Помогите похудеть

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
знаю я, чтО ваша порода так называет: набрала с 57 до 60кг и сразу караул, я жирная))) вот это вы и называете склонностью к полноте.
Ну, максимальный вес у меня был 63 в жизни, не считая беременностей. Чувствовала в нём себя просто нереальной коровой.
Но это не показатель невконякорма, это лишь показатель, что мне крайне некомфортно и физически, и морально в бОльшем весе, поэтому я всю жизнь борюсь за добро и справедливость, за нормальный вес то есть)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, максимальный вес у меня был 63 в жизни, не считая беременностей. Чувствовала в нём себя просто нереальной коровой.
Но это не показатель невконякорма, это лишь показатель, что мне крайне некомфортно и физически, и морально в бОльшем весе, поэтому я всю жизнь борюсь за добро и справедливость, за нормальный вес то есть)
Странно. А зачем пишешь - склонна к полноте? Я была и 83, но я не склонна к полноте, потому что была бы склонна, весила 183 в таких условиях.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил снова нормализовать питание. Прошлый раз сбросил 15 килограмм таким образом. Я делаю так: просто готовлю пищу и раскладываю по контейнерам на следующий день. Мотивация не раз пропадала, но все-таки. И все равно, этого мало, потому что вес скинется на 10-15 килограмм, а дальше не уходит. А мне надо скинуть (!!!) 53 килограмма. Что нужно сделать еще, чтобы вес уходил дальше? Сейчас я не испытываю чувство голода с таким питанием, но голодание тоже если и помогает, то временно. Физические нагрузки пока тоже не вариант, слишком большой вес. Даже сейчас ходить стало сложнее, пройду 2 километра и болит спина. Хелп!


Привет, Бро.
У меня лучший вес был летом 2022 - при росте 180 вес 90. Но у меня такое телосложение - больше не нужно худеть. Даже мама сказала: "Сыночка, ты стал худой или стройный".

Сегодня весы показали 104. До идеала надо скинуть 14кг. Я в твоем клубе )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в клуб :)

Я самый больший раз похудел на 7 кг за две недели - надо было сдать в аренду убитую квартиру. Других денег у меня не было. И я две недели мыл, чистил с утра до вечера. Много мелких движений.

Сейчас бы порекомендовал тебе и себе то же самое - много мелких движений. Или начать играть в дартс. Часами оттачивать мастерство. Или купить бильярдный столик. И часами замыкать. Много мелких движений.

Тебе что ближе?
Создать клуб любителей дартс. Я искал - сейчас это пустая ниша.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Странно. А зачем пишешь - склонна к полноте? Я была и 83, но я не склонна к полноте, потому что была бы склонна, весила 183 в таких условиях.
Ну потому что быстро всегда набирала. Если не ограничивать себя и есть, как муж, например, вес ползет на 2-3 кг в месяц. А то и больше. По молодости ж проверяла. До 80 итд просто не доходила я, быстро брала себя в руки.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну потому что быстро всегда набирала. Если не ограничивать себя и есть, как муж, например, вес ползет на 2-3 кг в месяц. А то и больше. По молодости ж проверяла. До 80 итд просто не доходила я, быстро брала себя в руки.
Запястье сколько см?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Тебе что ближе?
Создать клуб любителей дартс. Я искал - сейчас это пустая ниша.
Да ты чего? В Москве играют каждую неделю в барах и спортклубах, есть всякие соревнования, мероприятия итд. Муж каждую неделю ходит, присоединяйся! Ссылку на группу ВК дать?
А у тебя опыт есть?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ты чего? В Москве играют каждую неделю в барах и спортклубах, есть всякие соревнования, мероприятия итд. Муж каждую неделю ходит, присоединяйся! Ссылку на группу ВК дать?
А у тебя опыт есть?
Да, давай.
PS только помни, что мы в гостях у конкретного человека, которого я, как и себя, пытаюсь заинтересовать игрой в дартс )
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да, давай.
PS только помни, что мы в гостях у конкретного человека, которого я, как и себя, пытаюсь заинтересовать игрой в дартс )
Вот и приходите все в дартс) кстати, Гено-никита вроде не в Москве. А в глубинке дартса не сыскать. Больно забугорный "спорт". Неправ-ный)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А с скольки сантиметров начинается склонность к полноте ? )
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я когда весила 83, у меня всё равно запястье было 15 см. Это тупо запущенность, а не склонность к полноте
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.636
Реакции
81.193
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ага значит я гиперстеник , ну если пальцами охватить не могу запястие.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага значит я гиперстеник , ну если пальцами охватить не могу запястие.
Лучше измерить, хотя это неважно, всем надо больше двигаться и исключить трансжиры из рациона.
И будет нам счастье
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.636
Реакции
81.193
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Лучше измерить, хотя это неважно, всем надо больше двигаться и исключить трансжиры из рациона.
И будет нам счастье
Ну я как-бы двигаюсь , пока проблем с лишним весом нету )
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так это молодость ещё. до 44 лет молодость. а вот потом реально начинаются процессы старения, метаболизм замедляется прям заметно.
Ха-ха, это мои слова .😉Я так всегда говорю. По крайней мере так со мной всё и происходило.🙄
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я когда весила 83, у меня всё равно запястье было 15 см. Это тупо запущенность, а не склонность к полноте
А почему не может быть склонности, которую не довели до запущенности?)
Запястье - косвенный показатель. Но даже и по нему я нормостеник, а к ним вес нормально липнет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу