Помогите похудеть

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сахар ещё нужно убирать. Особенно рафинированный: он действует почти как никотин. Подстегивает нервную систему. Резкие скачки глюкозы в крови, которые провоцируются быстрыми углеводами, для нервов точно неполезны.
Ты про сахар в Интернете начиталась, Оль? :eek:
Моей соседке эндокринолог сказала, что сахар ни в коем случае нельзя убирать из рациона, если только не поставлен диагноз "диабет". Просто во всём должна быть мера, не только в сахаре.
Не читай интернет, сейчас никому нельзя верить, даже себе! :rofl:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Ты про сахар в Интернете начиталась, Оль? :eek:
Моей соседке эндокринолог сказала, что сахар ни в коем случае нельзя убирать из рациона, если только не поставлен диагноз "диабет". Просто во всём должна быть мера, не только в сахаре.
Не читай интернет, сейчас никому нельзя верить, даже себе! :rofl:
Я вот и с тобой, и с Олей согласна. Сахар из фруктов овощей ягод убирать категорически нельзя, а вот всякие торты конфеты газировки это зло для поджелудочной, да мера нужна. Но ты много знаешь людей которые в состоянии съесть одну маленькую конфетку и остановиться?)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ты про сахар в Интернете начиталась, Оль? :eek:
Моей соседке эндокринолог сказала, что сахар ни в коем случае нельзя убирать из рациона, если только не поставлен диагноз "диабет". Просто во всём должна быть мера, не только в сахаре.
Не читай интернет, сейчас никому нельзя верить, даже себе! :rofl:
Херовый эндокринолог, что могу сказать, пусть поменяет, пока не поздно) в интернете читать ничего не нужно, уже давно весь цивилизованный мир знает, что сахар не нужен вообще. Я сейчас говорю о рафинированном сахаре, который песок - беленький. В продуктах он может ещё носить название глюкозный сироп, например.
В остальном сахар все равно ты потребляешь во фруктах, крупах и прочих продуктах, от него крайне сложно отказаться полностью, да и не нужно. Возможно именно это имела в виду врач твоей знакомой, на что я надеюсь, иначе совсем печаль, а не врачи...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Херовый эндокринолог, что могу сказать, пусть поменяет, пока не поздно) в интернете читать ничего не нужно, уже давно весь цивилизованный мир знает, что сахар не нужен вообще. Я сейчас говорю о рафинированном сахаре, который песок - беленький. В продуктах он может ещё носить название глюкозный сироп, например.
В остальном сахар все равно ты потребляешь во фруктах, крупах и прочих продуктах, от него крайне сложно отказаться полностью, да и не нужно. Возможно именно это имела в виду врач твоей знакомой, на что я надеюсь, иначе совсем печаль, а не врачи...
Ну, я же сказал тебе, что никому сейчас верить нельзя... :ku::D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
с сахаром как с алкоголем почти - если можешь остановиться на половине бокала вина, пей. если можешь съесть дольку шоколада - ешь, а нет - значит, все, сухая завязка)
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.636
Реакции
81.191
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все давно уже известно. Порции контролируешь это очень хорошо. Этого режима с такими порциями держишься пока вес не встал. Как встал, немного снижаешь порции и дальше худеешь. Главное белок не резать. Физические нагрузки умеренные. При большом весе понятно, бега турника не будет. Просто двигаться и достаточно будет. И в таком темпе ну... Не меньше года двух точно. Потом смотреть.
Поэтому никакой ветрености и шараханий на пару лет. Строго по плану и это привычкой станет.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Сообщения
471
Реакции
983

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Погугли КПТ при ожирении.
Я сам не страдаю, но КПТ хорошо меняет отношение и соответственно решает это на уровне головы.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Какой фирмы?
Мне вот интересно, есть ли где-нибудь вкусные торты, кроме вкусвилла?
Мне с Вкусс Вилом не зашло.
Магазин возле дома - после закрытия подходил к магазину - в дверь смотрю - там крысы носятся по овощам и фруктам.
Я магазину утром говорил, но похоже им пофиг... поэтому поставил их в черный список)
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.636
Реакции
81.191
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Какой фирмы?
Мне вот интересно, есть ли где-нибудь вкусные торты, кроме вкусвилла?
Я в Греции помню в кондитерской рядом с домом ,половину торта заточил шоколадный с вишней ,блек форест помоему назывался .
Вообще сладкое очень редко ем ,нет привязанности но иногда как-бы просит организм сам)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
На этот вопрос даже у меня нет ответа :facepalm:

С домовым.
я так то не шучу. и жду серьёзных ответов на серьёзные вопросы. не надо отшучиваться.
доктор Назарден (надеюсь ты смотрел серию его передач) первым делом выясняет кто является поставщиком-доставщиком вредных продуктов. часто это бывают ближайшие родственники.
 
Сообщения
471
Реакции
983
я так то не шучу. и жду серьёзных ответов на серьёзные вопросы. не надо отшучиваться.
доктор Назарден (надеюсь ты смотрел серию его передач) первым делом выясняет кто является поставщиком-доставщиком вредных продуктов. часто это бывают ближайшие родственники.
Ладно, ладно, если без шуток, то с кактусом.
Вредные продукты иногда покупал сам, потому что лень было идти затариваться по-полной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу