#Некурим Очень хочется не курить!!!

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многие могут позавидовать, что все пока у Вас без мучений проходит)
Ну как без мучений? То живот болит, вчера вот непостижимо хотелось закурить, выстояла. Сегодня курить не тянет совсем, но совершенно невозможные процессы в голове происходят, кружится сильно и такое ощущение, что изнутри распирает... Неприятненько как то:cold::cold::cold:
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо большое!!! А я то смотрю на улице солнышко:cool::):)
И Вам хорошего дня!!!!
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 10 день. Курить не хочу, и это радует. Но сегодня решила все таки померить давление...лучше бы не делала этого, давление 147 / 85, пульс 54!!!! Елки-палки, я ж гипотоник с рождения!!!! У меня давление рабочее 90/60. А я то думаю. что я встать не могу, все с таким трудом делаю, просто жуть... Что делать не знаю даже(((
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я не была у врача, просто давление померила. Вчера, несмотря ни на что , пошла на концерт 30 лет"Несчасный случай", получила совершенный заряд позитива, так что чувствую себя нормально!)))
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 дней позади!!! Урааааа!!! Курить не хочется. Голова не болит)) Давление упало, но опять что то не то)) 101/45, пульс 54. Но это, мне кажется лучше, чем 150/85. Главное на сегодня, что нет никакого желания покурить! Вот бы так его и небыло. Правда, я по прежнему избегаю куряще-пьющих компаний. Это помогает, а главное, что меня все понимают)))
 

Oleg.blr

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
85
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лукерья, поздравляю тебя с первой твоей круглой датой:dance:.По поводу давления не переживай, со временем всё нормализуется. Многие на это жалуются. Как говорят в таких случаях, время лечит.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Добрым Здоровым Счастливым Некурящим Утром!
Желаю еще 11 некурящих дней, затем еще 11 счастливых некурящих лет, затем еще и еще... пока не надоест!
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибоооо!!! Тебя (ничего, что я на ты))) тоже с первым маленьким юбилеем!!!! И хорошего дня!!))
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12ый. Вот вчера вечером хотелось пару раз затянуться, но сил хватило устоять, да и хотение было не больше часу, так что справилась! Здоровье приходит в норму, заметно ощущается. Прилив сил имеется. Только вот со сном пока не понятно, до 4 утра не спится, и спать то заставляю себя... Пока так. Курить не хочу!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ничего, что я на ты
Спрашиваешь еще... после ста лет знакомства!

первым маленьким юбилеем
Спасибо!


И хорошего дня
Спасибо! Только... у нас уже 18:34... вроде как вечер:)
 

Oleg.blr

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
85
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только вот со сном пока не понятно, до 4 утра не спится, и спать то заставляю себя...
Ну это надо пережить, у меня уже сон начал налаживаться. А так, то же раздражало, ночь в полу дрёме. Сейчас засыпаю хорошо, но под утро, сон становится чутким. Вот с этим наверное, придётся смирится надолго. Так что и тебе осталось дней десять, ещё перетерпеть;).
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это надо пережить, у меня уже сон начал налаживаться. А так, то же раздражало, ночь в полу дрёме. Сейчас засыпаю хорошо, но под утро, сон становится чутким. Вот с этим наверное, придётся смирится надолго. Так что и тебе осталось дней десять, ещё перетерпеть;).

Потерплю, конечно))) Сегодня опять до 4 утра не спала, жесть!!! При этом специально поехала вечером про катилась по Москве, пофотографировала Новодевичий в ночи, ну думала щяз как усну.... Ага не тут то было))) Но я как то не сильно переживаю. Пока мне не мешает)))
 

Лукерья

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
98
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лукерья, доброе утро! А меня досрочно освободили!!!! Отпустили на под честное слово в недельку!
И меня до кучи!)) И медальку повесили)

При этом специально поехала вечером про катилась по Москве, пофотографировала Новодевичий в ночи,
А когда по Москве еще кататься? Днем стоишь, утром стоишь, вечером стоишь! Так что, только ночью и кататься))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу