Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, с праздником! Надежные мужчины - это наше все! Ты один из них. Уверена, что твои близкие чувствуют себя как за каменной стеной. Будь здоров и бодр, по-прежнему излучай оптимизм и получай от этой жизни удовольствия :dance:
Спасибо Лена! Все как всегда - пожелания выполню!!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет ))) А Васильна так и тусит тут))) Как дела, здоровье?))
А что так и не куришь с 2013 года ?)))
Ну, "тусит" это громко сказано. Изредка появляюсь.
Конечно, не курю! А зачем? Я же бросала не для того, чтобы снова и снова закуривать. Таким в "Мазохистточкару" надо))))
Сам как?
 

tune

Пророк
Сообщения
9.944
Реакции
26.169
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, "тусит" это громко сказано. Изредка появляюсь.
Конечно, не курю! А зачем? Я же бросала не для того, чтобы снова и снова закуривать. Таким в "Мазохистточкару" надо))))
Сам как?
Да вот курить давно уже уже бросил и собственно редко тут и появлялся. А теперь собрался от алкашки отказаться вовсе. Завязывать то завязывал на какие то промежутки времени разные. Но разумеется всё возвращалось на круги своя. И уже что то и частота и дозы возросли, наверное уже пора)) Так что тут болтаюсь в небухашках на ресурсе)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да вот курить давно уже уже бросил и собственно редко тут и появлялся. А теперь собрался от алкашки отказаться вовсе. Завязывать то завязывал на какие то промежутки времени разные. Но разумеется всё возвращалось на круги своя. И уже что то и частота и дозы возросли, наверное уже пора)) Так что тут болтаюсь в небухашках на ресурсе)
У меня с алко проблем нет, повезло, я в группе " не пью,своей дури хватает"))))
Костя, желаю удачи и новых побед!
 
  • Haha
Реакции: tune

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Сань, друг дорогой, с 8-летием недымления тебя! Молодец(где хошь ударение ставь) ты наш. Здоровья, здоровья и здоровья!!!
hqdefault.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надюшка! Спасибо! Как то быстро восемь пролетело! А я что то забыл даже. Видимо скоро совсем отпустит память о никотине! И уж точно в памяти останутся друзья по бросанию! С которыми и тепло и весело!
447b80ca85a918b793346068ca7f5f04.gif
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, да, время летит, даже мелькает, как рапид.Про сигареты вспоминаем тогда, когда рядом кто-нить смолит. И это не очень приятно. И как мы раньше дурь эту в себя тащили, да, Сань? А друзей, да, помнить будем, ведь столько вместе пережили. Всего тебе хорошего, Иваныч, не болей, живи поизитивно. :kiss:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хоть и с запозданием, присоединяюсь к поздравлениям) Такая хорошая дата)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, с восьмилетием! Благополучного продолжения бездымной жизни. Это пожелание просто по традиции, я даже предположить не могу иное развитие ситуации. :kiss:
Извини, что так поздно, редко заглядываю.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Сань, привет.Ужо прости беспамятную, что не вспомнила про наши 9 лет. Ещё раз спасибочки за поздравочек:kiss: Я тебя тоже поздравляю очень-очень с девяточкой!!!Страшно подумать, как давно это было, а вроде и недавно. Время, как пуля, просвистывает с бешенной скоростью. Скучаю по тем нашим временам, когда только начинали путь к освобождению. Больше таких чумовых некурей, каким были мы, уже нема на форуме. Надеюсь, что у тебя всё хорошо, ездишь на дачку, ловишь рыбку.Здоровья тебе, Сань, и добра!!!:kiss:
EgAAAgFNZeA-960.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что у тебя всё хорошо, ездишь на дачку, ловишь рыбку. Здоровья тебе, Сань, и добра!!!
Надюшка! Привет! Да, все нормально! И дачка, и рыбалка и здоровье! И внучки уже на втором курсе учатся. Спасибки за добрые слова!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу