Попятка №100500

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день 16 - и все идет по плану;)
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Pitdog, привет. не нравится мне твое затишье... все хорошо? где пропадаешь? 20 дней праздновать бум или как?!
 

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,@Umka!
Праздновать к сожалению не будем. а теперь по порядку:
3 ноября... сижу в машине жду открытия детского магазина (на след день должен был стать крестным, так что нужен был подарок малому).... жду, жду, а перед глазами ларек сигаретный... а на улице погода мерзость, дождь идет, настроение фигня.... купил прикурил, выкурил полсигареты.... вкус показался противным (как в далеком прошлом вкус первой сигареты)... магазин открылся, вышел из машины сделал пару тяжек от второй сигареты и выкинул... и оставшуюся пачку тоже...
4 ноября... был на крестинах, за время сего мероприятия было вукурено 6-7 палочек табака. после обеда не курил.
и понеслась....
5,6 ноября выкурено где-то по 4-5 сигарет в день
Сегодня.... выкурил с утра пол сигареты. и что интересно - ни одна из сигарет за последние дни не доставила удовольствия....
теперь о ощущениях. ну во первых не кидайте в меня камни, меня и так уже совесть замучала.... курить сильно и не хочется, я сам не знаю зачем я это делаю.... наверное и правда прошла эйфория первых дней и я решил потягаться с никотином кто кого... при этом знаю что в итоге он окажется сильнее если я продолжу такую практику... Сегодня ДР у друга, если честно наверное курну (что уж скрывать). А завтра все!
мог бы я сегодня праздновать 20 дней! но признаю проявил слабость, тфу!!! так, надо счетчики сбросить....
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
ппц, читаю и слезы наворачиваются...
 

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ппц, читаю и слезы наворачиваются...
да хватит тебе:) прорвемся... я не курю... так балуюсь
Завтра я назначил ДНЕЬ Х.... очередной... так что завтра все по-новой...
А причина всего этого наверное в том что настрой мой куда-то делся... ну и так по мелочам...
но это я всего лишь отмазваюсь :) скажу честно облажался, но попробую исправиться!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
да хватит тебе:) прорвемся... я не курю... так балуюсь
Завтра я назначил ДНЕЬ Х.... очередной... так что завтра все по-новой...
А причина всего этого наверное в том что настрой мой куда-то делся... ну и так по мелочам...
но это я всего лишь отмазваюсь :) скажу честно облажался, но попробую исправиться!
правда, расстроилась и не ожидала, что сорвешься.. ладно, как говорится, на ошибках учатся. после срыва я бы наверное тоже разрешила себе на д.р. курить, так что не отговариваю, но завтра жду опять в наши ряды. Кто вообще сказал, что на меня ровняться будет?
что сорвался, бывает, конечно, и я не без греха, но не откладывай бросание, пожалуйста, знаешь же, что надолго может затянуть опять привычка. вспоминай мотивацию, вспоминай плюсы некурения и вперед! не сворачивай и не уходи с сайта, мне очень важна твоя поддержка, привязалась я к тебе как-то)))
 

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но завтра жду опять в наши ряды
я уже в ваших рядах, так маскируюсь только)))
Кто вообще сказал, что на меня ровняться будет?
ты говорила что будешь на меня ровняться, а я говорил что на тебя.... вот я и оказался прав))
Смирно, ровнейшие на Umka!!!!
 
Реакции: Umka

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да и все ж понимаешь, что никотиновая ломка во многом преувеличена, всему виною голова!!! нам не хочется и не очень хотелось никотина, мы были одержимы привычкой, ритуалом, надо было чем то занять руки и время....
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
да и все ж понимаешь, что никотиновая ломка во многом преувеличена, всему виною голова!!! нам не хочется и не очень хотелось никотина, мы были одержимы привычкой, ритуалом, надо было чем то занять руки и время....
да, абсолютно прав. расслабляться, конечно, не стоит, но проблемы все в голове. вообще, бросив курить, как-то больше стала задумываться о разных вещах и почему они происходят, что делаю не так, почему тянет опять курить. сегодня вот буквально где-то вычитала - человек хочет курить потому, что ему хочется заполнить пустоту внутри, если нечем заполнить, так хотя бы дымом.. поэтому всем говорю, кто преодолел неделю: без сигарет высвобождается время и энергия - расходуйте их на что-то нужное, интересное, позитивное, иначе не зная на что их потратить будет желание тратить их на никотин и никотиновую несвободу. поцитирую щас: "Иному клетка, как простор, другому и простор, как клетка, а человек вступает в спор, чтобы не быть марионеткой." Марионеткой сигареты, сигареты отнимают свободу волеизъявления. Вступайте в спор, отстаивайте свою свободу!
 

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня вот буквально где-то вычитала - человек хочет курить потому, что ему хочется заполнить пустоту внутри, если нечем заполнить, так хотя бы дымом..
абстрактно, но все верно... вот наверное много у меня было безделья))) прям хоть вязать по вечерам начинать надо или что то подобно
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
абстрактно, но все верно... вот наверное много у меня было безделья))) прям хоть вязать по вечерам начинать надо или что то подобно
не поверишь, но я-таки купила себе крючок вязальный, правда оказалось, что ниток дома нет, но если опять депрессняки накатят, то видимо нитки куплю и буду вспоминать свои вязальные умения))) а вообще, где-то я уже говорила про то, что сигареты убивают наши амбиции. раньше хотелось очень многому научиться, а потом все как-то прошло, так вот сейчас самое время начать - время есть, энергия есть, привычки менять надо, так почему не сейчас начать заниматься тем, чем когда-то мечтал?
 

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начало попытки №100501!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Pitdog, доброе утро! С началом новой некурящей жизни! На ошибках учатся - в добрый путь! Опять с таблетками или на силе воли? напишешь потом ощущения, оки? интересно что изменилось)))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Pitdog, привет. я вот не поняла - почему это у тебя опять стоит единичка в счетчике?! Вчера нолик же был! Быстро в наши стройные ряды. Кто там на меня ровняться-то собирался???
 

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я и сам не знаю.... счетчик может не так сделал... он почему то в обратную сторону отчет начал))) наверное завтра покажет "брошу курить через 2 дня)))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
аа, ну тогда ладно, а то я тут уже ругаться начала))) у тебя второй день? как они - ощущения? что ничего не рассказываешь?(
 

Pitdog

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
97
Не курю с
08.11.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да что то под конец недели бессовесный начальник работой завалил... ощущение такое что зря я эти эксперименты затеял... как говорил Аллен Карр "скажи нет всего одной сигарете!" иногда тяжко, как-будто все заново...
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
вооот, не послушал меня в свое время, а я когда попробовала, сразу сказала, после этого предательский голосок становится настойчивее и громче, чем до срыва... но ничего, не маленькие, прорвемся)) я преодолела эти дни и ты сможешь)) все равно тяга после срыва уже не такая сильная. теперь ошибки свои знаешь и заново не совершишь)) а то, что начальник завалил - это наказание судьбы за срыв!:devil: бюудешь знать, как экспериментировать:D:D
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Pitdog, привет! Где потерялся? Не нравится мне, когда у тебя затишье в дневнике... еще этот счетчик неправильный у тебя... когда уже правильный поставишь? как результаты? ты же с нами и ни-ни?...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу