Помогите новичку)

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
🤗
Попытка номер три) Не думала что бывает их столько)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получилось записаться?)))
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне б ваш оптимизм) хотя бы долю его)
Вот дарю тебе оптимизм и котика в твой домик дневник. Все получится. Не думай далеко вперед. Не покурила час, два, день - молодец!!! А завтра снова. Так из дней сложится неделька....😈
96D2832C-56E5-4FCB-A1BB-E9D59A6558B1.jpeg
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
Эх ребята, как же всё хорошо и просто вы рассуждаете. А на самом деле не так( час кажется вечностью, день бесконечный и мысли совсем не на позитиве
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх ребята, как же всё хорошо и просто вы рассуждаете. А на самом деле не так( час кажется вечностью, день бесконечный и мысли совсем не на позитиве
У тебя не получится заманить нас обратно в пропасть табакокурения. Как бы ты не старалась. Мы не рассуждаем -- мы делаем. И у нас получается. Может быть не совсем легко, но достаточно просто. Потому что никаких сложностей в этом вопросе нет и быть не может.
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
Вот так сразу. Выбрось все мысли о сигаретах. Ведь ты уже не куришь. Радуйся, ощущай новое состояние некурящего, гордись собой.
Не хочу никого обидеть.. Но вы себя слышите??? Я не курю несколько часов, как я могу об этом не думать.. Если это происходило большую часть моей жизни. И это ложь если я буду сейчас тут пиндить что счастлива и тд. На самом деле мысли то не отогнать, и это больше всего раздражает. Не могу всего объяснить, но отнюдь это меня никак на данный момент не делает счастливой
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
У тебя не получится заманить нас обратно в пропасть табакокурения. Как бы ты не старалась. Мы не рассуждаем -- мы делаем. И у нас получается. Может быть не совсем легко, но достаточно просто. Потому что никаких сложностей в этом вопросе нет и быть не может.
Да никого я не меню. Это вы не можете принять что на самом деле было не легко. А говорите так.
 

GalyNa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
112
Не знаю как удалиться, сделайте это сами... Рада за вас! Всего вам хорошего и наилучшего!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хочу никого обидеть.. Но вы себя слышите??? Я не курю несколько часов, как я могу об этом не думать.. Если это происходило большую часть моей жизни. И это ложь если я буду сейчас тут пиндить что счастлива и тд. На самом деле мысли то не отогнать, и это больше всего раздражает. Не могу всего объяснить, но отнюдь это меня никак на данный момент не делает счастливой
Это иллюзия. Любую мысль можно вытеснить другой мыслью. Я всё понимаю, ты совершенно исключительная и не такая, как мы грешные. И тем не менее -- двумя указательными пальцами растяни свои губы в улыбке и будет тебе счастье.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю как удалиться, сделайте это сами... Рада за вас! Всего вам хорошего и наилучшего!
Никак не удалиться отсюда. Тем более, что мысль перестать курить уже поселилась в твоей голове. И уже никогда не исчезнет, даже если будешь бросать курить еженедельно и начинать снова.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да никого я не меню. Это вы не можете принять что на самом деле было не легко. А говорите так.
Мне было нелегко, начиная с третьей недели отказа. И сейчас бывает непросто, хотя не курю девять месяцев. Ну и что? Начинать снова не буду и не хочу, потому что мне понравилось быть некурящим.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да никого я не меню. Это вы не можете принять что на самом деле было не легко. А говорите так.
Представь себе 40лет стажа и ни одной попытки бросить. Тяжко принимал решение, страх сковывал разум, но всё таки решился и не жалею. Я счастлив. Буквально после первого дня я понял что больше незакурю. Я узнал как хорошо быть некурящими, я полюбил жизнь.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хочу никого обидеть.. Но вы себя слышите??? Я не курю несколько часов, как я могу об этом не думать.. Если это происходило большую часть моей жизни. И это ложь если я буду сейчас тут пиндить что счастлива и тд. На самом деле мысли то не отогнать, и это больше всего раздражает. Не могу всего объяснить, но отнюдь это меня никак на данный момент не делает счастливой
Не надо обманывать, конечно тяжело. Но... табекс снимет физиологическую тягу покурить. И у него еще такая фишка , что когда его пьешь и решаешь покурить- сигарета безвкусная становиться, и если через силу не курить, то вполне можно держаться. Для нервов - афобазол, валерьянка, пустырник.
Принцип прост - полезли мысли в голову, значит отвлечься срочно. Кино, книга, погулять, поспать, ванна , короче сколько фантазии твоей хватит) удачи. В любом случае, это только твое решение и действие
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу