Сила воли Новая жизнь без никотина.

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мой домик-дневничок! Вот, сегодня 7 месяцев не курим! По маленьку идем к цели! Я очень счастлива. Что интересно, в основном совсем без различна к куреву. Тяги нет или совсем минимальная, на которую не обращаю внимания, занявшись срочно отвлекающим маневром🤭Теперь мне совсем не понятно, для чего я столько лет курила. Это чесно. Ведь я думала, что никогда не распрощаюсь с курением, теперь, когда все получилось, не понимаю почему я не сделала этого раньше. Как то так... Слава Богу я избавилась(или почти) от вредной привычки. Я дейсвительно счетаю, что это победа над собой. Боролась с 2018 года и все таки смогла! Я счастлива, чего всем желаю.
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мой домик-дневничок! Сегодня 25 апреля, НЕ Курю 7 месяцев 15 дней. Зашла просто отписаться-отчетаться самой себе, и порадоваться очередной раз. Время пошло быстрее, когда не думаешь про курение, тогда и счет идет быстрее, да и счетать уже нет желания(хотя я удивлялась, когда люди писали, что не счетают время не курения), теперь я знаю почему. Время не курения хочется счетать примерно пол года, когда думаешь, что это главное для себя событие. Потом не курение начинаешь счетать само собой разумеещееся, и перестаешь обращать на это внимание.Вот такой вывод я сделала, и очень сожалею что столько много времени убивала себя. Оказалось, что не курить - это очень просто и легко! Если еще кто то сомневается курить или нет, то хочу посоветовать:бросайте вредные привычки и дышите свежем воздухом с чистой, не затуманенной дымом и спиртом головой. За время которое не курю я стала выносливее, не болею совсем, кроме моих ног, они плохо ходят с детства, так что тут ничего не изменишь. Но я все равно хожу, правда набрала вес, но одышки все равно практически нет, дети и внуки пока не верят мне, думают, что закурю, ведь 41 год моего курения-это целая жизнь! А я решила, я победила и это реально! Всем здоровья и легкого бросания вредных привычек! Конечно большое спасибо форуму, очень мне помог! Здоровья, счастья и удачи всем, кто помогает вновь пришедшим на форум избавиться от вредных привычек.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ирина64, Ирочка, как с весом дела?
Я для себя открыла удивительного доктора. Могу посоветовать!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ирина64, Ирочка, как с весом дела?
Я для себя открыла удивительного доктора. Могу посоветовать!
С весом проблема большая, видимо с возрастом многие поправляются, да еще и с не курением. 20 кг уже лишние, и не знаю как это поправить. Попробую доктора твоего, спасибо Лена!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мой домик и все, кто его посетил. Сегодня 15 мая, не курю 8 месяцев и 6 дней, зашла отписаться о том, что я не пропала, не закурила, тем более не запила🤭. Захожу в дневничок все реже. Курить совсем не хочется. Вес все прибывает, хотя стараюсь двигаться, ходить, но много с моими ногами не походишь, но все равно, стараюсь ходить сколько позволит спина. Все же я очень рада, что избавилась от этой вредной привычки, а ведь думала, что это не возможно. Еще больше не понимаю, почему люди закуривают с большими сроками не курения. Хочу сказать, что если сильно захотеть, то можно добиться любой цели, конечно, если цель адекватная. Так что ставьте себе цели и достигайте их! Я поняла, что самое главное в жизни победить себя, при том в любом возрасте. Всем здоровья, удачи и легкого не курения!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирочка, молодец!
6gfx9rvk.gif
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик мой домик-дружок-дневничок! Ну что, по моему цель достигнута! Я не курю уже 9 месяцев! Чему очень рада! Зашла отчитаться и получить очередную медальку! Очень долго я шла к такому результату. Были и слезы, и качели, и то, что я думала, что вообще не возможно жить без сигарет, а оказалось все просто, надо только правильно себя настроить и очень сильно захотеть. Так что при желании действительно можно добиться всего. Пока изменений больших в организме не заметно, уж очень долго я себя травила, но то что нет желания заниматься чепухой, выкидыванием денег и угроблением своего здоровья, это уже большущий плюс! Спасибо форуму, Сергею Князеву и всей его команде от всего сердца! Уж очень мне здесь помогли. Всем здоровья и не курить! Думаю, что если у меня получилось, то и у Вас обязательно получится! С Богом!
 
Последнее редактирование:

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здоровья! Вот, очередной раз решила заглянуть в свой домик. Опять без юбилея. Сегодня 297 дней моей свободы от дыма! Думаю, что скоро Эверест! Ну очень я этому рада, наверное, радости от этого никогда не убавится, так как это очень большая, труднодоступная мечта! Было сложно, были слезы, психи, качели, даже зависть курильщикам! Сигареты снились во сне, да и бессонница из-за них тоже была, была одышка, была тяга, было убивание времени, которого и так не много, а еще деньги уходили в дым, в прямом смысле! Ураа! Теперь этого всего нет, я, наконец свободна и счастлива! Я пример для моих детей и внуков, я-молодец! Чтобы не начать снова, я буду всегда помнить, что курение не дает ничего, кроме расходов денег и здоровья. А я хитрая, я хочу пожить подольше. Нууу, здоровой мне уже не умереть, зато поправить свое здоровье еще успею. Если жить без вредных привычек, то организм, наверняка, скажет спасибо. Вот, еще научусь меньше жрать, и будет все как надо.Всем здоровья, легкого не курения и с Богом!
 
Последнее редактирование:

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здоровья! Не курю уже 11 месяцев! Скоро эверест, уже и писать особо нечего, так как все отлично, тяги нет, одышки нет, не покидает чувство, что давно надо было остановиться и не курить, потому что это совсем не сложно, как оказалась. Желаю всем здоровья и легкого отказа от вредных привычек!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добра! Вот и пришло время моего эвереста!

Не курю я ровно год
Очень нравится мне это,
Помаленьку жизнь идет,
Но уже без сигареты!

С этой гадостью жила
Сорок с лишним лет, однако,
Все здоровье продала,
Ничего не обрела,
Только деньги в дым, я всяко,
Научилась превращать!
Очен трудно от заразы
Этой было отвыкать!

Но теперь свободна я!
Рада этому, друзья!
Вам за помощь всем спасибо,
За поддержку, веру в силы,
За участие спасибо,
Дальше будем жить красиво!

Без вонючих сигарет,
Без прокуреной одежды,
Не болеть, что в сумке нет,
Палочек и зажигалки,
Что, поевши, на обед,
Надо съесть еще и... Бред!
Никотина с дымной палки!

Как всегда, здоровья всем,
И, конечно без куренья!
Бросить гадость на совсем,
Вам желаю, без сомненья!

Вот, как то так, от души, здоровья всем!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Иришенька, с Эверестом!!!!
Ты сделала это, и я за тебя очень-очень рада!!!
F498B583-08BC-4A14-A892-1D492CA9BB99.jpeg
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу