Сила воли Панса сражается с мельницей

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 26-й, мерзопааааакостный....
Психологически - я тучка, тучка, тучка....
Физиологически - тяжесть в правом подреберье, типо боли меняющейся локализации, тьфу блин. Потом неясные боли слева в области сердца, ещё миллион опасений, ипохондрики привет! Но это всё не явно, а как-то смутно.
А вот очень явно крутит правую ногу, весь вечер, тупая ноющая. Как от перенапряга, вот эта боль очень явная....

P.S. Заморочался насчет пульса, последние два дня он в районе 80-85. Нервничаю из-за этого, хотя раньше пульс особо не мерил. Но всегда был 65-75. Хотя может это на фоне бессоницы и проблем с ЖКТ.

P.S.S. Жуть-лють какая-то а не дневник, цель скорее потом с гордостью и улыбкой вспомнить и перечитать.
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О 27-м дне. Отработал две ночные. Аппетит очень слабый, сна нормального нет последнюю неделю. Глаза выглядят ужасно, фу-фу. Сплю часа по 4 вне зависимости от времени суток. Проблемы с неясным дискомфортом в правом боку продолжаются. Настроение "Нуууу лаааадно".
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение полный швах, сейчас. Да и в течении дня. Хотяяя, не могу сказать что как в прошлые дни совсем уж похоронное! Очень сложно быть одному. А я чаще один, со своими мыслями...
Физически терпимо, даже жаловаться сегодня особо ни на что не буду. Появились мерзкие мыслишки, а не выкурить ли сигаретку...

Вот он какой, день 28-й!
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Сегодня у нас 29-й день. Возвращается аппетит, чувствую вкусы, запахи. Это я на фоне более-менее нормального настроения говорю. Если по десятибальной то 5,5 где всё что ниже 5,0 - отрицательное! Но вижу всё уже не таким уж и траурным(сегодня). Еда очееень вкусная, запахи насыщенные. Это при том что давление скачет. Подскакивает на повышенное, но без сверх цифр. Кровоточат десны, но там ещё и старый чиненный зуб навернулся ну и тяжести и боли в правом подреберье, куда без них. Но как и в любой день это и не боли толком, а дискомфорт. Голова потихоньку яснеет. Панических атак не было больше недели. Завтра последний укол из курса...
Врач сказал что все мои дискомфорты от затравленных сосудов. И я конечно могу сделать кучу сканов, но они сейчас будут не совсем объективны. А сосуды у меня из-за ВСД и плохого психологического настроя восстанавливаться будут дольше чем у других и началось это позже. Может этот разговор и дал 5,5 баллов настроения.

P.S. Снились кошмары, я курил и что-то потом страшное было...
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30-й день. Сегодня буду краток. Правый бок дискомфортит до сих пор. Схожу на узи. Ну его (-=
А вот настроение сегодня по моей шкале аж 7,5. Аж странно.
Дышиться легче, по ступеням летаю ваерх, летал и раньше, в 26-то. Но сейчас как-будто хочется ещё пару пролетов. Но правый бок...пойду...может было у кого?
 

Onepapayacoconut

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
122
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31-й день идентичен тридцатому! Настроение даже лучше, но с физиологией проблемы те же! ЖКТ, правая бочина, периодические слабости в конечностях. Отработал две ночные смены. В пн всё-таки потащусь к доктору. Потому что(привет ипохондрикам) такого начитался о своих симптомах, что трындец...)-=
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С месяцем тебя. Молодец, и линейку не курения поставь, с ней веселее будет.
По состоянию конечно лучше к врачу. У тебя может и от позвоночника так отдавать (в бочину, в ногу). Даже и не обязательно ЖКТ это.
Лечись, не запускай.
Удачи.
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец! Не смотря ни на что, движегаешься вперед. Целый букет тебя накрыл. Но это ничего, чуть чуть переждать и ты будешь здоров и счастлив!
Меня вот бессонница стала мучить. Напрягает это(
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сперва подумалось что я читаю дневник глубокого больного старичка. Потом посмотрела на возраст и себя вспомнила. Бросала тоже в 26 и стаж такой же. Полгода наверное была умирающим лебедем, если не больше. Как только полностью переключилась с себя любимой на работу - кончилась ВСД со всеми её неприятными бонусами. К слову сказать, вджобывала так, что не оставалось времени на подумать. Вывод: слишком много времени на пожалеть себя. Так что давайте ка Пётр Алексеевич, миленький, собирайте себя в кучку и выше нос)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31-й день идентичен тридцатому! Настроение даже лучше, но с физиологией проблемы те же! ЖКТ, правая бочина, периодические слабости в конечностях. Отработал две ночные смены. В пн всё-таки потащусь к доктору. Потому что(привет ипохондрикам) такого начитался о своих симптомах, что трындец...)-=
я знаю, что у тебя за проблемы с жкт. у всех так было. жуткие запоры! и бок именно справа : тянет и тяжесть..-это кишечник забит. Атония кишечника. ну не работает он без никотина-ибо привык)) Свекла и сельдерей! еще больше кисломолочного ешь. сливы-отлично! больше фруктов и клетчатки! каши, овощи, кисломолочные и не забывать про мясо рыбу. ну и конечно же, воды. много. а к врачу сходи, если уже переживать начал..

Организм привык работать на никотине. даже поджелудочная сама перестала вырабатывать инсулин как надо. и сейчас организм встает на новые рельсы. отсюда и сбои. у меня у самой все системы полетели враз.. вот только начал восстанавливаться. как после тяжелой болезни. мы все болели.. только этого не замечали.
Давай, выздоравливай и не болей!
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 8357

31-й день идентичен тридцатому! Настроение даже лучше, но с физиологией проблемы те же! ЖКТ, правая бочина, периодические слабости в конечностях. Отработал две ночные смены. В пн всё-таки потащусь к доктору. Потому что(привет ипохондрикам) такого начитался о своих симптомах, что трындец...)-=
Меньше читай! И всё нормально будет! Это не ломка, а нормальное состояние! Могилку уже выкопал себе? Ты месяц всего не куришь, а уже хочешь черт знает чего!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну... пожалеть себя тоже не вредно, тем более дневники для того собственно и создаются. Где еще писать о своих проблемах с курением если не в них. А просто только у единиц наверно получается бросить, не всем так свезло.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А просто только у единиц наверно получается бросить, не всем так свезло.
Весьма ошибочно. Бросить получается только у тех, кто действительно желает бросить. Пока я себя жалела, меня накрывали накаты. Как только перестала жалеть - накаты кончились. Никаких мега-хитростей, всё просто до безобразия.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Весьма ошибочно. Бросить получается только у тех, кто действительно желает бросить. Пока я себя жалела, меня накрывали накаты. Как только перестала жалеть - накаты кончились. Никаких мега-хитростей, всё просто до безобразия.
Очень категорично, как из крайности в крайность. Человек уже бросил - у него сегодня 31 день. Вряд ли бы это получилось без желания. Но это не отменяет, то иногда бывает самочувствие не очень.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Очень категорично, как из крайности в крайность.
Я за правду, пусть и категоричную. Рука у меня не поднимется писать 26-ти летнему мужику: "Да какой же ты бедненький и хорошенький, ути-пути мимими". Больше чем уверена, ему этого и не надо. Но и ему не надо себя накручивать, выискивая несуществующие болячки. ВСД это не диагноз, это совокупность симптомов, которые человек себе надумал сам. Стрёмно болеть тем, чего в принципе нет. Говорю так, потому что было у меня всё то же самое. И как то вот внезапно кончилось, когда перестала заморачиваться. Расценивайте мою категоричность, как добрый совет.
Человек уже бросил - у него сегодня 31 день. Вряд ли бы это получилось без желания.
Я его поздравляю и очень за него рада. Но желания имеют свойство кончаться и забываться. Когда в течении n-го времени долбят накаты, вроде как уже и бросать не хочется. Так что тут надобно не только желание, но терпение и упорство.
Но это не отменяет, то иногда бывает самочувствие не очень.
Не очень бывает у всех, даже у тех кто и не курил вовсе.
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Рука у меня не поднимется писать 26-ти летнему мужику: "Да какой же ты бедненький и хорошенький, ути-пути мимими"
так и не пишите) сами пришли, сами полаяли, никто не звал! его дневник - пишет то, что актуально ДЛЯ НЕГО в данный момент.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
лучше лаять.. чем курить..
Кто хочет быть обиженным, всегда найдёт на что обидеться)
а то мне с самого утра не комильфо.. забыла я свои накаты.. вот заново прохожу..
Всё пройдёт, и накаты тоже. Желаю удачи;)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто хочет быть обиженным, всегда найдёт на что обидеться)

Всё пройдёт, и накаты тоже. Желаю удачи;)
спасибо!! в этот раз я без костылей бросаю.. чтобы запомнить на всю оставшуюся жизнь..:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу