Заброшенный Попробую и я!

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ставишь дату отказа от курения, нажимаешь получить, копируешь то что для форума и вставляешь в подпись в своих личных данных
 

Анатолий115

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Лет курения
10
да ладно фиг с ним с счетчиком этим,потом разберусь

так а подпись где найти? и как в личные данные попасть? я извиняюсь,что я такой тупой)))
 

Вовчик

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
63
Не курю с
01.07.2012
Лет курения
4
Напиши во сколько бросил курить? когда? кол-во выкуриваемых сигарет и цену за пачку я тебе сделаю подпись.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вверху страницы если смотреть с права на лево. Выход Оповещения Входящие Анатолий115. Курсор на Анатолий 115. Всплывает окно. Там бля-бля и в том числе подпись. Щелкаешь на подпись. В окошко вставляеш то что скопировал.
Счетчик то счетчиком а настрой то хоть боевой?
Я тоже по ночам курить вставала. За день 2-3 пачки. Зато как сейчас чудесно разницу ощущать! Завтра тебя уже совсем отпустит.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не пропадайте Анатолий, если накатывает бегите на форум.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анатолий115
Нравится твой подход. Обдумал, подготовился, закупился вспомогительными средствами...
По поводу средств, у каждого по своему. У мен было так:
По поводу пластырей - Идея отучить от сосательных движений и ощущения дыма в лёгких. Потом снижая дозировку никотина в пластырях - отказаться и от них. Толк от пластыря есть только если его свернуть в трубочку и прикурить.
Жевательные резинки Никорете - мысль аналогиная пластырю, только за одно рот занять. Толк есть, если жевачку положить на кальян и запалить её.
Табекс - замещение никотина другим веществом. Создаёт эффект, будто слишком перекурил, потому сигареты кажутся противными.
Лично на меня не работало, только ломку облегчало. Есть побочный эффект - если жрать по 6 пилюль как написано в инструкции - будет депресняк.
Электронная сигарета - идея о безопасной сигарете. Полная эмитация курения. Можно курить с никотином, можно без, на 3-й день всёравно скорчит ломка.

В общем панацея от курения одна - неистовое желание бросить. чтоб не кидаться на людей можно взять чтонибудь успокоительное. остальное - смотри по себе, что помогает.

Я тоже сначало хотела купить себе что то вспомогательное...а потом увидела,СКОЛЬКО это всё стоит.... и решила,что не буду на это тратить деньги ,БОЛЬШЕ НИ РУБЛИКА и вместо этого набрала себе витаминок,сироп шиповника и Афобозол..
 

Анатолий115

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Лет курения
10
вы не подумайте,я курить не начал,просто кошка провод от инета отгрызла.мастер только ушел.
не курю 5 дней.уже что-то.
на самом деле ощущения не из приятных,заняться нечем,а мысль о сигарете возникает каждые 10 минут.
но ничего,я справлюсь!!!
(p.s.кошка была наказана:))
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а я жду наступления того дня когда я смогу с гордостью сказать"я не курб месяц!")))))))))

А я каждый день воспринимаю как победу.....и горжусь каждым днем без никотина...;)

Анатолий115 ты молодец!!! Не сдавайся!!! :)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой молодец, а я плохое подумала. Самые неприятные дни прошли, теперь полегче с каждым днем будет. Держись!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анатолий115, привет, 5 дней это хороший результат. С никотиновой зависимостью покончено. Теперь нужно сделать все, чтобы искоренить мысли о старой привычке.
 
Сообщения
6
Реакции
1
Лет курения
8
Да,кстати,у меня много пластырей НИКОРЕТТЕ.кто-нибудь может рассказать что предлагают производители этих пластырей? что я типа буду пластыри использовать,а потом вдруг каким-то чудом смогу и без них обходиться???
Фигня это НИКОРЕТТЕ, Накладываешь с утра пластырь на участок кожи плеча или бедра, прижимаешь и ждешь секунд 10-15 и перед сном удаляешь.
15мг пластырь недель 8 - 10мг пару недель - 5мг пару недель вот за такой ступенчатый цикл НИКОРЕТТЕ обещает освободит организм от зависимости)
Первые 3-4 дня меня радовало курить почти не хотелось, пил очень много, постоянная сухость во рту, ну так еще по мелочи неудобства.
Но такого как обычно когда держишься на силе воли не было. Спустя неделю я уже не смог без привычных сигарет отказался от пластыря. Жев. резинка тоже не помогает((
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Мне старшой тоже это предлагал, чего то душа не лежит - тот же никотин. Табекс лучше.
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Бросай, Анатолий, бросай это дымное дело! Только попутно надо бросить алкоголь и кофе, хотя бы.
1) Это может показаться странным, но не все люди вообще пьют кофе.
Мне никогда не нравился этот напиток.
2) Бухать и иногда употреблять алкоголь - разные вещи.
В любом случае связи между алкоголем и сигаретой нет.
Доказано на собственном опыте.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
1) Это может показаться странным, но не все люди вообще пьют кофе.
Мне никогда не нравился этот напиток.
2) Бухать и иногда употреблять алкоголь - разные вещи.
В любом случае связи между алкоголем и сигаретой нет.
Доказано на собственном опыте.
Не соглашусь, есть. Когда за весь день накуришься, та и тянет горло обмочит. Когда не куришь, и пить не хочется.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где хозяин дома?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу