Помогите похудеть

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Я, вообще, в своем возрасте, ближе к пожилому, ровняюсь на слова Черчилля:
"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" :cool::D
А стресс у тебя был когда нибудь?)
Привет :kiss:
 
  • Love
Реакции: gpp

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Решил снова нормализовать питание. Прошлый раз сбросил 15 килограмм таким образом. Я делаю так: просто готовлю пищу и раскладываю по контейнерам на следующий день. Мотивация не раз пропадала, но все-таки. И все равно, этого мало, потому что вес скинется на 10-15 килограмм, а дальше не уходит. А мне надо скинуть (!!!) 53 килограмма. Что нужно сделать еще, чтобы вес уходил дальше? Сейчас я не испытываю чувство голода с таким питанием, но голодание тоже если и помогает, то временно. Физические нагрузки пока тоже не вариант, слишком большой вес. Даже сейчас ходить стало сложнее, пройду 2 километра и болит спина. Хелп!
Раз два три больше бегай меньше жри.
Это кратко.
Развёрнуто: не голодать. Есть по своему калоражу. Поищи "умная тарелка", стоит 1000 и ничего считать не надо, кладешь все по форме тарелки и норм. ну и самое главное, разобраться с головой! Есть хорошая книга "Биохимия мозга" продается только в печатном варианте на маркетплейсах. И главное, 53 кг это работа на год, на два. Также, посоветую Бад цитросепт. Помогает выйти из плато
 
Сообщения
471
Реакции
983
Еще я вижу причину в том, что я слишком спокоен. Психика работает в очень медленном режиме. Хочется слушать и слушаю очень спокойную музыку. Сейчас пытаюсь "разогнаться", слушаю агрессивное Техно. Пока дискомфортно. Надеюсь, привыкну...
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я так на застольях делаю, где положено обожраться до отвала пуза: быстренько на столе нахожу чего полегче - салатики овощные, яблочки, мандаринчики, ананасики. Всего этого накидаешься под шумок и вроде как и жуешь, как все, и в то же время уже ни один салат не лезет с майонезом))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
У меня очень малоподвижный образ жизни + переедания на нервной почве.
Вот переедания и есть твои +53. Надо искать причину перееания, голодания не помогут. Я жру потому что днём мне некогда с детьми, ночами добиваю и естественно после полуголодного дня накидываюсь свыше нормы. Жду когда младшая пойдет в сад, чтобы нормализовать дневную еду свою
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А стресс у тебя был когда нибудь?)
Привет :kiss:
Не так давно был сильный, когда я Заказчику в Питер отправил очень большую сумму денег, а он через несколько дней, скоропостижно, скончался! :facepalm:Были бы мои, хрен с ними, а то они кредитными были, только недавно расплатился, причем, сразу всю сумму отдал банку с процентами... из-за этого у меня экзема на руках пошла... :(
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Еще я вижу причину в том, что я слишком спокоен. Психика работает в очень медленном режиме. Хочется слушать и слушаю очень спокойную музыку. Сейчас пытаюсь "разогнаться", слушаю агрессивное Техно. Пока дискомфортно. Надеюсь, привыкну...
Дело не в этом - у меня муж вообще спокойный, как танк, может с кровати не вставать 3 дня, если ему на работу не надо. Спорт он видел только в качестве подъёма гантелей пару раз в год. А ест все подряд. Только при этом он всю жизнь весит 72 кг при росте 183)))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Не так давно был сильный, когда я Заказчику в Питер отправил очень большую сумму денег, а он через несколько дней, скоропостижно, скончался! :facepalm:Были бы мои, хрен с ними, а то они кредитными были, только недавно расплатился, причем, сразу всю сумму отдал банку с процентами... из-за этого у меня экзема на руках пошла... :(
Жесть.
 
Сообщения
471
Реакции
983
Дело не в этом - у меня муж вообще спокойный, как танк, может с кровати не вставать 3 дня, если ему на работу не надо. Спорт он видел только в качестве подъёма гантелей пару раз в год. А ест все подряд. Только при этом он всю жизнь весит 72 кг при росте 183)))
В моем случае в этом.
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Не так давно был сильный, когда я Заказчику в Питер отправил очень большую сумму денег, а он через несколько дней, скоропостижно, скончался! :facepalm:Были бы мои, хрен с ними, а то они кредитными были, только недавно расплатился, причем, сразу всю сумму отдал банку с процентами... из-за этого у меня экзема на руках пошла... :(
Надеюсь сейчас все хорошо) оч рада тебе :676866858:
 
  • Love
Реакции: gpp

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Еще я вижу причину в том, что я слишком спокоен. Психика работает в очень медленном режиме. Хочется слушать и слушаю очень спокойную музыку. Сейчас пытаюсь "разогнаться", слушаю агрессивное Техно. Пока дискомфортно. Надеюсь, привыкну...
Определись, ты спокоен или все таки на стрессе))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Сахар ещё нужно убирать. Особенно рафинированный: он действует почти как никотин. Подстегивает нервную систему. Резкие скачки глюкозы в крови, которые провоцируются быстрыми углеводами, для нервов точно неполезны.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу