Помогите похудеть

Сообщения
471
Реакции
983
Решил снова нормализовать питание. Прошлый раз сбросил 15 килограмм таким образом. Я делаю так: просто готовлю пищу и раскладываю по контейнерам на следующий день. Мотивация не раз пропадала, но все-таки. И все равно, этого мало, потому что вес скинется на 10-15 килограмм, а дальше не уходит. А мне надо скинуть (!!!) 53 килограмма. Что нужно сделать еще, чтобы вес уходил дальше? Сейчас я не испытываю чувство голода с таким питанием, но голодание тоже если и помогает, то временно. Физические нагрузки пока тоже не вариант, слишком большой вес. Даже сейчас ходить стало сложнее, пройду 2 километра и болит спина. Хелп!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.470
Реакции
47.482
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил снова нормализовать питание. Прошлый раз сбросил 15 килограмм таким образом. Я делаю так: просто готовлю пищу и раскладываю по контейнерам на следующий день. Мотивация не раз пропадала, но все-таки. И все равно, этого мало, потому что вес скинется на 10-15 килограмм, а дальше не уходит. А мне надо скинуть (!!!) 53 килограмма. Что нужно сделать еще, чтобы вес уходил дальше? Сейчас я не испытываю чувство голода с таким питанием, но голодание тоже если и помогает, то временно. Физические нагрузки пока тоже не вариант, слишком большой вес. Даже сейчас ходить стало сложнее, пройду 2 километра и болит спина. Хелп!
ничего другого не поможет, к сожалению, только контроль питания и физические нагрузки. Начинай с малого, с ходьбы. Постепенно будешь увеличивать. Когда вырастет выносливость можно будет о чем то еще говорить. Ну и готовься к тому, что 53 кг на месяц не уйдут, помни о том, что и наедал ты их не один месяц. 53 кг это долгая работа. Просто не отчаивайся и продолжай делать то, что задумал.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил снова нормализовать питание. Прошлый раз сбросил 15 килограмм таким образом. Я делаю так: просто готовлю пищу и раскладываю по контейнерам на следующий день. Мотивация не раз пропадала, но все-таки. И все равно, этого мало, потому что вес скинется на 10-15 килограмм, а дальше не уходит. А мне надо скинуть (!!!) 53 килограмма. Что нужно сделать еще, чтобы вес уходил дальше? Сейчас я не испытываю чувство голода с таким питанием, но голодание тоже если и помогает, то временно. Физические нагрузки пока тоже не вариант, слишком большой вес. Даже сейчас ходить стало сложнее, пройду 2 километра и болит спина. Хелп!
А рост у тебя какой? У меня вот под 190 см и 110 кг вес, живот, конечно, есть, но мне особо не мешает и я отжимаюсь от пола свободно, ем немного, но всё равно не худею, вес стабильный, хотя у меня гипер склонность к полноте, никогда худым не был, еще в школе жиртрестом дразнили! :D
Не знаю, тёзка, чем тебе помочь, я для похудения ничего не делаю, как бросил курить, набрал 10 кг, так они на мне до сих пор и тусуются... :facepalm:
В любом случае, удачи тебе! :thumbsup:
 
Сообщения
471
Реакции
983
контроль питания и физические нагрузки
Начинай с малого, с ходьбы
Мне некомфортно выходить на улицу и общаться лишний раз с кем-то в реале. Позвонил какому-то тренеру, разговор не задался сразу. Уже начал тренировки для жиробасов дома. Составил график. С питанием начал несколько дней назад. Спасибо.

А провисшую кожу куда денешь?
Мне пофег на красоту. Я все равно это не для знакомств делаю, у меня никогда их не будет.

А рост у тебя какой?
172.
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Статические упражнения
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.470
Реакции
47.482
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне некомфортно выходить на улицу и общаться лишний раз с кем-то в реале. Позвонил какому-то тренеру, разговор не задался сразу. Уже начал тренировки для жиробасов дома. Составил график. С питанием начал несколько дней назад. Спасибо.


Мне пофег на красоту. Я все равно это не для знакомств делаю, у меня никогда их не будет.


172.
можно тренажер дома себе завести, дорожку или менее габаритный степпер например.
вот такого плана
https://www.sportmaster.ru/product/...0417460191231&utm_referrer=https://yandex.ru/
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Мне пофег на красоту. Я все равно это не для знакомств делаю, у меня никогда их не будет.
Тут не в красоте дело. Кожа при такой потере веса повиснет складками везде. Даже в обиходе будет проблемно.
Не стоит столько сбрасывать, если возраст больше 30.
 
Сообщения
471
Реакции
983
Тут не в красоте дело. Кожа при такой потере веса повиснет складками везде. Даже в обиходе будет проблемно.
Не стоит столько сбрасывать, если возраст больше 30.
Я не такой адский жиртрест.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Самый надёжный способ - это выявить причину лишнего веса. Если это переедание, то понять почему, если это неправильный набор продуктов, то заменить его на правильный постепенно. Если причина в обмене веществ или гормональном статусе, корректировать эту сферу. Ну и так далее. Найдите причину сперва. Найдёте причину - на 50% успех.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне некомфортно выходить на улицу и общаться лишний раз с кем-то в реале. Позвонил какому-то тренеру, разговор не задался сразу. Уже начал тренировки для жиробасов дома. Составил график. С питанием начал несколько дней назад. Спасибо.


Мне пофег на красоту. Я все равно это не для знакомств делаю, у меня никогда их не будет.


172.
Пошли к нам в марафон ЗОЖ😉 Мы там пытаемся друг друга мотивировать, спортом не все занимаются, по желанию, но питание контролирует большинство.
 
Сообщения
471
Реакции
983
Самый надёжный способ - это выявить причину лишнего веса. Если это переедание, то понять почему, если это неправильный набор продуктов, то заменить его на правильный постепенно. Если причина в обмене веществ или гормональном статусе, корректировать эту сферу. Ну и так далее. Найдите причину сперва. Найдёте причину - на 50% успех.
У меня очень малоподвижный образ жизни + переедания на нервной почве.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, вообще, в своем возрасте, ближе к пожилому, ровняюсь на слова Черчилля:
"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" :cool::D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
У меня очень малоподвижный образ жизни + переедания на нервной почве.
купите себе фруктов и всяких чаев вкусных и когда будете нервничать, заедайте ими. Либо выберите то, что любите, например, овощи, лишь бы у этого была низкая калорийность. На первое время сойдёт, но в будущем, конечно, лучше вообще избавляться от привычки заедать стресс.
 
Сообщения
471
Реакции
983
Записался.
купите себе фруктов и всяких чаев вкусных и когда будете нервничать, заедайте ими. Либо выберите то, что любите, например, овощи, лишь бы у этого была низкая калорийность. На первое время сойдёт, но в будущем, конечно, лучше вообще избавляться от привычки заедать стресс.
Понял.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу