Никак не могу начать свой отказ, последнее время

Способ отказа
Сила воли

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.374
Реакции
38.568
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Екатерина2810

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Сейчас настроюсь и будем пытаться, буду писать сюда, когда будет лом
Сейчас настроюсь и будем пытаться, буду писать сюда, когда будет ломать.
Удачи! Попробуй отпустить ситуацию. Не зацикливайся на самих попытках бросить. Прислушайся к себе- может ты
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, ты нам тоже пиши при накатах. Будем вместе решать что их вызывает в твоём случае:kiss:
Хорошо, я напишу как решу уже закончить с этим, в идеале до 6-го, но если уж не смогу то 6-го
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не один такой. То же самое. Как будто агония. Думая психика никак не смирится с предстоящим испытанием. Может, мы ещё не готовы бросить. Я тоже боюсь 6го числа. Не отчаивайся!
Ну я не боюсь, пока что наверное) На самом деле начинать только тяжело я это знаю, но пока мы в зависимости тяжело свою жизнь без этой дряни видеть.
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что сказать, погнали, сделал последнюю тягу с вейпа, поставил счётчик. Теперь в моменты тяги буду писать всё в этой теме.
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока все хорошо, 1-ый день, особо сильной тяги нет и пока что помощи не требуется.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.374
Реакции
38.568
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1-ый день потихоньку заканчивается, был он ужасным очень, но я как-то пережил и о курении не думал особо.
Молодец.
Попробуй мелкими глотками пить водичку, тоже помогает при накатах👍
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Как начало 2-го дня ?
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Как начало 2-го дня ?
Привет, немножко с утра поломало, а потом мыслей вообще не возникало. Посмотрим, что дальше будет, буду писать все на форуме если будет очень сильно тянуть.
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, забыл я про дневник свой, но на самом деле просто и писать нечего. 19-ый день идёт, тяги со 2-го дня так толком и не было, не знаю будет она снова или нет. Был один момент когда я думал сделать затяжку ещё, взял в руки вейп, но через 2 секунды понял что это того не стоит)) Я немного не понимаю как так резко всё повернулось на 180 градусов, то я не мог бросить 3 месяца, то вот выходит так, что не тянет совсем, хотя я был готов ко всему, хотел писать в приступах ломки на форуме в дневник и в чат команды, думал это будет помогать ставить голову на место, но тяга просто испарилась или ждёт момент. Я думал может это из-за того что я заедал стресс, но сейчас ем все меньше, а мне также легко. Надеюсь, что так будет и дальше.
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вспомнил как где-то месяц назад я был разбит эмоционально полностью, купил пачку и пока шёл пешком до дома выкурил сигарет 7 подряд, как-то прям очень плохо было на душе. Меня аж передёрнуло от этого треша, не понимаю зачем я так сделал, если от этого легче не становилось, но я всё равно шёл и курил. В моменте всё кажется таким важным и значительным, а только потом понимаешь, что жизнь в любом случае продолжается, а время всё лечит.
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.279
Реакции
29.574
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_20230426-191657_ReadEra.jpg
 

Мэрилина

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
621
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас настроюсь и будем пытаться, буду писать сюда, когда будет ломать.
Не будет тебя ломать, если ты настроишься . И если срыв, не отчаивайся. Да. Надо вставать и идти. Я тоже не могла накуриться и коптила как паровоз 3 года.
Потом вдох, выдох и поняла , я боюсь умереть раньше срока. Я призналась себе в том, что я боюсь смерти, я хочу жить, дышать, пить водичку, сок, кушать еду, слушать птичек и дождь. Я боюсь смерти. И я бросила второй раз в своей жизни. И знаешь, если я закурю снова, я не буду себя травить мыслями , что я дрянь и все такое, я просто скажу себя я хочу жить и я боюсь умереть. Мы все такие смелые, когла выпьем и покурим, но. Если мы заглянем глубоко в душу мы поймем, наш страх болезни и смерти, и ответим себе честно на вопрос, а стоит ли так рисковать здоровьем!
Удачи! Верю в Вас 🌸и горжусь Вами, ведь Вы тут, Вы на правильном пути
 

Мэрилина

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
621
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записался в команду, но уже последние месяца 3 как курю вообще не могу остановится, максимум было это полтора дня отказа и меня всё равно поломало. Не знаю честно уже, что с собой сделать. Скорее всего и 6-го числа ничего не получится.
Это об октябре речь?
У меня такая же фигня
Давай проверим? 6?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу