Заброшенный Понимаю что нужно бросить, и сделать это во чтобы это не встало!

Gilmjan

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
6
Не курю с
07.01.2012
Лет курения
10
Старайся пить больше молочного, стараться не думать о сигарете. Мне очень помогает!
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курил 13 лет, бросал дважды, предпоследний раз был на 1,5 года. Что меня сподвигло закурить снова, ума не приложу. :unsure:
Глупость! Мы все закуриваем с её помощью... И то, что за 1.5 года уже подзабылись все "минусы" курения, а мотивация, чтобы бросить со временем притупляется. Вот в совокупности этих факторов мы опять попадаем в зависимость...:cold: Желаю удачи в нашем правом деле! Всё получится, было бы желание;) ! И не совершай больше глупостей в виде "всего одной сигаретки":) ))
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Чесно сказать Лара, меня это стало беспокоить только тут в США, тут пачка сигарет стот 12 $, это просто тихий ужас. Я сам из Узбекистана, Ташкент. Там сигареты дешевые и там для меня это не было каким то стимулом. Всё таки как бы не ругали Американцев, а вон что делаю всеми способами заставляют нацию быть здровой.
И у нас сигареты очень дорогие, а контрабанду добывать стало труднее. Вот и подумалось, зачем же я буду кормить правительство и контрабандистов? Это мои деньги, честно заработанные, а я на них еще и здоровье свое гроблю. Мне кажется, я найду им более достойное применение.
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Но это понимаю умом, а внутри так и зудит, ощущение чего-то незавершенного внутри. Раньше бы после любого дела пошла бы курнула. А сейчас с трудом, но держусь. Уже 8 часов держусь. Только б не сорваться.
 

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Но это понимаю умом, а внутри так и зудит, ощущение чего-то незавершенного внутри. Раньше бы после любого дела пошла бы курнула. А сейчас с трудом, но держусь. Уже 8 часов держусь. Только б не сорваться.

Держимся, держимся, держимся!!! Всё у нас получится!!! Всё это просто, сложность создаем сами мы, организму это не нужно, он так и кричит об этом, но мы иной раз его просто не хотим слышать... Держитесь Лара, Вы сможете!!!
 

mindthes

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
5
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
11
А я собиралась завтра за пластырем в аптеку, может, и не стоит тогда?


Конечно, не стоит. Сложно вылечить грипп гриппом, наркоманию - наркотиком, а курящего - никотином ;)

Ну почему же, примеры людей кому нико-пластыри с жвачками помогали, есть.
А прививки от гриппа это и есть вирус гриппа в легкой форме.
Конечно желание на первом месте, все остальное носит вспомогательный характер
Хотя может я сам себя успокаиваю :)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну почему же, примеры людей кому нико-пластыри с жвачками помогали, есть.
А прививки от гриппа это и есть вирус гриппа в легкой форме.
Конечно желание на первом месте, все остальное носит вспомогательный характер
Хотя может я сам себя успокаиваю :)
Прививку от гриппа нельзя делать, если болеешь, тем более гриппом))
Есть, конечно, но все же с сугубо моей точки зрения правильней пользоваться никотинзамещающими веществами (лобелин, цитизин) или же обходиться без них, но не возвращаться к никотину...
 

DiLama

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Эх, ребятушки... Мне как то помог бросить, спорт, может кому то тоже поможет!!!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Эх, ребятушки... Мне как то помог бросить, спорт, может кому то тоже поможет!!!
В спорт нельзя бросаться как в омут. Ослабленное сердце, грязные легкие, можно дров наломать. Потихонечку, полегонечку:)
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Ну почему же, примеры людей кому нико-пластыри с жвачками помогали, есть.
Как говорил А. Карр (я его вскользь читал для общего развития): бросили они не благодаря, а вопреки этим пластырям, жвачкам и прочей дребедени. И тут я с ним полностью согласен. Ничего этого не надо для того, чтобы бросить курить. Более того - это мешает, удерживая долбаный никотин, от которого надо избавляться, в организме.
 
Реакции: Lara

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Эх, ребятушки... Мне как то помог бросить, спорт, может кому то тоже поможет!!!
Да, спорт вещь хорошая, но лениво... )))
П.С. Сам начал отжиматься под настроение. Не могу заставить себя подойти к этому серьезнее.
С момента бросания курить набрал на сегодняшний день 8 килограмм. Еще бы килограммов 5...
Зато хоть на человека стал похож. А то это дерьмо, завернутое в бумагу меня начало сушить...
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
:eek: 8 килограмм? И на кого же я буду похожа?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
:eek: 8 килограмм? И на кого же я буду похожа?
Следи за тем, что ешь. Очень пробивает на углеводы. Я прошлый раз бросила, поправилась на 15 кг. В этот раз все очень строго, но все равно +6. Но это индивидуально.
 

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
А прибавление веса у всех неизбежно или все-таки у кого как?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
А прибавление веса у всех неизбежно или все-таки у кого как?
Можешь даже похудеть, были такие случаи. Просто никотиновый голод похож на обычный. Вот и кидаешь в топку все подряд, а голодный все равно. Поэтому, кто как с этим справляется.:)
 
Реакции: Lara

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
:eek: 8 килограмм? И на кого же я буду похожа?
Вас это не обязательно должно коснуться. А если и коснется, то вовсе не обязательно, что в таких масштабах.
Во-первых у меня был дефицит массы тела, который я заработал в последние годы своего курения (до этого все было нормально).
Во-вторых я искренне желал поправиться и прочно носил эту мысль всегда с собой.
В-третьих я умышленно налегал на еду с избытком. Даже там, где организм уже отказывался, я добавлял еще чуть-чуть.
Так что не проецируйте это на себя. Как верно сказано выше: все это индивидуально.
 
Реакции: Lara

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Ну вот, отлегло. И настрой хороший с вашей помощью. Спасаюсь пока чаем и семечками, которые были куплены для синиц. Объедаю голодных птичек. Самое главное - пережить завтрашний день на работе, не побежать вместе со всеми в курилку. Если смогу - то точно уж справлюсь.
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Lara, уж постарайтесь! Вам это точно под силу.
Зато после рабочего дня чувство переполняющей гордости и окрепшей веры в свои силы не заставят себя ждать.
 
Реакции: Lara

Lara

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
11
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
30
Спасибо! Всем спокойной ночи и удачного завтрашнего дня!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу