Помогите похудеть

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сообщения
471
Реакции
983
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Обычно тоже я. Просто я теперь так не делаю :D
ты один живёшь? то есть свой лишний вес ты наел в одиночестве только своими руками? никто тебе горы пирожков каждую неделю не пёк? всё сам-сам? именно это я пытаюсь выяснить будто мне это надо.
какой у тебя текущий вес после НГ? ты выбрал дробку или интервалку для похудания?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Геннадий Колдырин, прянечек мой, если сидячка, а кушаем Доширак и запиваем колой, то не похудеть. Меняй полностью меню, потом уменьшай порции, двигайся хоть малость, и всё получится.
 
Сообщения
471
Реакции
983
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Я выбрал есть без ощущения чувства вины.
это не поможет похудеть. Придётся выбирать один из двух путей:
1. интервальное питание. (многие его называют интервальным голоданием, но на нём нет голода, если есть\пить продукты с низким ГИ и ИИ не выше 55)
2. дробное питание .(которое пропагандирует известный всем Базилио с канала ФрешЛайф)
Выбирай. Это первый шаг. Без этого выбора ты дальше не пройдёшь.
 
Сообщения
471
Реакции
983
это не поможет похудеть. Придётся выбирать один из двух путей:
1. интервальное питание. (многие его называют интервальным голоданием, но на нём нет голода, если есть\пить продукты с низким ГИ и ИИ не выше 55)
2. дробное питание .(которое пропагандирует известный всем Базилио с канала ФрешЛайф)
Выбирай. Это первый шаг. Без этого выбора ты дальше не пройдёшь.
Пройду. У меня был опыт похудения на 25 килограмм по собственному методу.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это не поможет похудеть. Придётся выбирать один из двух путей:
1. интервальное питание. (многие его называют интервальным голоданием, но на нём нет голода, если есть\пить продукты с низким ГИ и ИИ не выше 55)
2. дробное питание .(которое пропагандирует известный всем Базилио с канала ФрешЛайф)
Выбирай. Это первый шаг. Без этого выбора ты дальше не пройдёшь.
stickers_Persik41
Без этого не похудеешь!!!
Ну, даёшь!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сообщения
471
Реакции
983

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никита, никого не слушай, если есть опыт, значит твой организм знает, как двигаться и куда. А то что ты бросил курить и ни в чём себе не отказывал, то это просто период жизни такой.
Кто курить бросил, похудеет точно.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Никита, никого не слушай, если есть опыт, значит твой организм знает, как двигаться и куда.
тогда непонятно ЗАЧЕМ он эту тему тогда вообще завёл. ему не нужны советы.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сообщения
471
Реакции
983
слетай в Хогвардс и купи там волшебную палочку. ну или волшебную таблетку. советы тебе не нужны. тебе нужно чудо.
Советы мне, может, и нужны, мне не нравится, когда со мной разговаривают в таком ключе.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мне с Вкусс Вилом не зашло.
Магазин возле дома - после закрытия подходил к магазину - в дверь смотрю - там крысы носятся по овощам и фруктам.
Я магазину утром говорил, но похоже им пофиг... поэтому поставил их в черный список)
Думаю, такое во всех магазинах есть. У нас и по квартире крысы, к сожалению, бегают, я уже разорилась на ловушках и отравах... Лезут из подвала.
А вот тортиков в Москве я больше нигде вкусных купить не могу, даже у Палыча, на мой вкус, отрава. Только вкусвилловские и могу есть. Если что-то на заказ, то там совсем космические цены.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу