Помогите похудеть

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я в Греции помню в кондитерской рядом с домом ,половину торта заточил шоколадный с вишней ,блек форест помоему назывался .
Вообще сладкое очень редко ем ,нет привязанности но иногда как-бы просит организм сам)
А, точно, ты ж не в России)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Советы мне, может, и нужны, мне не нравится, когда со мной разговаривают в таком ключе.
у тебя есть свой авторский метод, которые ты не раскрыл, и при этом тебе нужны советы как стать анорексиком. удачи. пряничек.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Бег + тренажеры :thumbsup:
Бегать с лишним весом в возрасте - здравствуй, инфаркт. Даже для меня (а я нетолстая) бег - очень сильная физическая нагрузка, к нему нужно постепенно подходить, начинать с ходьбы максимум.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Человек, желающий похудеть, от форума хочет интересной информации и ценных советов, которые сам отсеет и выведет формулу и правила похудения именно для себя. Поскольку мы все разные и жизнь у всех разная, и мы даже разного пола, что немаловажно. Что девочке в 50 подходит, то мальчику в 30 - смерть.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Хочу, чтобы рассказали, как мне пойти дальше и стать анорексиком. :)
Только ты знаешь свои предпочтения, никто лучше тебя твою диету не выстроит, даже если ты найдёшь, как правильно питаться, тебе это может не подойти.
К примеру, во всех гайдах по правильному питанию нужно есть постное мясо, а я терпеть не могу мясо вообще любое, разве что изредка куриное. Но явно не в тех количествах, в которых оно нужно по правильному питанию. Я его и не ем - и нормально все. Ищи свое. Пробуй. Но базу похудения - гликемический индекс, кбжу итд - всё равно знать надо, это основы, на которые нужно опираться. Кто усвоил основы, тот сможет импровизировать
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Думаю, такое во всех магазинах есть. У нас и по квартире крысы, к сожалению, бегают, я уже разорилась на ловушках и отравах... Лезут из подвала.
А вот тортиков в Москве я больше нигде вкусных купить не могу, даже у Палыча, на мой вкус, отрава. Только вкусвилловские и могу есть. Если что-то на заказ, то там совсем космические цены.
Нет, крысы там - где компания забила на них. Я работал в хореке - нормально с этим решают - когда хотят.

Андерсон - там тортики шикарные))
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.188
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Некоторые не кушают скажем после 6 вечера до 10 утра ,тоесть стараться около16-18 часов вообще ничего не кушать.
Ходьба скажем поможет сжечь какие-то калории )

Если 50 кг лишнии думаю стоит обратиться к врачу чтоб он сказал какие физ. Нагрузки возможны в любом случае терпения придётся набраться чтоб грамотно их скинуть ,и к диетологу ,поможет с списком что кушать вообще , количество и время приёма.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интервальное голодание, дробное питание - это всего лишь способны питания, а не панацея. Мне интервальное не подходит совсем, у меня крышу сносит и в разрешённое окно жру всё что не приколочено, до боли в желудке. Дробное питание, тоже такое себе, лучше поесть 3 раза в день, а не размазывать это на 6 приёмов и чувствовать постоянный голод, от чего так же можно сорваться и уйти в зажор.
Метод тарелки/метод ладони - хороший способ контролировать порцию и необходимые нутриенты.
А белок это не только мясо, более того, нутрициологи и диетологи рекомендуют получать белок из разных источников, не только из мяса.
Мораль сей басни такова, что надо помнить, что сами мы энергию не производим, а получаем её из пищи. Т. Е. Если баланс энергии таков, что мы потребляем больше чем тратим, то привет жир, если наоборот, то худеем.
Кстати, способность запасать жир это наше (я имею ввиду вид) эволюционное преимущество, благодаря этому мы в том числе выживаем как вид. Просто мы живём в сытое время. Сытое и малоподвижное.
Если живы ваши бабушки, спросите у них, много ли жирных было в их молодости.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Ходьба хорошо вес сгоняет. Вместо ужина прогуляться с часик-полтора, а потом просто чаю попить, с таком) без сахара и вкусностей. Ну и мучное все и картошку с колбасками и майонезом исключить из рациона. Яблоко печеное можно к чаю, вкусно. За неделю вес уходит)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.970
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил снова нормализовать питание. Прошлый раз сбросил 15 килограмм таким образом. Я делаю так: просто готовлю пищу и раскладываю по контейнерам на следующий день. Мотивация не раз пропадала, но все-таки. И все равно, этого мало, потому что вес скинется на 10-15 килограмм, а дальше не уходит. А мне надо скинуть (!!!) 53 килограмма. Что нужно сделать еще, чтобы вес уходил дальше? Сейчас я не испытываю чувство голода с таким питанием, но голодание тоже если и помогает, то временно. Физические нагрузки пока тоже не вариант, слишком большой вес. Даже сейчас ходить стало сложнее, пройду 2 километра и болит спина. Хелп!
А что ты готовишь себе в контейнеры, какая еда? Соблюдаешь баланс БЖУ? Что б кожа не обвисала нужно пить коллаген) ты пробовал функциональное питание?
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.271
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.271
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что ты готовишь себе в контейнеры, какая еда? Соблюдаешь баланс БЖУ? Что б кожа не обвисала нужно пить коллаген) ты пробовал функциональное питание?
Привет. Ты разбираешься в коллагене? Я хотела купить а его так много разных фирм выпускают. Можешь посоветовать, какой купить?
 
Сообщения
471
Реакции
983
А вот это зря, второй раз процитирую Черчилля про удачу:
"Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!" :thumbsup:
Какой Черчиль молодец. Только мне на него пофег.
 
Реакции: gpp
Сообщения
471
Реакции
983
А что ты готовишь себе в контейнеры, какая еда? Соблюдаешь баланс БЖУ? Что б кожа не обвисала нужно пить коллаген) ты пробовал функциональное питание?
Вчера наварил солянки с куриными сердцами, на двое суток. Теперь ее разогреваю и ем. Для меня сейчас главное - это не БЖУ, а хавоц по часам.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.970
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.970
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу