Сила воли новая жизнь. дубль +100500))))

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
из-за курева и болит)это даже в плюс)))уже 2 суток как я не курю)))ураааа)))
Умничка!!!Я вижу твою линеечку))))Держись,это знаешь,как мозг закипает)))где то там мысли капошаться,курить требуют))))а ты им фигу!Потому что ты умница и красавица и выдержишь обязательно!!!!Физические требования скоро угаснут,дальше будешь мозг дурить и сопротивляться))))Но я уверенна,что ты справишься.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
сегодня весь день голова болит почему-то...(((может это реакция на отказ от курения?
не сдавайся! немножко осталось потерпеть. завтра, послезавтра отпустит.
а потом только блаженство цветущего организма в свободе от никотина.
ты сильная мы верим в тебя!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не сдавайся! немножко осталось потерпеть. завтра, послезавтра отпустит.
а потом только блаженство цветущего организма в свободе от никотина.
ты сильная мы верим в тебя!
Антош,почему у тебя линеечка цифр такая.Почитала,закономерность поняла,но как она тебе помогает(поделись секретом,если нетрудно)))
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка!!!Я вижу твою линеечку))))Держись,это знаешь,как мозг закипает)))где то там мысли капошаться,курить требуют))))а ты им фигу!Потому что ты умница и красавица и выдержишь обязательно!!!!Физические требования скоро угаснут,дальше будешь мозг дурить и сопротивляться))))Но я уверенна,что ты справишься.
я держусь)))стараюсь себя чем-то занять)))мысли это даааа...требуют дыма,но я не сдамся...пью глицин,много перекусываю...даже легче стало дышать)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даже если и так, то придётся просто выпить таблетку аспирина или цитрамона.
да я сегодня пила таблетки...спала...я еще метеозависима,может даже на погоду болит...сейчас с собакой прогулялась,лучше стало)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не сдавайся! немножко осталось потерпеть. завтра, послезавтра отпустит.
а потом только блаженство цветущего организма в свободе от никотина.
ты сильная мы верим в тебя!
спасибо))я сама даже рада за себя)))оказывается.что я могу)))хотя раньше...сейчас переосмысливание пришло,что курить вред,болезни и еще куча минусов..))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я держусь)))стараюсь себя чем-то занять)))мысли это даааа...требуют дыма,но я не сдамся...пью глицин,много перекусываю...даже легче стало дышать)
Дыши,дыши глубоко,особенно когда прижимает,прям у окна минут пять.Мне помогал афабозол,я его месяца полтора пила(но там эффект накопления с 5-6 дня.А ещё просто чистая водичка много,глоточками.:smile_coffee:Как только тяжко дышать,берешь стаканчик и воду глоточками,много,пока не забулькаешь)))) А ещё есть огромный плюс,сейчас можно любую вкусняшку(о фигуре попозже позаботишься):DИ да,мне очень помогал солененький сыр-косичка,я его недели две пожевывала,теперь наверное долго не захочу.:oops:
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээ...это ты зря))) Мы вот многие тут курить бросили давно, а вот жрать до сих пор никак не можем прекратить))
да мне не страшно)даже,если наберу в весе, то быстренько скину)))по крайней мере это полезнее,чем курить)
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дыши,дыши глубоко,особенно когда прижимает,прям у окна минут пять.Мне помогал афабозол,я его месяца полтора пила(но там эффект накопления с 5-6 дня.А ещё просто чистая водичка много,глоточками.:smile_coffee:Как только тяжко дышать,берешь стаканчик и воду глоточками,много,пока не забулькаешь)))) А ещё есть огромный плюс,сейчас можно любую вкусняшку(о фигуре попозже позаботишься):DИ да,мне очень помогал солененький сыр-косичка,я его недели две пожевывала,теперь наверное долго не захочу.:oops:
спасибо)))я тоже подсела на вредную еду)))чипсы, кириешки, семечки,леденцы)))вода всегда под рукой)))а вы давно не курите?)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Aнтоxa,
6517a4a644d25a5f457ca85b43e513f96e701a1c_m.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я сегодня пила таблетки...спала...я еще метеозависима,может даже на погоду болит...сейчас с собакой прогулялась,лучше стало)))
отказ от курения однозначно будет вызывать разные болевые синдромы. то голова, то живот, зубы могут разболеться, суставы. главное, что это пройдёт, а ты реально ощутишь, что никотин сделал с твоим организмом. терпи.
128.png
 

theTanya2306

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
103
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отказ от курения однозначно будет вызывать разные болевые синдромы. то голова, то живот, зубы могут разболеться, суставы. главное, что это пройдёт, а ты реально ощутишь, что никотин сделал с твоим организмом. терпи.
128.png
терплю,как казак)))как могу)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо)))я тоже подсела на вредную еду)))чипсы, кириешки, семечки,леденцы)))вода всегда под рукой)))а вы давно не курите?)
Не курю с 25.04.16.Вот уже так хорошо!Редко,редко прихватит накатик,но такой хиленький,я ему фигушку и живу дальше!Я думаю тебе в стодневку надо,там появятся друзья,такие же как и ты.И вы поддерживайте дрег друга,общайтесь ,будет значительно легче.Я не знаю выдержала бы я ,если бы не мои девченки в раздевалке стодневки!
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Антош,почему у тебя линеечка цифр такая.Почитала,закономерность поняла,но как она тебе помогает(поделись секретом,если нетрудно)))
с удовольствием поделюсь Кисуля64,
всем нравятся круглые цифры 10, 20, 15, а мне нет. в них нет закономерности... а в последовательности Фибоначчи есть! и красота есть, даже некая история. ведь имея некое прошлое достижение выраженное в цифрах каждое последующее число можно считать новым достижением.
кстати природа построена на этих числах
fibonacci-1.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
она сорвалась и закурила
через полгода обнаружили рак
это наша с Антохой общая знакомая
и я ему напомнил этой фоткой
так что ты не кури, никогда, слышишь? это путь к смерти и раньше положенного Богом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу