Помогите похудеть

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Бро.
У меня лучший вес был летом 2022 - при росте 180 вес 90. Но у меня такое телосложение - больше не нужно худеть. Даже мама сказала: "Сыночка, ты стал худой или стройный".

Сегодня весы показали 104. До идеала надо скинуть 14кг. Я в твоем клубе )
Мне, значит, нужно скинуть 10 кг, если я 190 см и 110 кг? :unsure:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне так-то хорошо, но вот шнурки завязывать тяжело, живот мешает... :facepalm::D
Вот для того и нужны были крепостные. Жену просить неудобно. А крепостного можно. Авдотья, ну ка завяжи мне шнурки, пузень мешает...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот для того и нужны были крепостные. Жену просить неудобно. А крепостного можно. Авдотья, ну ка завяжи мне шнурки, пузень мешает...
Да, согласен, жена соглашается завязывать, также как и я ей молнию на пальто снизу застёгивать, но это, правда, не очень удобно! :facepalm: :D
А прислугу не суждено завести или, может быть, не в этой жизни... :ku:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня очень малоподвижный образ жизни + переедания на нервной почве.
Я не знаю честно чем помочь. Просто вот в этом сообщении увидела больную для себя тему, только наоборот.... "Переедания на нервной почве" .
Я на нервной почве вообще перестаю есть и это тоже не айс, даже опасно. 2 месяца назад именно из-за сильнейшего стресса за 2,3 недели скинула 6 кг. Я даже йогурт жевала, пыталась съесть. Ничего не лезло.
Разобралась в себе, со своим стрессом, делами. И вернулся аппетит.
Вот я думаю надо постараться с нервами разобраться. Возможно и со специалистом, успокоительными. Нервы в порядок, ну по возможности, приведешь, и с перееданием легче справляться будет.
Наверное действительно стоит записаться в команду к ребятам в марафон ЗОЖ. Там не только советы, но и помощь в виде общения, а это также как успокоительное будет действовать. Поддержка нужна. Ты в правильном месте. Удачи пожелаю!
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Вот мой рацион примерно:
Завтрак: 2 бутера с сыром, куриной ветчиной и майонезом, соленый огурец
перекус: конфета, яблоко
Обед: макароны средняя порция + 2 жареных куриных крыла, кетчуп, майонез, половина огурца, конфета 25гр, 2 вафли (грамм 70 всего)
Ужин: сладкий йогурт 100г, 2 мандарина, много чая+ горький шоколад 40гр.
Перекус 2: кусок сыра 40-50 гр., Яйцо, майонез немного
Ещё ченить, не помню что.

Как ни странно, я не толстею, так и вешу третий год 57кг

Питание неправильное, но хоть калорийность можно прикинуть и количество. Раз на таком не толстеет женщина, то можно мужчине и больше есть!
Из неправильного тут только кетчуп и майонез, остальное правильная еда. Потому и вес такой, может мышцы ушли если нет спорта, а жир он лёгкий.
Я тоже когда не занималась спортом и ела майонез весила 52
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Stickers-Nichosi8нет никакой склонности к полноте.
Серьёзно,? У меня фигура груша, чуть нет спорта ноги жиреют, но ручки всегда тооооненькие, я их даже накачать не могу :facepalm: я думала, раз ноги жиреют, то уже склонна к полноте
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да песец. 300 грамм всего :cry:

Геннадий, а у тебя есть режим питания? Поймал себя на мысли, что не помню, когда ел последний раз. Все время что-то точу на ходу.

Я удачно худел до 90 кг, когда соблюдал паузу в питании 14 часов - ужин в 21:00, завтрак в 11:00. В перерыве только вода.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Серьёзно,? У меня фигура груша, чуть нет спорта ноги жиреют, но ручки всегда тооооненькие, я их даже накачать не могу :facepalm: я думала, раз ноги жиреют, то уже склонна к полноте
У меня чуть что живот, бока и руки, а попка, как в юности. Я не склонна к полноте. Просто возраст такой пришел, когда надо работать над собой, халява закончилась.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне некомфортно выходить на улицу и общаться лишний раз с кем-то в реале. Позвонил какому-то тренеру, разговор не задался сразу. Уже начал тренировки для жиробасов дома. Составил график. С питанием начал несколько дней назад.
Я Вас очень хорошо понимаю, честно.
Но!
Во-первых, на улице не обязательно общаться с людьми; технически они вокруг ходят, но Вы им не нужны так же, как они Вам, поверьте.
Во-вторых, если Вы опасаетесь косых взглядов из-за своего веса - признайтесь честно, что если бы мимо Вас прошёл человек с какой-то крайностью во внешности (я не знаю, с огромной головой, или как-то супер сильно хромающий, очень худой), то Вы тоже задержали бы на нём взгляд дольше обычного, мы должны обращать внимание на необычное, чтобы "выжить".
Ходите с целью, просто гулять скучновато; хоть в магазин за яблоками в полутора километрах от дома
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Из неправильного тут только кетчуп и майонез, остальное правильная еда. Потому и вес такой, может мышцы ушли если нет спорта, а жир он лёгкий.
Я тоже когда не занималась спортом и ела майонез весила 52
А конфеты, белый хлеб, вафли, жареные крылья, сыр жирный - это правильная еда разве?)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Серьёзно,? У меня фигура груша, чуть нет спорта ноги жиреют, но ручки всегда тооооненькие, я их даже накачать не могу :facepalm: я думала, раз ноги жиреют, то уже склонна к полноте
Я не верю в эту теорию🤷 запястье 15 см, кольца размер 16-17, но это совершенно не мешает по жизни иметь плотную комплекцию - родилась с весом 4800😄, ну и дальше по жизни в том же темпе) Какая-то теория ну очень обобщенная😅
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я не верю в эту теорию🤷 запястье 15 см, кольца размер 16-17, но это совершенно не мешает по жизни иметь плотную комплекцию - родилась с весом 4800😄, ну и дальше по жизни в том же темпе) Какая-то теория ну очень обобщенная😅
Это точно. Запястье как-то очень условно. 15 см, но при этом у меня довольно широкие плечи и бедра. А размер ноги вообще почти сорок первый)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А я считаю, что вся еда правильная, если её кушать приятно! :)
Это не совсем так, Гена) курить и пить тоже до поры до времени приятно. Это не значит, что это правильные действия)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не совсем так, Гена) курить и пить тоже до поры до времени приятно. Это не значит, что это правильные действия)
Курить и пить я бросал, изначально, совсем не из-за влияния на здоровье, Оленька! :ku:
Не нашел свою марку сигарет, слабых не накуривался, от сильных в горле першило, а от алкоголя у меня крыша ехала капитально... :mad:
Но, потом понял, что без курева и алкоголя, совсем даже, неплохо живётся! :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу