Заброшенный Понимаю что нужно бросить, и сделать это во чтобы это не встало!

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Доброго всем времени суток. Меня зовут Дмитрий мне 30 лет, живу в США. Занимаюсь монтажем, установкой и настройкой электронного оборудования. Очень хочу бросить курить, бросаю, уже в 4 раз в своей жизни. Чесно сказать е понимаю зачем закурил после второго раза, ведь бросал и не курил 1,5 года. Сейчас со времени пока я в США бросаю уже второй раз, первый раз не курил 3 суток и сорвался, не могу сказать точной причины срыва, но скорее всего это нервы, стресс, хотя сигарета как обычно не помогла, как впрочем и не помогала никогда. Вот. Почему я хочу бросить:
1. Жалко свое здоровье
2. Жалко здоровье тех людей которые не курят, но на которых курю я
3. Жалко денег
4. Очень переживаю за жену и сына (ведь курение значительно сокрощает мою жизнь)
Причин возможно и больше, но сейчас в голове моей такой бардак, от так называемой "ломки", что не могу собрать мысли в кучу и написать более подробно.

Очень надеюсь что этот сайт и все его "обитатели", поможет мне в моей попытке.
Очень хочу чтобы эта попытка была последней.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Кстати пробывал несколько методов бросания. А. Карр (Читал, слушал, смотрел) - не помогло. Никотиновые пластыри - не помогло. :unsure:
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
желаю удачи))) Стартуем с одного дня))) Не курю 8 часов)))))
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
А я собиралась завтра за пластырем в аптеку, может, и не стоит тогда?

Удачи в хорошем начинании! И мне она ой как нужна.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дим, а сколько лет курил? Сколько не куришь сейчас? Первый день?
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я собиралась завтра за пластырем в аптеку, может, и не стоит тогда?
Конечно, не стоит. Сложно вылечить грипп гриппом, наркоманию - наркотиком, а курящего - никотином ;)
 

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дим, а сколько лет курил? Сколько не куришь сейчас? Первый день?

Курил 13 лет, бросал дважды, предпоследний раз был на 1,5 года. Что меня сподвигло закурить снова, ума не приложу. :unsure:
 

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
А я собиралась завтра за пластырем в аптеку, может, и не стоит тогда?

Да уж, каждый из нас уникален. Мне пластырь не помог. Кто знает, но я считаю что правильно сказала Крис, наркомана, наркотиками не вылечишь.
 

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Вообще странно, мозг понимает, да и тело как организм в целом, дают понять, что курить не нужно, но как то само собой, всё получается. На автомате.
 
Реакции: Lara

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Дим, мне очень 3 пункт причин нравится. Действительно, мне тоже вдруг стало очень жалко выброшенных денег, и еще надоела эта постоянная забота - где бы достать сигарет подешевле. Держись! Все у нас получится!
 

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дим, мне очень 3 пункт причин нравится. Действительно, мне тоже вдруг стало очень жалко выброшенных денег, и еще надоела эта постоянная забота - где бы достать сигарет подешевле. Держись! Все у нас получится!

Чесно сказать Лара, меня это стало беспокоить только тут в США, тут пачка сигарет стот 12 $, это просто тихий ужас. Я сам из Узбекистана, Ташкент. Там сигареты дешевые и там для меня это не было каким то стимулом. Всё таки как бы не ругали Американцев, а вон что делаю всеми способами заставляют нацию быть здровой.
 
Реакции: Lara

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Вот смотрю я у некоторых стажы курения, 30, 38, 20, просто в шоке. Всё таки наш организм очень сложный и сильный механизм который столько лет может терпеть издевательства над собой. Мне жаль себя... Но я справлюсь!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Gilmjan

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Не курю с
07.01.2012
Лет курения
10
Желаю только успехов в этой борьбе! Больше спрашивай, сам расказывай, мы все тебя поддержим!
 

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Желаю только успехов в этой борьбе! Больше спрашивай, сам расказывай, мы все тебя поддержим!

Да, уже убедился что поддержка не маловажная часть этого процесса. Спасибо! Мой Дед (Царствие ему небесное), был наркологом, так вот что рассказывать, как бы сказал Дед, ломает тебя торчек, ломает, но ты держись, щас мы проведем с тобой беседу. :))))) Дед у меня был сторонником нетрадиционных методов. (Хотя имел совершенно традиционный диплом медика) Ломает, пью кофе, чай, грызу морковь (маленькая детская) вместо семечек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу