, он очень большой, вернулась и легла в спальник ночевать. В 3 часа хлынул ливень(, дубак, около плюс двух, поняла, что если промокну, не встану. Пошла под дождем искать что-то бросить сверху. Ну, пока я свое место искала изначально, мимо кучи всего прошла. Люди приезжают, ночуют, забрать ленятся или не могут, бюджетники. Но спят на улице и бездомные, очень много, у них свои гнезда свиты, их заметно по обилию вещей и батарее бутылок, почти все пьют. Нет, не так... пьют все бездоомные. Есть ночлежки с чистым бельем и кормежкой, но они не идут туда, может, пьяных не пускают? Не знаю... нашла в ночи под ливнем два спальника, положила поперек, все же как-то не очень приятно(, поэтому намокло сверху и снизу). Пошла под ливнем к Брандебургским воротам, потом к рейхстгу, к берлинской стене (ну мемориал). Никому ничего из этой ерунды не рекомендую, потом поехала на музейный остров, Пергамский музей рекомендую всем (а я и не слышала!!! О нем ничего!). На следующий день с утра нечаянно уехала в противоположную сторону от Потсдама и в каком-то мелком городке побродила, нгрм, но потом поехала в Потсдам. Обязателен к посещению! Красивый, роскошный парково-дворцовый комплекс, город с настроением, красотень! Следующий день - купол рейхстага (нафикк.. еще и записывалась за день). И шарлоттенбург ( дворцово-парковый комплекс). Ох... Чистый Версаль! Чесслово! Такая роскошь! Одна беда - месили Германию англичане и американцы несщадно, там же ничего не осталось, вот иногда от слова вообще!!! То есть совсем ничего(((. Это все восстановленное,, интерьеры - по описанию, фотографиям, иногда уцелевшей нитке от декора или фрагмента деревянного... но что воссоздали... ну, типаа нашего Павловска, только там воссоздали километры!!! И ночью в аэропорт, переночевала на полу в спальникке и вылетела утром в Финку. Уложилась в 140 евро с перелетом, едой и музеями).
Как я попала на эту страницу не знаю.Случайно.И прочитала вот Это.Я в шоке!Наташа,я поверить не могу,что так бывает!Потрясающе!Здесь все наверное уже привыкли следить за твоими семасшедшими передвижениями,а мне-то впервой.Вот это да! Буду читать всё что пишешь.Сногсшибательно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ! Три года почти! Завидую. Радуюсь за тебя. Не верится, когда ты начала стодневку я только наращивала обороты..
Томаз! Ты не представляешь. Я и в стодневку-то пошла только потому что мы с тобой собрались. И вдруг... записалась.. тебя нет!!! Нет и нет(. Ну, не выписываться же? Я сама не ожидала, никак не ожидала, что получится у меня оставаться трезвой 100 дней. Не верила. Дневник завела только на вторую стодневку. И совсем-совсем не была готова бросать. Я, правда, много читала, просвещалась, вдохновлялась или пугалась. Не бойся - нам, ЕУшницам, трудно бросить, но каждый день трезвости работает на нас! Это запойным бросить легко, но у них сроки трезвости работают против них. Единственное, что плохо - твой устоявшийся триггер с постом этим(((. Тебе надо его сломать. Думаю, надо начать твой собственный пост во славу чего-нибудь (я атеистка, сама придумай) раньше общепринятого и протянуть его за рамки общепринятого.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я попала на эту страницу не знаю.Случайно.И прочитала вот Это.Я в шоке!Наташа,я поверить не могу,что так бывает!Потрясающе!Здесь все наверное уже привыкли следить за твоими семасшедшими передвижениями,а мне-то впервой.Вот это да! Буду читать всё что пишешь.Сногсшибательно.
Да я редко пишу о поездках. Мне просто тупо некогда). В этом году я выезжала раз 6, наверное. Кипр, Канары, Амстердам, Копенгаген. А да, Берлин этот. И все так же - парки, аэропорты, пещеры. Иногда хостелы. Надо мыться, иногда поймаешь кого съедобного - его надо сварить. Финку, Стокгольм и Таллинн не считаю, потому что в Финке живет сын, и если в Хельсинки еду, в выходные еду в Стокгольм или Таллинн, потому что туда бывают билеты за 2, 7 или каюта за 10 евро. Мне дешевле в Финке жить - там можно получать бесплатную еду и одежду и даже сюда привозить прокорм.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я редко пишу о поездках. Мне просто тупо некогда). В этом году я выезжала раз 6, наверное. Кипр, Канары, Амстердам, Копенгаген. А да, Берлин этот. И все так же - парки, аэропорты, пещеры. Иногда хостелы. Надо мыться, иногда поймаешь кого съедобного - его надо сварить. Финку, Стокгольм и Таллинн не считаю, потому что в Финке живет сын, и если в Хельсинки еду, в выходные еду в Стокгольм или Таллинн, потому что туда бывают билеты за 2, 7 или каюта за 10 евро. Мне дешевле в Финке жить - там можно получать бесплатную еду и одежду и даже сюда привозить прокорм.
Удачно я значит попала на эту страницу.Ну я ещё поищу,мне очень интересно.Это же вроде бродяжничества в хорошем конечно смысле.Без комфорта вообще.Удивительно.Я в прошлом году сунулась было к родным съездить,срочно надо было выехать В ульяновскую обл. Ехать ночь.Были только сидячие места.Как сидячие?,я не представляю надо же взять бельё и лечь по-человечески.Не поехала.А ты бы запросто наверное,да?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачно я значит попала на эту страницу.Ну я ещё поищу,мне очень интересно.Это же вроде бродяжничества в хорошем конечно смысле.Без комфорта вообще.Удивительно.Я в прошлом году сунулась было к родным съездить,срочно надо было выехать В ульяновскую обл. Ехать ночь.Были только сидячие места.Как сидячие?,я не представляю надо же взять бельё и лечь по-человечески.Не поехала.А ты бы запросто наверное,да?
🤣Мне бы лишь дешево - это единственное предпочтение! Я могу сняться за 5 минут! Вот в Москве встречалась с нашей Лисятиной, неслись в обратную дорогу - я опаздывала на дальнобойщика, в грузовик🤣! В Тайланде по дорогущим островам туристическим ездила не с туристами, а с цыганами в бакрасах с капустой. Ну и всякое такое)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Были только сидячие места.Как сидячие?,
Отказалась бы, скорее всего(. Хотя в Финку езжу на автобусах, но почти всегда есть пара свободных мест. Я сидя не проеду долго, у меня же по-пьяни позвоночник сломан, да и до этого проблемы с ним были, теперь еще грыжа прибавилась(, спина сидя болит. Аха-ха, да и лежа тоже, но меньше)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤣Мне бы лишь дешево - это единственное предпочтение! Я могу сняться за 5 минут! Вот в Москве встречалась с нашей Лисятиной, неслись в обратную дорогу - я опаздывала на дальнобойщика, в грузовик🤣! В Тайланде по дорогущим островам туристическим ездила не с туристами, а с цыганами в бакрасах с капустой. Ну и всякое такое)
Ойёйёёёй Наташа,ты что творишь.Ты не дорожишь жизнью совсем.Такое бесшабашное бесстрашие..ну я не знаю.Ты видать втянулась и тебе нужен экстрим ,адреналин.Завидую тебе,нескучно жизнь проживаешь.Так,где бы мне ещё почитать тебя,в дневнике? Кажется везде понемногу,да?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤣Мне бы лишь дешево - это единственное предпочтение! Я могу сняться за 5 минут! Вот в Москве встречалась с нашей Лисятиной, неслись в обратную дорогу - я опаздывала на дальнобойщика, в грузовик🤣! В Тайланде по дорогущим островам туристическим ездила не с туристами, а с цыганами в бакрасах с капустой. Ну и всякое такое)
Опишешь правдиво и художественно и это будет настоящая страшилка.Добавить только немного жути.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.942
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natalimal
Наташа, добрый вечер или уже доброй ночи! Давно не общались, попала к тебе не знаю как! Рада тебя читать, экстремалку, однако! Ты супер, лягушка путешественница! Молодец, Наташа, у тебя все просто и понятно, без условностей. Мне нравится очень, так как я бы так не смогла, наверное! Пиши обязательно, так как очень интересно читать!!!!!
У меня вроде и Эверест был, а с форума всё не ухожу - каждый день здесь, как зависимость новая уже. Решила потихоньку отвыкать, наверное, до 500 дней побуду и в реальную жизнь уйду, а заходить буду реже сюда.
Ты знаешь, Эверест поставил точку в моей истории с курением и я вернулась как - будто из командировки домой и рада этому, и снова стала жить, как жила только без сигарет и это так здорово!.
Решила, что буду реже заходить на форум. Потому что каждый день обсуждать различные аспекты некурения и бросания - тяжело ужасно. Вспоминается свои страдания, а кому это надо, если у меня все уже более менее хорошо!
Удачи тебе, здоровья, всего хорошего и МНОГО! Спокойной ночи и до новой встречи!

спокойной ночи4.gif
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опишешь правдиво и художественно и это будет настоящая страшилка.Добавить только немного жути.
Пиши обязательно, так как очень интересно читать!!!!!
У меня вроде и Эверест был, а с форума всё не ухожу - каждый день здесь,
Девочки, я не только не пишу, я даже часто не упоминаю, что куда-то поехала, потому что... да, Оля, ты приняла правильное решение, приветствую! Жизнь шире, чем форум, отдавать год за годом куски своей жизни на виртуалку - непозволительное расточительство. Я сама все пытаюсь соскочить). И соскочу. Это прекрасно - мол, бросил сам, помоги другому. Мы здесь все свои долги отдали, я считаю. Те, кто здесь безвылазно сидит - это их выбор, или шаткое неуверенное некурение-непитие, или отсутствие других интересов в жизни. Не знаю. Мне пора завязывать - почти 8 тысяч сообщений, перебор. Я уже почти не встречаю с поддержкой новичков (бью себя по рукам)- может, 1-2х в неделю, в Маску почти не писала, вопросы дня - через 2 на 3ий. Один дневник закрыла, и с этим пора прощаться). Помните прощальное письмо ЯНаталиЯ? "Служила 5 лет". Ужас. Реально служила. Оля, спасибо! Я помогала тебе, и, видишь, ты помогла мне - я закрываю второй дневник., ему самое место в архиве. Заходить буду в любимый Черный юмор для себя, просматривать творчество Артура. Я всех люблю, но пришла пора жить) ну еще посмотрю результаты голосования в Страшилках - медаль-то надо отследить за участие😊. Всех люблю, всем пока))). Личка есть)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.733
Реакции
70.866
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, я не только не пишу, я даже часто не упоминаю, что куда-то поехала, потому что... да, Оля, ты приняла правильное решение, приветствую! Жизнь шире, чем форум, отдавать год за годом куски своей жизни на виртуалку - непозволительное расточительство. Я сама все пытаюсь соскочить). И соскочу. Это прекрасно - мол, бросил сам, помоги другому. Мы здесь все свои долги отдали, я считаю. Те, кто здесь безвылазно сидит - это их выбор, или шаткое неуверенное некурение-непитие, или отсутствие других интересов в жизни. Не знаю. Мне пора завязывать - почти 8 тысяч сообщений, перебор. Я уже почти не встречаю с поддержкой новичков (бью себя по рукам)- может, 1-2х в неделю, в Маску почти не писала, вопросы дня - через 2 на 3ий. Один дневник закрыла, и с этим пора прощаться). Помните прощальное письмо ЯНаталиЯ? "Служила 5 лет". Ужас. Реально служила. Оля, спасибо! Я помогала тебе, и, видишь, ты помогла мне - я закрываю второй дневник., ему самое место в архиве. Заходить буду в любимый Черный юмор для себя, просматривать творчество Артура. Я всех люблю, но пришла пора жить) ну еще посмотрю результаты голосования в Страшилках - медаль-то надо отследить за участие😊. Всех люблю, всем пока))). Личка есть)
Удачи Наташа :kiss::676866858:
Очень рада нашему знакомству
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.942
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, я не только не пишу, я даже часто не упоминаю, что куда-то поехала, потому что... да, Оля, ты приняла правильное решение, приветствую! Жизнь шире, чем форум, отдавать год за годом куски своей жизни на виртуалку - непозволительное расточительство. Я сама все пытаюсь соскочить). И соскочу. Это прекрасно - мол, бросил сам, помоги другому. Мы здесь все свои долги отдали, я считаю. Те, кто здесь безвылазно сидит - это их выбор, или шаткое неуверенное некурение-непитие, или отсутствие других интересов в жизни. Не знаю. Мне пора завязывать - почти 8 тысяч сообщений, перебор. Я уже почти не встречаю с поддержкой новичков (бью себя по рукам)- может, 1-2х в неделю, в Маску почти не писала, вопросы дня - через 2 на 3ий. Один дневник закрыла, и с этим пора прощаться). Помните прощальное письмо ЯНаталиЯ? "Служила 5 лет". Ужас. Реально служила. Оля, спасибо! Я помогала тебе, и, видишь, ты помогла мне - я закрываю второй дневник., ему самое место в архиве. Заходить буду в любимый Черный юмор для себя, просматривать творчество Артура. Я всех люблю, но пришла пора жить) ну еще посмотрю результаты голосования в Страшилках - медаль-то надо отследить за участие😊. Всех люблю, всем пока))). Личка есть)
@natalimal
Наташенька, добрый день! Я совсем не хотела, чтобы ты закрывала дневник, но, наверное, это решение зрело у тебя давно по поводу форума. Спасибо тебе за твою мощную поддержку мне и будем все равно встречаться на форуме, хоть и реже! Окончательное решение прими не спеша. Хорошего дня и настроения!

17.10Лена.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу