Победить никогда не поздно!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cdb2abd387f0b3b6bec8acf7ec359f8c.jpg
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как прорубь?рискнёшь?
нет,Лена,экстрима не хочу в данный момент-душа такого не просит,я еще надо сказать ,какая- то не верующая ,законы природы-да,законы жизни-да,а религия для меня темное пятно,иногда пытаюсь молитву выучить-язык сломаешь,на праздники религиозные могу уборкой заниматься,у Бога никогда ничего не прошу,но историю религии любила изучать и хорошо,что народ к вере вернулся,я то пионерка-атеистка,с раннего детства не научена ,а сейчас и грех менять свои мироощущения
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет,Лена,экстрима не хочу в данный момент-душа такого не просит,я еще надо сказать ,какая- то не верующая ,законы природы-да,законы жизни-да,а религия для меня темное пятно,иногда пытаюсь молитву выучить-язык сломаешь,на праздники религиозные могу уборкой заниматься,у Бога никогда ничего не прошу,но историю религии любила изучать и хорошо,что народ к вере вернулся,я то пионерка-атеистка,с раннего детства не научена ,а сейчас и грех менять свои мироощущения
Я в Бога верю.но без фанатизма.
В церковь хожу свечи поставить. За здравии и за упокой.церкви тут евангелистические и католические. Есть у нас и русская от московского патриархата. Они снимают помещение. Молюсь каждый день краткими молитвами:Господи помоги,Господи прости...
А внучка в церковном хоре поёт. И в религии много понимает. С первого класса религия тут.
И я скажу,Что церковь тут связана с государством.и людям непосредственно помогают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет,Лена,экстрима не хочу в данный момент-душа такого не просит,я еще надо сказать ,какая- то не верующая ,законы природы-да,законы жизни-да,а религия для меня темное пятно,иногда пытаюсь молитву выучить-язык сломаешь,на праздники религиозные могу уборкой заниматься,у Бога никогда ничего не прошу,но историю религии любила изучать и хорошо,что народ к вере вернулся,я то пионерка-атеистка,с раннего детства не научена ,а сейчас и грех менять свои мироощущения
Уборку я тоже могу в праздник делать.бабушка моя говорила:убивать,воровать,лгать-это грех.а работать никогда не грех.
Рада,когда у тебя всё хорошо.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго дня! Рада наблюдать, что полет нормальный! Настроение, вижу, тоже в норме! Все идет хорошо! :) Я, кстати, тоже по экстриму не очень. Ныряние в прорубь никогда не понимала и не уверена, что пойму. туда же всякие криосауны... Я тепло люблю... :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ленулька! за привет спасибо! А я закурила сегодня ночью и не поленилась за сигаретами сходить в киоск по морозу,но удивительно спокойна по этому поводу,раньше от такого поступка даже плакала иногда.Начнем сначала,но не сразу,не сегодня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу