Типа маска Панические атаки

Беспокоит подобное?

  • Да, часто

    Голосов: 14 29,8%
  • Да, редко

    Голосов: 13 27,7%
  • Нет

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне шеф сегодня сказал - аня, я боюсь приезжать -у вас все время новый цвет волос, вы не думали покраситься как нить более стандартно😂 я хотела , сказать что нормал из боринг , как и написано на моей татуировке, но сказала что в июле у меня будут дреды до жопы разных цветов🤣 нет времени на нормальность😂 он немного не ожидал, но тоько попросил чтоб аккуратно выглядело. Без перхоти там всякой😂😂😂Люблю своего шефа 🤣 но что-то мне показалось ему не понравилось как я в этот покрасилась.. Может ему розовый больше нравился? 🤔
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброе утро, Аня! Как спалось? :rolleyes:
Привет Гена))) спалось как всегда мало, я ток с работы приползла и надо гулять с собаками. Мне шеф посоветовал больше спать. Интересно, означает ли это что я могу приходить на работу тогда, когда высплюсь? 🤣
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне шеф сегодня сказал - аня, я боюсь приезжать -у вас все время новый цвет волос, вы не думали покраситься как нить более стандартно😂 я хотела , сказать что нормал из боринг , как и написано на моей татуировке, но сказала что в июле у меня будут дреды до жопы разных цветов🤣 нет времени на нормальность😂 он немного не ожидал, но тоько попросил чтоб аккуратно выглядело. Без перхоти там всякой😂😂😂Люблю своего шефа 🤣 но что-то мне показалось ему не понравилось как я в этот покрасилась.. Может ему розовый больше нравился? 🤔
Меняй тогда цвет каждый день, а то что за полумеры? Скажи, что пытаешься угадать, что шефу понравится. Правда, может так случиться, что облысеешь. Ему, может, того и надо. А бывает ли на лысине перхоть?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу